Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 18
загрузка...

Громкое дело. Долина смерти (2010)

Громкое дело. Долина смерти (2010) онлайн

На участке автотрассы М6 Тамбовской области ежегодно гибнут люди. Водители называют участок этой автомагистрали Долиной смерти! Здесь погиб председатель Тамбовского суда. Местные жители уверены что люди гибнут из-за того, что дорогу проложили не в том месте. Эксперт обнаружил в этом месте геопатагенную зону. Нашему оператору удалось заснять уникальные кадры: МАШИНУ ПРИЗРАК!! Шокирующие откровения очевидцев и уникальные кадры!

Загадочная Азия (2010)

Загадочная Азия (2010) онлайн

Видео предоставлено компанией GSO Travel из серии видео гидов по Юго – Восточной Азии. Это видео для всех, кто интересуется культурой и историей разных стран мира.

Гарем (2010)

Гарем (2010) онлайн

История гаремов Востока – мест, описанных еще столетия назад и запомнившихся всем жителям Старой Европы. Но не всегда ассоциации, вызванные этим словом, означают то, о чем вы подумали. Узнайте правду о гаремах из уст самих его членов – восточных женщин.

Белая стена / White Wall (2010)

Белая стена / White Wall (2010) онлайн

Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун - доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город "держится" лишь по одной причине...

Привет-пока / Hello Goodbye (2008)

Привет-пока / Hello Goodbye (2008) онлайн

В этом фильме муж и жена играют супругов-евреев, живущих в Париже. Когда же их сын вдруг решает жениться на католичке, они решают перебраться на свою историческую родину в Израиль. Однако там они сталкиваются со множеством бюрократических преград, в результате чего их взаимоотношения проходят испытание на прочность.

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 121-150 серии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009) 121-150 серии онлайн

В первый раз в Рф! Сериал - владелец премии «Эмми» 2009 года. Самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за всегда существования студии. 1-ая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра.
Майе и Бауану хватило 1-го взора, чтоб рассмотреть друг в друге свою судьбу. Но влюбленные принадлежат к различным кастам, а означает, не могут быть совместно: благородное семейство Майи уже отыскало для девушки достойного супруга, а Бауан несет тяжкое бремя представителя низшей касты далитов либо «неприкасаемых», которым предначертано быть изгоями… Прекрасная и полная страсти история запретной любви, история эмоций, которым не способен противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества.

И вот пришли туристы / Am Ende kommen Touristen (2007)

И вот пришли туристы / Am Ende kommen Touristen (2007) онлайн

Молодой немец Свен, проходящий альтернативную службу за рубежом, ожидает, что его отправят в Амстердам, а вместо этого попадает в Освенцим. В буквальном смысле этого слова — то бишь в польский город, где должен помогать пожилому местному жителю, который проводит экскурсии по бывшему концлагерю. За щекотливую тему взялся молодой режиссер Тальхайм, удостоенный за свой первый фильм, «Netto», приза на Берлинском кинофестивале.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное