Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 16
загрузка...

ЧП. Расследование / Крёстный батька 3 (2010)

ЧП. Расследование / Крёстный батька 3 (2010) онлайн

Что еще вы хотели знать о Лукашенко, но стеснялись спросить?! Продолжение 1-го и 2-го выпусков.  Как делает деньги семья Лукашенко? Как борется за власть? И как сажает в тюрьму?

Брачные игры (2010)

Брачные игры (2010) онлайн

"Жениться не трудно - трудно быть женатым" - говорил испанский философ Мигель де Унамуно. Каждый месяц только в Москве около 5000 человек принимают решение узаконить свои отношения. Они подают заявление в ЗАГС, выбирают ресторан, пишут приглашения друзьям, гуляют свадьбу. Но вот праздник отшумел, в ушах все еще звучит "Горько!". Они уже муж и жена! Именно с этот момента для них открывает свои двери новое шоу Первого канала"Брачные игры", чтобы определить – как хорошо они знают друг друга?

Маршрут милосердия (2010)

Маршрут милосердия (2010) онлайн

По просторам необъятной России колесят медицинские вагоны. "Маршрут милосердия" задуман для помощи тем, кто живет в отдаленных уголках страны. Однако, несмотря на важность и пользу проекта, его хотят закрыть. Но врачи не хотят сдаваться. Ведь в этом поезде - вся их жизнь. Они продолжают принимать пациентов, не подозревая о том, что из Москвы к ним уже едет некий важный человек с нехорошими новостями.

Психоз / Psychosis (2010) Eng

Психоз / Psychosis (2010) Eng онлайн

Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата. 15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…

Воронины (2010) 5 сезон

Воронины (2010) 5 сезон онлайн

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Маргоша 3 (2010)

Маргоша 3 (2010) онлайн

Год назад смелость и оригинальность нового сериала «Маргоша» шокировала телезрителей всей страны. Главный герой, точнее, героиня Марго Реброва своим очарованием и непосредственностью привлекала зрителей. В июне завершился показ второго сезона, однако у поклонников осталось много вопросов – как же дальше будет развиваться сюжет? Вернется ли Марго в тело Гоши? Как сложатся её отношения с Калугиным? Какую ещё пакость выдумает Зимовский? И, вот, наконец, дождались!

Держи ритм / Take the Lead (2006)

Держи ритм / Take the Lead (2006) онлайн

Эта удивительная история полна энергии и освещает экран ослепительными танцами. Антонио Бандерас выступает в роли учителя бальных танцев Пьерра Дулэйна, которого нанял директор школы (Элфри Вудард) для того, чтобы присматривать за оставленными после уроков хулиганами. Эта категория учеников полна ненависти и они не хотят иметь ничего общего с Пьерром и его классическими фильмами. Но когда он проявляет искренний интерес к хип-хопу и к ним самим, на свет рождается новый стиль танца, который выводит ребят на уровень национального состязания, а также приносит им веру в себя.

Филейн говорит прости / Phileine zegt sorry (2003)

Филейн говорит прости / Phileine zegt sorry (2003) онлайн

Молодая девушка — Филейн — едет в Нью-Йорк навестить своего бойфренда Макса, начинающего актера. Там она узнает, что Макс изменяет ей прямо на сцене, участвуя в экспериментальной постановке в роли Ромео. После этого характер Филейн резко меняется. Она превращается в настоящую стерву…

Игра по чужим правилам / Glory Road (2006)

Игра по чужим правилам / Glory Road (2006) онлайн

История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее одних лишь темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате...

Солярис / Solaris (2002)

Солярис / Solaris (2002) онлайн

Комиссия по космическим исследованиям установила существование планеты, вся поверхность которой покрыта океаном, и то, что этот факт странным образом влияет на сознание человека, но объяснения этому не были найдены. После непонятного исчезновения одного из участников экспедиции, находящейся на орбите таинственной планеты, туда посылают нового космонавта. По прибытию на станцию тот обнаруживает ее экипаж в состоянии близком к умопомешательству, а когда он сталкивается там со своей женой, которая умерла семь лет назад, он начинает понимать, что грань между понятиями разума и сумасшествия слишком прозрачна.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное