Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 20
загрузка...

Больше, чем друг / The Switch (2010)

Больше, чем друг / The Switch (2010) онлайн

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…
Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010)

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010) онлайн

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.

Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou (2010)

Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou (2010) онлайн

Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов! Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем...

Шевели ластами! / Sammy's avonturen: De geheime doorgang (2010)

Шевели ластами! / Sammy's avonturen: De geheime doorgang (2010) онлайн

Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.

Доисторические катастрофы / Prehistoric Disasters (2008)

Доисторические катастрофы / Prehistoric Disasters (2008) онлайн

Со времени создания Земле 4,5 млрд лет назад планета была поражена серий катастроф, поставивших жизнь на грань исчезновения. Но после стихийного бедствия приходит новая жизнь - и в то время как доминирующие виды на планете были уничтожены, выжившие существа процветают, в наступающем вакууме, после исчезновения предыдущих видов. Эти существа, в свою очередь правили на планете, пока сами не стали жертвами еще одного массового вымирания. В истории Земли полно доисторических бедствий, которые сформировали планету и изменили ход эволюции. Но с каждым бедствие происходил скачок вперед на эволюционном пути от одноклеточных бактерий ко всему человечеству. Без этой серии событий, ни человечество, ни жизнь, которую мы видим сейчас вокруг нас сегодня.

Узник лагеря «HEPOSUO» (из цикла Обратный отсчёт) (2010)

Узник лагеря «HEPOSUO» (из цикла Обратный отсчёт) (2010) онлайн

В фильме рассказывается о несовершеннолетнем узнике концлагеря "Ильинский" (в финских документах именуемый "Heposuo"- Хепосуо), созданном финнами на оккупированной восточной части Карелии в Великую Отечественную войну. Он провел там за колючей проволокой бесконечных 1004 дня и ночи..

Суд времени. Ввод войск в Афганистан – авантюра партократов или геополитическая необходимость? (2010)

Суд времени. Ввод войск в Афганистан – авантюра партократов или геополитическая необходимость? (2010) онлайн

Участники «Суда времени» пытаются выяснить, нужно ли было Советскому Союзу вводить войска в Афганистан. Пятнадцать тысяч наших погибших солдат – они бились за идеологическую химеру «интернационального долга» или защищали нас с вами от воинствующего исламизма, ныне уверенно шагающего планете?

Угрызения совести / Fire of Conscience / For lung (2010)

Угрызения совести / Fire of Conscience / For lung (2010) онлайн

История полицейского, которого мучает совесть из-за смерти жены. С момента её гибели он пытается найти её убийцу, но все безрезультатно. Терзаемый ненавистью к убийце и невозможностью найти его, он все сильнее начинает ненавидеть самого себя. Но ему поручают дело, обычное на первый взгляд - убийство местной проститутки, расследуя которое он все больше понимает, что все куда сложнее, чем кажется, и за этим кроется нечто более серьезное, чем простое убийство.

Дарфур: Хроники объявленной смерти / Darfur (2009)

Дарфур: Хроники объявленной смерти / Darfur (2009) онлайн

Американские журналисты отправляются в Судан, в провинцию Дарфур, где военный конфликт уносит жизни тысяч мирных людей. Они должны вернуться, чтобы написать о кровавых преступлениях, свидетелями которых они стали, но решают остаться и помочь жертвам своих репортажей.

Шанхай / Shanghai (2010)

Шанхай / Shanghai (2010) онлайн

Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве друга, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Война Мерфи / Murphy's War (1971)

Война Мерфи / Murphy's War (1971) онлайн

Мерфи (Питер О'Тул) - единственный член экипажа, оставшийся в живых после нападения немецкой подлодки на ирландское торговое судно в конце Второй мировой войны у берегов Венесуэлы. Раненым он попадает в британский госпиталь, расположенный в тропической деревне, где его выхаживает медсестра Холден, искренне сочувствующая герою. Мерфи не может забыть своих погибших товарищей, он горит ненавистью к немецкой субмарине и мечтает отомстить. Узнав, что на одном из островов в джунглях обнаружен неисправный морской самолет, Мерфи находит его, восстанавливает и готовится к боевому вылету, самостоятельно осваивая пилотирование.
Приходит май сорок пятого, Германия капитулирует, но Мерфи это известие уже не остановит - он должен отомстить врагам, потопившим его корабль. И Мерфи объявляет свою личную войну подводной лодке...

Иван Бровкин на целине (1958)

Иван Бровкин на целине (1958) онлайн

Комедия о том, как главный герой Иван Бровкин после демобилизации отправляется на работу в один из новых целинных колхозов.

Кобра. Антитеррор (2003)

Кобра. Антитеррор (2003) онлайн

Сериал посвящен трудовым будням налоговых полицейских, а именно операм элитного засекреченного подразделения "КОБРА" ("Команда Быстрого Реагирования")."Кобра" - преемник сериала "Маросейка, 12". Правда, из четырех главных героев "Маросейки" в сериал "Кобра" перешел лишь один - Иван Павлюченко. Если тебе удалось создать неуловимую технологию транспортировки наркотиков, считай, что мир у тебя в кармане. Опасность использования наркомафией такой технологии настолько велика, что под угрозой оказывается стабильность правительств целого ряда западноевропейских государств. С помощью талантливого ученого преступникам удается создать такую технологию. Через российско-финскую границу готов к переправке груз в двести килограммов кокаина. Государственный Таможенный Комитет и специальный отряд "Кобра" спасают Европу от потока наркотиков, готового хлынуть из Азии и Латинской Америки.

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть онлайн

Bakugan Battle Brawlers - Это японский аниме-сериал, разработанный "TMS Entertainment" и "Japan Vistec" под руководством Mitsuo Hashimoto. История рассказывает о жизни необычных животных, которых называют Бакуган, а также о ребятах, которые смело ведут их в бой. Битва началась в параллельном измерении, а потом дошла и до нашего мира.

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 2-я часть

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 2-я часть онлайн

Bakugan Battle Brawlers - Это японский аниме-сериал, разработанный "TMS Entertainment" и "Japan Vistec" под руководством Mitsuo Hashimoto. История рассказывает о жизни необычных животных, которых называют Бакуган, а также о ребятах, которые смело ведут их в бой. Битва началась в параллельном измерении, а потом дошла и до нашего мира.

Настоящий герой / Desamuduru (2007)

Настоящий герой / Desamuduru (2007) онлайн

Во время съемки очередного репортажа молодой руководитель отдела криминальных новостей канала ААС Бала Говинд (Аллу Арджун) спасает незнакомца. При этом он избивает главаря банды - сына главы мафиозного клана. Клан решает убить Балу. Чтобы спастись от преследователей, Бала отправляется в отдаленный уголок Индии - Кулу Манали для съемки сюжета о путешествиях. Здесь он встречает девушку Вайшали (Хансика Мотвани), послушницу в местном ашраме, и без памяти влюбляется в нее, вызывая у нее ответные чувства. Балу уговаривает главу ашрама отдать Вайшали ему в жены. Во то время, когда Бала возвращается в Хайдерабад чтобы жениться на Вайшали, ее похищают...

Демоны / Demons (1985)

Демоны / Demons (1985) онлайн

Над этим культовым итальянским фильмом работал чуть ли не весь цвет кинематографа ужасов. Продюсером и автором сценария выступил маэстро Дарио Ардженто, над сложным гримом и спецэффектами работал Серджио Стивалетти, ну, а режиссурой занимался Ламберто Бава, сын великого Марио Бава - знатокам эти имена говорят о многом. Фильм по достоинству занимает одну из ступенек лестницы культового кинематографа, где он и почивает на лаврах до сих пор…

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)

К бою готовы / Ready to Rumble (2000) онлайн

Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по ригу не одного противника.  И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!

Большая буква Р / The Big C (2010) 1 сезон

Большая буква Р / The Big C (2010) 1 сезон онлайн

Женщине из пригорода, жене и матери ставят страшный диагноз — рак. Она вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации. Этот сериал — метафора о том, как должны жить все мы, но никогда не живем. О том, что надо наслаждаться моментом.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное