Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 15
загрузка...

Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)

Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009) онлайн

Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.

Письма Богу / Letters to God (2010)

Письма Богу / Letters to God (2010) онлайн

Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.

Хорош настолько, насколько мёртв / As Good as Dead (2009)

Хорош настолько, насколько мёртв / As Good as Dead (2009) онлайн

Итан Белфредж живет в Нью-Йорке, работает фотожурналистом, часто видится с любимой дочкой. Его единственная проблема - хозяин дома, который хочет выселить всех жильцов и реконструировать здание. Когда под дверью Итана появляются агрессивно настроенные личности, он решает, что это очередная попытка домовладельца нажать на него. Однако причина этого визита - события, случившиеся на юге страны несколько лет назад.

Громкое дело. Спецпроект о Викторе Цое / Здравствуй, Последний герой (2010)

Громкое дело. Спецпроект о Викторе Цое / Здравствуй, Последний герой (2010) онлайн

Виктор Цой... Его убивало то, что он любил. Любил музыку — её запрещали, любил женщину — давило её превосходство, любил людей — но друзей не было, любил скорость, азарт, машины — это убило его физически…

Код Лиоко. Приключения в параллельной вселенной / Code Lyoko (2008)

Код Лиоко. Приключения в параллельной вселенной / Code Lyoko (2008) онлайн

Планета Земля и ее отражение параллельная виртуальная вселенная Лиоко находятся под угрозой уничтожения. Супервирус поразил центральный компьютер, управляющий вселенной ЛИОКО, и он обезумел, и никто не может его контролировать. Никто кроме Ульриха, Юми, Од и Джереми, четырех подростков.

Заколдованный замок / The Haunted Palace (1963)

Заколдованный замок / The Haunted Palace (1963) онлайн

В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…

Джива / Jeeva (2006)

Джива / Jeeva (2006) онлайн

У Дживы доброе сердце, он принимает участие в судьбе Аниты, но их отношения остаются только дружескими. После того, как Джива влюбляется в Шалини и женится на ней, Шалини начинает подозревать Аниту в том, что она пытается соблазнить ее мужа. Когда Анита обручается с фотографом, который затем бросает ее, Джива встает на ее защиту..

Голубой Китай / China Blue (2005)

Голубой Китай / China Blue (2005) онлайн

Маленькая фантазерка Ясмин, кокетка Орчид и юная бунтовщица Липинг — работницы фабрики мистера Лао. Очень может быть, что именно они сделали ваши джинсы. Им от 14-ти до 18-ти и они порой работают целые сутки подряд. 6 центов в час — нормальная оплата труда. Рабочих штрафуют, удерживают зарплату и постоянно ее задерживают. Впрочем, главную прибыль извлекают вовсе не хваткие китайские бизнесмены — они продают джинсы иностранным закупщикам всего по 5 долларов за штуку…

Молодая Екатерина / Young Catherine (1991)

Молодая Екатерина / Young Catherine (1991) онлайн

Действие картины начинается в 1744 году в маленьком германском княжестве, где мы знакомимся с будущей царицей Российской империи. Середина XVIII столетия. Роскошь и величие северной столицы, интриги, любовь и унижение - все это еще впереди. Через все это проходит юная прусская принцесса София, которую потомки будут называть Великой Екатериной. Роль молодой Екатерины исполнила звезда экрана Джулия Ормонд, и все любители историчекого жанра безусловно получат удовольствие.

Отроки во Вселенной (1974)

Отроки во Вселенной (1974) онлайн

Космический корабль с юными астронавтами на борту приближается к планете Шедар созвездия Альфа Кассиопеи. Выясняется, что здесь власть захватили роботы-повелители, цель которых - осчастливить жителей планеты, лишив их всех чувств: любви, дружбы, совести... Ребятам предстоит преодолеть множество сложных проблем и проявить исключительную изобретательность, прежде чем обитатели планеты смогут снова стать настоящими людьми.

Атиди / Athidhi (2007)

Атиди / Athidhi (2007) онлайн

Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твоюневиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом.
13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное