Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 19
загрузка...

Великие комбинаторы (2009)

Великие комбинаторы (2009) онлайн

Как оказалось, голливудские мастера по созданию спецэффектов уже давно пристально следили за работой советских коллег. Многие трюки, созданные советскими комбинаторами в 40-60-е годы, в Голливуде смогли воспроизвести лишь спустя десятилетия, да и то только с помощью компьютерных технологий. Этот документальный фильм – история об изобретениях и трюках, о соперничестве двух кинодержав за лидерство на мировом рынке. Это трагическая история, рассказанная самими ее участниками. Но это также история о великих достижениях и о гордости отечественного кинематографа! Это история о людях. В фильме - уникальные кадры рабочих моментов с площадок всем известных советских картин ("Новый Гулливер", "Бриллиантовая рука", "Экипаж", "Война и мир"). Авторы пытаются сопоставить способности и возможности современной компьютерной графики и ушедших технологий.

Цена звездной роли (2009)

Цена звездной роли (2009) онлайн

Три кинофильма - "Мы из джаза", "Человек-амфибия" и "Овод" - вошли в историю советского кино. Три молодых артиста - Игорь Скляр, Владимир Коренев и Андрей Харитонов - сыграли в них свои звездные роли. Роли, которые принесли им оглушительный успех, признание и любовь публики. Картины проходили с аншлагом, зрители аплодировали в кинозалах, новоиспеченные артисты купались в славе и были уверены, что это лишь начало. Но почему-то сейчас мало кто вспомнит хоть одну громкую роль Владимира Коренева, кроме Ихтиандра, Игоря Скляра - кроме джазиста Кости Иванова, Андрея Харитонова - кроме Овода. Почему же режиссеры не предлагали новых ролей всенародным любимцам? И удалось ли героям фильма справиться с невостребованностью и вновь обрести себя в творчестве?

Класс йоги / Йога / Yoga Hakwon (2009)

Класс йоги / Йога / Yoga Hakwon (2009) онлайн

Уверенная и целеустремленная Хё Чжун устраивается на работу, благодаря своей внешности.В погоне за молодостью и красотой она попадает в таинственный «класс йоги» которым руководит бывшая актриса. В начале интенсивного обучения, молодой инструктор Нани объясняет Хё Чжун и еще четырем девушкам из их группы, что только одной из них, наиболее успешной, откроется тайна вечной красоты и молодости.Во время курса обучения следует выполнять 5 правил: не есть, не принимать душ в течение часа после занятий, не смотреться в зеркало, не выходить из здания и никому не звонить.Обучение продолжается, девочки рано или поздно начинают нарушать правила одно за одним, а Хё Чжун начинает замечать всё больше странностей, происходящих в этом классе, и в его хозяйке-актрисе, которая не стареет…

Русские красавицы (2010)

Русские красавицы (2010) онлайн

Фильм рассказывает о жизни русских моделей и их судьбах. 

Детройт, город металла / Detroit Metal City (2008)

Детройт, город металла / Detroit Metal City (2008) онлайн

Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще – он стал солистом металлической группы «Детройт - город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов. Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.

Бумеранг (2008)

Бумеранг (2008) онлайн

Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент – жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой – снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…

Ойпырмай или дорогие мои дети (2009)

Ойпырмай или дорогие мои дети (2009) онлайн

Героическая мать и теперь уже бабушка, воспитавшая пятерых детей, готовиться собрать всех вместе, ведь поистине радостное событие скоро должно посетить их дом: свадьба младшего сына. Четверо детей уже давно живут своей жизнью, с семьями, с детьми. Сыновья и дочери живут по-разному, кто-то в городе, кто-то в селе, кто-то имел счастливую судьбу, кто-то печальную. На вопрос о подготовке свадьбы, мать получает четыре в корне разных ответа…

Детективные истории: Звонок от киллера (2007)

Детективные истории: Звонок от киллера (2007) онлайн

Документальный фильм – расследование. Как противостоять телефонному киллеру? Как защитить себя и своих близких от посягательств мошенников? С восходом солнца оживают миллионы телефонных аппаратов… Для кого то это возможность услышать родной голос, а для кого то прибыльный телефонный «бизнес».

Тебе настоящему (2004)

Тебе настоящему (2004) онлайн

Эта история началась двенадцать лет назад, в одном из киевских роддомов. У молодой женщины Ани, ожидающей появления на свет близнецов, начинаются стремительные тяжелые роды, и через неделю ее выписывают только с одной девочкой. Мужу Ани, Олегу - талантливому, но неизвестному журналисту, сообщают, что вторая девочка умерла. И как по мановению волшебной палочки в семье наших героев случаются приятные неожиданности: дальняя родственница оставляет Ане немалое наследство, которое позволяет молодым людям приобрести небольшую телекомпанию, которая через двенадцать лет вырастает в один из самых крупных телеканалов. Семья отправляется проведать тетю Веру в Алушту, где и начинают разворачиваться непосредственно события мелодрамы: в аэропорту Олег знакомится с журналисткой Полиной. С первой минуты встречи становится ясно, что обоюдному притяжению сложно противостоять. А дочка Лиза знакомится с девочкой Варей, которая как две капли воды похожа на нее.

Электра / Elektra (2005)

Электра / Elektra (2005) онлайн

Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное