Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 09
загрузка...

Кладбищенский союз / Cemetery Junction (2010)

Кладбищенский союз / Cemetery Junction (2010) онлайн

Смешная, трогательная и нескончаемая история о стремлении сбежать из малеханького города. Великобритания, 1970-е годы. Трое друзей проводят дни в утехах, пьянках, драках и флирте с девушками. Фредди желает вырваться из рабочего класса, а его приятели, Брюс и Снорк, полностью довольны собственной жизнью. Но когда Фредди получает новейшую работу и встречает свою давнюю школьную любовь Джули, друзьям придется принять решения, которые изменят всю их жизнь.

Хранители сети (2010)

Хранители сети (2010) онлайн

Хранители сети - тайная организация. Ее члены - Игорь, Макс и их подруга Женя - законченные авантюристы и гении глобальной сети. В прошедшем опытные хакеры, вскрывшие не одну секретную базу данных, сейчас они служат на благо Родине и гордо именуют себя нетрейнджерами. Вообщем, подход к работе у их остался этот же...

Любовь на районе (2010) 2 сезон

Любовь на районе (2010) 2 сезон онлайн

Основной герой – личный детектив Тимофей Тарасов. Его девиз - чем круче вертишь свою жизнь, тем меньше она тобою крутит. Тимофей любит жизнь во всех ее проявлениях: прекрасные дамы, вкусные напитки, отличные авто. Но средства для него – не самоцель. Тарасов – человек поступка; он, ежели это необходимо, готов помогать людям безвозмездно. Самая основная его черта - Тарасов постоянно действует согласно собственной моральной схеме, тотчас не укладывающейся в общепринятые рамки...

Химик (2010)

Химик (2010) онлайн

Сериал основан на настоящих событиях, которые произошли пару лет назад, и посвящен юбилею ФСБ. Красиво закручен сюжет о умнейшем пареньке по прозвищу Химик, который изобрел яд - орудие массового поражения.

Универ 5 сезон (2010)

Универ 5 сезон (2010) онлайн

Cтартуе 5-ый сезон ситкома «Универ». А означает, общежитие опять ожидают семейные разборки Тани и Саши, музыкальные опыты Кузи над населением земли, розовые мечты Аллочки о богатом кавалере и слухи о секс-рекордах Майкла. Все, казалось бы, как до этого. Но это - быстро.- В новеньком сезоне основных героев ожидают головокружительные приключения и масштабные перемены, - поведал Семен Слепаков, создатель и продюсер ситкома. - Они уже совершенно не те молодые студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и задачи им сейчас придется решать взрослые. «Универ» выходит за рамки общаги – сейчас это еще больше, чем просто студенческая история».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное