Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 07
загрузка...

Политики / Raajneeti (2010)

Политики / Raajneeti (2010) онлайн

Этот кинофильм о Индии... Этот кинофильм о политике, демократии, о выборах... Этот кинофильм о судьбах тех, кто управляет миллионами. Семь героев... У каждого свои взоры, своя история, свои амбиции и переживания, собственный путь... Как его пройти не утратить себя и все, то что у тебя есть. А основное - какой ценой достанется победа...

Физика или химия / Física o química (2008)

Физика или химия / Física o química (2008) онлайн

Группа юных педагогов поступает на работу в институт «Зурбаран». Там они откроют себе целую вселенную конфликтов, любви, ненависти и желаний группы подростков, для которых должны стать наставниками. Юные педагоги в протяжении серий усвоют, что самый наилучший метод учить — это обучаться самому.

Гибель "Союза" (2009)

Гибель

30 июня 1971-го года сделал высадку космический аппарат «Союз-11». В Центре управления полетами раздались веселые рукоплескания. Никто не подразумевал, что советскую космонавтику ждет самая большая катастрофа в ее истории. Трое астронавтов были обнаружены мертвыми. Что все-таки вышло на космическом корабле? О этом говорят астронавты  Алексей Леонов, Жора Гречко, Владимир Шаталов и остальные.

Доктор Кто на Промсе / Doctor Who at the Proms (2009)

Доктор Кто на Промсе / Doctor Who at the Proms (2009) онлайн

 Концерт музыкальных произведений из телесериала BBC «Доктор Кто», включающий в себя специально написанный Рассэлом Т. Дэвисом миниэпизод «Музыка сфер» с Дэвидом Теннантом в главной роли. Конечно, променад не обойдется без Далеков, Киберменов и остальных пришельцев из телесериала.

Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2010)

Дневник слабака / Diary of a Wimpy Kid (2010) онлайн

Экранизация популярной серии книжек Джеффа Кинни, рассказывающей о приключениях полностью для себя среднего ученика таковой же средней школы, Грега Хеффли и его лучшего друга Роули Джефферсона.

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor (2009)

Девушка с татуировкой дракона / Män som hatar kvinnor (2009) онлайн

Микаэль Блумквист — профессиональный журналист, который верой и правдой достигает справедливости в самых скандальных делах — нежданно терпит фиаско в собственной деятельности, в итоге что обязан отбыть срок лишения свободы.  В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая загадочным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А пробы Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к…

Сердцеед / L'arnacoeur (2010)

Сердцеед / L'arnacoeur (2010) онлайн

рожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает ненужные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему непростой заказ — ему доверено разлучить поистине безупречную пару.

Видеожурнал. Август (2010)

Видеожурнал. Август (2010) онлайн

Августовское видео-приложение к ежемесячному журналу "Рыбачьте с нами".

В этом выпуске:

- Поверхностные приманки на лиманах Темрюка
- Кубок "ТАБОЛОВО" по фидерной ловле
- Своими руками - изготовление "вертушек"
- Со спиннингом DREAM-CAST на водохранилище.

Теория бессмертия (2010)

Теория бессмертия (2010) онлайн

Время – основной неприятель этого мира, ведь его неумолимый ход с каждым деньком приближает нас к погибели. Но так ли неотвратимо это движение, и какой срок отмерен нам по сути? Поиск ответа на этот вопросец начался тыщи годов назад и длится до этого времени.Также,сумеют ли стволовые клеточки стать всепригодным лекарством для исцеления большинства болезней,и средством для роста длительности жизни?

Семейный бизнес / Affaire de famille (2008)

Семейный бизнес / Affaire de famille (2008) онлайн

На стадионе Ледигуер в Гренобле, прямо во время матча, происходит дерзкое ограбление кассы стадиона. Убегая с места преступления, грабители решают, что без добычи им легче будет скрыться и прячут сумку с средствами недалеко, в небольшом сарае. Глава семьи Гиньебон нечаянно оказался очевидцем прятания сумки...

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010) онлайн

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, грезящий стать реальным космическим шимпанзе. Он отчаливает на планетку Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пробует захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Очевидно, не без помощи новейших друзей.

Атаман (2005)

Атаман (2005) онлайн

На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин — прошлый проф военный, десантник, прошедший Афганистан и остальные «горячие точки». Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от мощных мира этого...

Экспресс миллионеров / Foo gwai lit che (1986)

Экспресс миллионеров / Foo gwai lit che (1986) онлайн

Конец 30-х годов. Обаятельный авантюрист Чин (Саммо Хунг) опосля интересных приключений в Рф ворачивается в родную деревню на китайской границе. За время его отсутствия дома почти все поменялось. Местный начальник милиции (Эрик Тсанг) со своими подчиненными ограбили банк и сбежали. Его место занял прошлый начальник пожарной охраны Тсао (Юэнь Биао). В окрестностях города возникает конная банда, в рядах которой два американских ковбоя (Ричард Нортон и Синтия Ротрок), собирающиеся напасть на экспресс из Шанхая с целью завладеть некоторой картой старых сокровищ.

Летающая суперсубмарина / Atragon. Kaitei gunkan (1963)

Летающая суперсубмарина / Atragon. Kaitei gunkan (1963) онлайн

Несколько странноватых случаев происходят по всему миру, включая исчезновение 2-ух инженеров. Не считая того, прошлый адмирал Косуми практически похищен совместно со своим секретарем, и крестницей, Макото Jinguji. Попытка похитить сорвана фотографами Susumu Хатанака и его ассистентом Yoshito Nishibe. Как выяснилось позднее, империя Му, которая исчезла 12000 годов назад, несет ответственность за все случаи и планирует вторгнуться в мир поверхности и вернуть их типо колонии.

Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)

Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000) онлайн

ред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и смешной зеленоватый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный компаньон Барни Рабл познакомились с прелестными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!

Легенда о пьяном мастере / Jui kuen II / The Legend Of Drunken Master (1994)

Легенда о пьяном мастере / Jui kuen II / The Legend Of Drunken Master (1994) онлайн

Опьяненный мастер ворачивается, его стиль становится еще больше отточенным и смешным! Ворачиваясь домой из шопинг-тура вкупе со своим папой, именитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку меж иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древнейшие реликвии, и патриотами, которые желают помешать вывозу этих предметов из страны.  К огорчению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, не считая опьяненных драк, потому герою приходится биться фактически одному против толпы. Но как постоянно его умопомрачительный стиль боя помогает ему расправиться с бессчетными неприятелями.

Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра (2006)

Михаил Круг. Убийство По Законам Жанра (2006) онлайн

Михаил Круг был убит в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года в своем доме в Твери. Преступникам удалось скрыться…
Существует несколько версий убийства певца. Первая – ограбление. 30 июня в Твери проходил День города, и подвыпившие хулиганы могли решиться ограбить дом обеспеченного человека. Вторая версия – коммерческая деятельность Круга. Последнее время Круг все больше отходил от музыки, практически не писал новых песен. Он решил заниматься бизнесом. Третья версия – личная неприязнь. По распространенному мнению, Круга не любили в преступных кругах, считая, что он занимается не своим делом. В отличие от многих музыкантов "блатного" жанра, Михаил Круг никогда не сидел в тюрьме...

Первый смертельный грех / The First Deadly Sin (1980)

Первый смертельный грех / The First Deadly Sin (1980) онлайн

Экранизация романа Лоуренса Сандерса.  Детектив милиции Нью-Йорка Эдвард Делейни, вот-вот собирающийся выйти на заслуженный отдых, чтоб ухаживать за находящейся в больнице супругой, ведет охоту на серийного убийцу, существование которого упрямо отрицает его начальство.  Фактически позабытый кинофильм. Картину был должен снимать Роман Полански, но когда он был обвинен в изнасиловании несовершеннолетней девушки и покинул США, договор с ним был расторгнут. Это 1-ое возникновение на экране Брюса Уиллиса. Академия умопомрачительных кинофильмов, фэнтази и кинофильмов ужасов США номинировала Мартина Габеля на собственный приз «Сатурн» как лучшего актера второго плана (за роль аффектированного убийцы Даниэля Бланка - от его игры кидает в дрожь). А вот Фэй Дануэй номинировалась на анти-приз «Razzie».

Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991)

Гудзонский ястреб / Hudson Hawk (1991) онлайн

«Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте.

Приключения Дигимонов / Digimon: Digital Monsters (1999)

Приключения Дигимонов / Digimon: Digital Monsters (1999) онлайн

Семеро ребят приехавших в летний лагерь, даже не подозревали, что их ожидает интересное путешествие в неизвестный мир. Опосля большой снежной бури с неба падают какие-то электронные устройства, которые оправили их в иной мир. Там они встречаются со своими дигимонами — странными созданиями, которые могут говорить и знают имена ребят.

Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991)

Последний бойскаут / The Last Boy Scout (1991) онлайн

Крепкий орешек Уиллис задает сейчас кое-кому жару на колоритном фоне проф футбола. Деяния — и очень жизненного — выше крыши. В паре с чернокожим красавчиком Дэймоном Уэйенсом, бывшим футболистом, они попадают в засады, с юмором сокрушают злодеев и дерутся что есть силы.

Непохищенная невеста 2 / Nuvvostanante Nenoddantana (2005)

Непохищенная невеста 2 / Nuvvostanante Nenoddantana (2005) онлайн

Юный индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на женитьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает топовую подругу Лалиты Шири, которая приехала на женитьбу из деревни, где живет со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг дружку, но за спиной Сантоша его мама договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав о этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтоб просить ее руки у брата… 

Омут (2007) 7-8 серии

Омут (2007) 7-8 серии онлайн

История старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами. Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц…

Фламандские натюрморты / De helaasheid der dingen (2009)

Фламандские натюрморты / De helaasheid der dingen (2009) онлайн

13-летний Гюнтер воспитывается в доме безропотной бабушки, где проживают его отец Пьер и трое дядьев — Портель, Герман и Цворен. Великовозрастные шалопаи то и делают, что влипают в передряги в погоне за выпивкой и дамами, и все это в круговороте отчаянного веселья, лени и тунеядства. Кем вырастет Гюнтер?

Смерть online / Dot.Kill (2005)

Смерть online / Dot.Kill (2005) онлайн

Невинный человек привязан к стулу, дробовик нацелен на его голову. Идет запись на камеру. Часы отсчитывают крайние секунды — 3, 2, 1 — Бах! Камера запечатлела зверское убийство, сигнал с которой идет в прямой трансляции в веб. Серия общественных казней, устроенных по прихоти маньяка-психопата, длится и никто не может его приостановить.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное