Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 23
загрузка...

Авансцена 2 / Center Stage: Turn It Up (2008)

Авансцена 2 / Center Stage: Turn It Up (2008) онлайн

Балерина самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она, не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.

Город Отчаянных Актеров / Total Drama Action (2009)

Город Отчаянных Актеров / Total Drama Action (2009) онлайн

Продолжение сериала «Остров отчаянных героев». Теперь группу подростков доставляют на заброшенную киностудию.

Адские соседи / Neighbors from Hell (2010) 1 сезон

Адские соседи / Neighbors from Hell (2010) 1 сезон онлайн

Сатана узнает, что Petromundo, огромный глобальный конгломерат, создал супер-бур, который может просверлить до центра Земли и его (Сатану) смогут обнаружить. И поэтому он решает послать на Землю одного из своих демонов (Бальтазара), который обладает энциклопедическими знаниями о человеческой жизни благодаря любви к классическим телевизионным комедиям. Бальтазар и его семья отправляются на Землю с одной миссией: слиться с окружающими и уничтожить супер-бур. Тем самым защитив Ад.

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010)

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010) онлайн

Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй – самые опасные тройняшки Японии! Старшая, коварная садистка Мицуба, своими планами даст фору самому Макиавелли. Средняя, мускулистая спортсменка Футаба – девочка внешне бесхитростная, но с э-э… специфически развитым воображением. И, наконец, младшая, таинственная Хитоха – живая иллюстрация тезиса «в тихом омуте черти водятся».

Страшно красив / Beastly (2011)

Страшно красив / Beastly (2011) онлайн

Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему.

Безудержная / Abandoned (2010)

Безудержная / Abandoned (2010) онлайн

Это история женщины по имени Мэри, парень которой бесследно исчезает после операции, и это обстоятельство вынуждает героиню заниматься его активными поисками. Надеясь, что он жив, Мэри пытается распутать клубок загадок, но окружающие начинают подозревать, что все случившееся не реально, а происходит лишь в ее больном воображении. Врожденное упорство и помощь полицейского Франклина приведут Мэри к ответам на все вопросы.

82-я церемония вручения премии "Оскар" / The 82nd Annual Academy Awards (2010)

82-я церемония вручения премии

Впервые в этом году в номинации были представлены десять картин: "Повелитель бури", "Аватар", "Район 9" Нила Бломкампа, мультипликационный фильм "Вверх" Пита Доктера и Боба Питерсона, "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино, "Невидимая сторона" Джона Ли Хэнкока, "Мне бы в небо" Джейсона Райтмана, "Серьезный человек" Итэна и Джоэла Коэнов, "Воспитание чувств" Лоне Шерфига и фильм "Тужься" Ли Дэниелса...

Секреты совершенного секса. Советы и открытия / The Better Sex (2005)

Секреты совершенного секса. Советы и открытия / The Better Sex (2005) онлайн

Об этом ежедневно и ежечасно думают и говорят мужчины и женщины всего мира. Об этом написаны сотни книг. Пониманию этого посвятили свою жизнь тысячи ученых, писателей, философов. Этому поистине нет границ, потому что речь идет о самой основе человеческой жизни - о законах и радостях интимной жизни людей. Если вы хотите сделать вашу сексуальную жизнь более насыщенной и вдохновенной, то эта программа, в которой изобретательные идеи соседствуют с испытанными и проверенными методами, именно для Вас!Присоединяйтесь к ведущим мировым экспертам и Вы станете искусными и незабываемыми любовниками. Мало кто признается в отсутствии опыта, но всегда есть возможности для усовершенствования базовых методов и если Вы хотите обогатить свою сексуальную жизнь сделать ее еще активнее...

Горящее лето 2010 (2010)

Горящее лето 2010 (2010) онлайн

Горит пол-России. От аномально высоких температур еще в июне выгорели степи и поля Центральных районов Европейской части страны, Поволжья. Сейчас горят леса. Самый страшный тип пожара – "верховой", который не в силах остановить противопожарная вспашка. Огонь буквально "пожирает" деревни, подходит к стратегическим объектам. Погорельцы лишаются всего годами накопленного имущества. Из пожароопасных зон, идет эвакуация детей, больных. Как всегда в тяжелую минуту, расцветают пышным цветом мрачные пророчества. И, как всегда в трудную минуту, находятся люди, которые не теряют головы. Пожарные, МЧС, армия, авиация – все мобилизованы на борьбу с огнем. И это – единственно правильное стратегическое решение. Сначала надо обезопасить людей, спасти имущество – и частных граждан, и государственное. …

Сам Себе Режиссёр [эфир от 2010.08.22] (2010)

Сам Себе Режиссёр [эфир от 2010.08.22] (2010) онлайн

Программа «Сам себе режиссер» – это развлекательное шоу, в основе которого лежит демонстрация любительского видео. Оригинальное озвучивание каждого сюжета, осуществляемое группой профессиональных актеров московских театров, – главное и принципиальное отличие от зарубежных аналогов…

Фантастика под грифом Секретно: Кома. Рождение сверхчеловека (2010)

Фантастика под грифом Секретно: Кома. Рождение сверхчеловека (2010) онлайн

Кома, клиническая смерть или чрезвычайные обстоятельства помогают, порой, открыть человеку в себе новые уникальные возможности. Поможет ли разгадка глубинных процессов мозга, ускорить создание искусственного интелекта, раскрыть перед человечеством новые горизонты?

Сверхъестественные способности скрыты в каждом из нас. Может быть, кома - ключ к неизведанным ресурсам человеческого мозга. Ведь после клинической смерти нередко у людей появляются удивительные качества, о которых мечтают многие. Цивилизация делает упор на технический прогресс. Можем ли мы достичь большего, используя скрытые резервы мозга?

Глазоборги / Eyeborgs (2009)

Глазоборги / Eyeborgs (2009) онлайн

Во избежание масштабной террористической атаки правительство США разрабатывает беспрецедентный план в области государственной безопасности: наводняет улицы городов тысячами автономных роботизированных видеокамер. Объединённые в единую оптическую сеть роботы-наблюдатели, прозванные «глазоборгами», становятся мощным инструментом по отслеживанию всех проявлений подозрительного поведения и нарушений правопорядка.
Но что, если контроль над таким «всевидящим оком» попадёт в плохие руки?

Тишина (1992)

Тишина (1992) онлайн

Демобилизованный Сергей Вохминцев возвращается в Москву и поступает в институт. По клеветническому доносу арестовывают его отца. Самого героя как сына «врага народа» исключают из партии и из института…

Емельян Пугачев (1978)

Емельян Пугачев (1978) онлайн

Емельян Пугачев: Скачайте фильм «Емельян Пугачев», который переносит нас во времена правления императрицы Екатерины Великой. Успехи России на международной арене, а на обратной стороне медали – ропщущий народ, который не в силах больше терпеть гнет царского самодержавия. И народное волнение вскоре обретает форму – на юге начинается огромное крестьянское восстание, возглавляемое донским казаком Емельяном Пугачевым, выдающим себя за возвратившегося государя Петра Федоровича… 

Последний из Могикан. Соколиный глаз / The Last Of The Mohicans (2004) 1 часть

Последний из Могикан. Соколиный глаз / The Last Of The Mohicans (2004) 1 часть онлайн

Жестокая война разгорелась за право колонизации Америки. Коварные французы одерживают победу за победой, хитрые англичане не желают сдавать позиции. Леса наводняют множественные племена индейцев, примкнувших к разным воюющим армиям. И посреди кровавых сражений, ловко обходя засады и ловушки, зоркий охотник Соколиный Глаз и мудрый вождь Могикан Чингачгук ведут двух юных девушек к их отцу, полковнику английских войск...

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1984) 1 сезон

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1984) 1 сезон онлайн

Новым этапом в холмсианском кинематографе, ставшим его грандиозной эрой, стали фильмы с Джереми Бреттом (Jeremy Brett) в роли Шерлока Холмса и Дэвидом Берком (David Burke), а затем Эдвардом Хардвиком (Edward Hardwick) в роли доктора Уотсона, снятые Британским телевидением в период с 1984 по 1993гг. и включившие более 40 серий. Для большинства поклонников Шерлока Холмса Джереми Бретт до сих пор является ярчайшим воплощением Великого Детектива на экране. Он не бесспорен, но, несомненно, велик, и непрекращающиеся критические споры, смешанные с бурей восторженных откликов и неугасающей любовью доказывают это и одновременно объясняют существование стихийного явления, именуемого в холмсианском мире не иначе как Brettish Empire.

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1985) 2 сезон

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1985) 2 сезон онлайн

Новым этапом в холмсианском кинематографе, ставшим его грандиозной эрой, стали фильмы с Джереми Бреттом (Jeremy Brett) в роли Шерлока Холмса и Дэвидом Берком (David Burke), а затем Эдвардом Хардвиком (Edward Hardwick) в роли доктора Уотсона, снятые Британским телевидением в период с 1984 по 1993гг. и включившие более 40 серий. Для большинства поклонников Шерлока Холмса Джереми Бретт до сих пор является ярчайшим воплощением Великого Детектива на экране. Он не бесспорен, но, несомненно, велик, и непрекращающиеся критические споры, смешанные с бурей восторженных откликов и неугасающей любовью доказывают это и одновременно объясняют существование стихийного явления, именуемого в холмсианском мире не иначе как Brettish Empire.

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1987) 3 сезон

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1987) 3 сезон онлайн

Новым этапом в холмсианском кинематографе, ставшим его грандиозной эрой, стали фильмы с Джереми Бреттом (Jeremy Brett) в роли Шерлока Холмса и Дэвидом Берком (David Burke), а затем Эдвардом Хардвиком (Edward Hardwick) в роли доктора Уотсона, снятые Британским телевидением в период с 1984 по 1993гг. и включившие более 40 серий. Для большинства поклонников Шерлока Холмса Джереми Бретт до сих пор является ярчайшим воплощением Великого Детектива на экране. Он не бесспорен, но, несомненно, велик, и непрекращающиеся критические споры, смешанные с бурей восторженных откликов и неугасающей любовью доказывают это и одновременно объясняют существование стихийного явления, именуемого в холмсианском мире не иначе как Brettish Empire.

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1988) 4 сезон

Возвращение Шерлока Холмса / The Return of Sherlock Holmes (1988) 4 сезон онлайн

Новым этапом в холмсианском кинематографе, ставшим его грандиозной эрой, стали фильмы с Джереми Бреттом (Jeremy Brett) в роли Шерлока Холмса и Дэвидом Берком (David Burke), а затем Эдвардом Хардвиком (Edward Hardwick) в роли доктора Уотсона, снятые Британским телевидением в период с 1984 по 1993гг. и включившие более 40 серий. Для большинства поклонников Шерлока Холмса Джереми Бретт до сих пор является ярчайшим воплощением Великого Детектива на экране. Он не бесспорен, но, несомненно, велик, и непрекращающиеся критические споры, смешанные с бурей восторженных откликов и неугасающей любовью доказывают это и одновременно объясняют существование стихийного явления, именуемого в холмсианском мире не иначе как Brettish Empire.

Надежда и слава / Hope and Glory (1987)

Надежда и слава / Hope and Glory (1987) онлайн

Мемуары самого режиссера о его детстве, выпавшем на военные годы, послужили основой для этой киноистории об обычной семье, живущей в очень необычное время. Увиденные глазами мальчика ужасы и абсурд Второй мировой войны воспринимаются не как трагедия, а скорее как увлекательные приключения. Чудесный фильм, умный, сердечный и такой личный...

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip & Dale Rescue Ranges (1989) 1 сезон

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip & Dale Rescue Ranges (1989) 1 сезон онлайн

Приключенческий мультсериал, созданный студией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи - антропоморфные бурундуки Чип и Дейл, а также трое их друзей, вместе образующие Команду спасателей.

Прыгай! / Jump In! (2007)

Прыгай! / Jump In! (2007) онлайн

17-летний Иззи Дэниэлс — знаменитый боксер и к тому же сын прославленного чемпиона, обладателя «Золотых перчаток». Иззи влюблен в свою соседку Мэри, которая принимает участие в командном турнире по прыжкам через скакалку (дабл-датч).
На финальных соревнованиях одна из девушек неожиданно переходит в другую команду, и Мэри предлагает Иззи попробовать себя в прыжках и присоединиться к команде…

Забавная ферма / Funny Farm (1988)

Забавная ферма / Funny Farm (1988) онлайн

Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Их мечта осуществляется с самыми уморительными последствиями...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное