Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 25
загрузка...

Нарыв / Man tanker sitt (2009)

Нарыв / Man tanker sitt (2009) онлайн

Себастьян живет со своей матерью. Ему 11 лет. Играя поблизости от дома, он, тем не менее, зорко вглядывается в окружающий мир. Он видит молодого инфантильного парня Джимми, который продолжает жить со своими родителями несмотря на то что у него самого есть маленький ребенок. Наблюдает за Андерсом, получившим разрешение на постройку нового гаража, за Силасом, который долгие годы не может найти работу и занимается тем, что пытается ловить рыбу в ближайших затонах, где лесной ручей теряется в болотной трясине. Еще Себастьян видит плавящийся асфальт, вянущие на солнце розы, трещины, разрушающие фундаменты домов, и бетонные дороги их маленького поселка. Установленный раз и навсегда порядок этого дряхлеющего и никчемного мира можно изменить только силой.

Укуси меня! путешествия вирусолога / Bite Me! (2009)

Укуси меня! путешествия вирусолога / Bite Me! (2009) онлайн

Доктор Майк Ли отправляется в путешествие по миру, изучая самых ядовитых тварей и кровососущих насекомых на земле, укус которых опасен для человека. Ему интересно в природе все, что жалит, кусает или пьет кровь.
В данной серии вирусолог Майк отправляется в австралийскую пустыню и знакомится с тамошней дикой природой, включая восьминогую убийцу.
Здесь укусить может и ядовитый муравей и прыгающий жук ...

Безоружный / Gunless (2010)

Безоружный / Gunless (2010) онлайн

Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного, как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 6 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве, не 6, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадает под глаз местной милиции, а также вооруженным охотникам за головами, и они идут за ним по пятам…

Смертельная фляга / The Killing Jar (2010)

Смертельная фляга / The Killing Jar (2010) онлайн

Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное