Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 10
загрузка...

Дорожный патруль 2 (2009)

Дорожный патруль 2 (2009) онлайн

Для борьбы с правонарушителями на дорогах в ГУВД Петербурга на базе отделов УГРО и ГИБДД сотворен особый Отдел. Одну из бригад Отдела возглавила капитан Марина Воронина. Как и в прошлом сезоне, Воронина и ее верный напарник лейтенант Одинцов продолжают расследовать кровавые преступления на дорогах. Параллельно Воронина продолжает осваивать экстремальное вождение с помощью инструктра Саши Матвеева. Любая серия заканчивается головокружительной погоней, в какой участвуют разные виды транспорта и постоянные капитан Воронина и неисправимый разгильдяй Одинцов. 

Многоженец / Poligamy (2009)

Многоженец / Poligamy (2009) онлайн

Андраш и Лила вместе уже 5 лет. Все складывается успешно в их жизни. Он - узнаваемый сценарист. Она преподает в институте. Лишь любовь Андраша начинает меркнуть и тускнеть. И даже весть о том, что у их наконец-то будет ребенок, не освежает его чувства. Что-то безвозвратно уходит из его жизни... Ни наилучший друг, ни психотерапевт не могу ему посодействовать. Но в один прекрасный момент с утра он обнаруживает в собственной постели другую даму. Она тоже Лила и она тоже беременна. И это не розыгрыш.

Южная Осетия. 120 часов войны (2010)

Южная Осетия. 120 часов войны (2010) онлайн

Кинофильм ведает о событиях августа 2008 года в Южной Осетии. Что пережили люди, находившиеся в те дни в Цхинвале? Основной вопросец кинофильма: почему нас убивают? Конкретно на этот вопросец и пробуют ответить герои, настоящие участники событий 08.08.08.

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010)

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010) онлайн

Обычный служащий компании Тим получил свое 1-ое приглашение на «ужин для придурков». Это каждомесячное мероприятие устраивает его шеф, и тот, кто покажет себя наибольшим идиотом, может рассчитывать на некие бонусы в дальнейшем. Жена Тима — Джулии — находит все это страшным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случаем знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится предпосылкой злоключений Тима. У него чуть не срывается принципиальная сделка, его бывшая подруга ворачивается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого…

Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009)

Армагеддон животных / Animal Armageddon (2009) онлайн

Самая основная информация о мамонтах и динозаврах, популярная всем, это то, что они издавна вымерли. Их внешний облик известен по результатам раскопок и экспонатам в музеях, также по известным фильмам Голливуда. А знаем ли мы, почему они пропали? Космическое гамма-излучение, бомбардирующее атмосферу, падение нереально огромного астероида? За 600 млн. лет существования мира животных и растений, около 99,9% всего живого, когда-либо населявшего Землю, вымерло. Правда очень умопомрачительно то, что всякий раз, когда все животные погибали, через какое-то время жизнь возрождалась опять. Но умопомрачительно, то, что каким бы ужасным не был апокалипсис, каждый раз жизнь на Земле возрождалась вновь.

The Rolling Stones: Да будет свет / Shine a Light (2008)

The Rolling Stones: Да будет свет / Shine a Light (2008) онлайн

Документальный фильм Мартина Скорсезе, посвященный творчеству рок-группы Rolling Stones.

Хорошая химия / Good Chemistry (2008)

Хорошая химия / Good Chemistry (2008) онлайн

Тоби, одаренный химик преподающий в средней школе, останавливается по дороге, завлеченный видом юный привлекательной девушки. Лори соблазнительно одинока и нуждается в помощи: ее кар пришел в негодность. Но все эти бытовые неурядицы блекнут перед лицом настоящих заморочек: милая незнакомка оказывается беглой преступницей. К тому же она совсем не так одинока и беззащитна, как казалось. Нежданно возникает ее друг Джеф, который и срежессировал эту "трагедию" на дороге. Джеф и Лори похищают незадачливого химика и закрывают его на заброшенной ферме, надеясь вынудить Тоби создавать синтетический героин, что бы криминальная парочка смогла рассчитается со своими долгами с торговцами наркотиков из боливийской мафии. Тоби отрешается тогда и правонарушители похищают его бывшую супругу - Аннет...

Офицеры (2006)

Офицеры (2006) онлайн

Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, вели войны в Испании, прошли Великую Русскую. На долю их потомков выпали более трудные тесты, посреди которых Афганистан, служба на окраинах империи, сложнейшие задания в африканских странах. Главные герои — два офицера спецназа, друзья, которые все тяготы делят пополам. Но они оба влюблены в одну даму — а любовь не делится.

Самый опасный наркотик / The World`s Most Dangerous Drug (2006)

Самый опасный наркотик / The World`s Most Dangerous Drug (2006) онлайн

Этот наркотик не останавливается ни перед чем, его именуют наркотиком беса. У него множество заглавий: кристалл, лед, тина, и заводка, большая часть просто именуют его мет - сокращенно от мeтамфитамин. Он посильнее и дешевле чем кокаин, действие обычной дозы длится от 6 до 12 часов, не считая того его можно сделать прямо на заднем дворе, ежели вы умеете готовить шоколадное печенье, то можете сделать и метамфитамин. Для исследования данной для нас животрепещущей трудности мы заглянем в мир МЕТА с мексиканскими наркодилерами, покоряющими север и азиатской цивилизации, переживающей кризис. Мы выясним какова его география и кто становится его жертвами. Мы узнаем как мет действует на человека и на его организм, сознание и душу. Вкупе мы раскроем все секреты самого небезопасного в мире наркотика.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное