Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 04
загрузка...

Дело Дойлов / Republic of Doyle (2009) 1 сезон

Дело Дойлов / Republic of Doyle (2009) 1 сезон онлайн

Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый наилучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, прошлый полицейский старенькой школы в стиле Коломбо, под наружным добродушием которого скрывается металлический нрав. Агентство «Дойл&Дойл» занимается хоть какими расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жен.

Свадебный торт / Pièce montée (2010)

Свадебный торт / Pièce montée (2010) онлайн

Беренгария и Винсент вступали в брак в согласовании с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в красивый весенний день. Счастливый день для одних, больной для остальных, в любом случае, незабываемый для всех. Но, сей день скоро станет "моментом истины"...

Бахтынчак (2010)

Бахтынчак (2010) онлайн

В глухую таежную деревушку приехали геологи. По их расчетам, тут , у подножия горы Бахтынчак, обязано залегать коренное месторождение алмазов - кимберлитовая трубка. Но не только лишь геологов интересовали сокровища, овеянной легендами горы Быхтынчак, томным и кровавым оказался путь экспедиции… Острый, детективный сюжет с элементами мистики захватывает и держит в напряжении до крайней секунды…

Магна Аура / Magna Aura (2009)

Магна Аура / Magna Aura (2009) онлайн

Кристиан и его отец приезжают на каникулы к дедушке Ронсону. На чердаке Кристиан находит ежедневник собственной мамы, черепок от древнего сосуда и загадочною карту. Четыре года назад его мама погибла под водой во время поисков затонувшего старого городка Магна Аура. Но отец Кристиана никогда не верил в существование городка.

Семейка Джонсов / The Joneses (2009)

Семейка Джонсов / The Joneses (2009) онлайн

Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…

Жизнь Клима Самгина (1986)

Жизнь Клима Самгина (1986) онлайн

Жизнь интеллигента Самгина, показанная на фоне грандиозной панорамы российской жизни с 1877 по 1917 год.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное