Онлайн Кинотеатр » 2010 » Август » 03
загрузка...

У Бога за межой / U Pana Boga za miedzą (2009)

У Бога за межой / U Pana Boga za miedzą (2009) онлайн

Идиллия никогда не длится вечно. Над Крулевым Мостом собираются темные тучи. Опять в местечке появились чужаки... Приближаются выборы мэра...

Ночь оживших Евреев / Night of the living jews (2008)

Ночь оживших Евреев / Night of the living jews (2008) онлайн

В первую ночь Пейсаха, обитатели маленький еврейской колонии под заглавием Мойшвилль, наевшись зараженной мацы, перевоплотился в безжалостных зомби-евреев. Сожрав все в окружении, падкие на людскую плоть евреи, направились бродить по американской земле, пока не наткнулись на обыденную протестантскую семью, живущую на уединенной ферме. На помощь реальным американцам, пришло спасение в лице незнакомца Джона...

Заточка / Shank (2010)

Заточка / Shank (2010) онлайн

Лондон 2015 год - время жестокой войны банд за передел капитала. Это не может пройти бесследно... Конфликт выходит из-под контроля опосля убийства 1-го из членов соперничающей банды. Тогда бригада юных, дерзких и непризнающих никаких правил бандитов обьявляет охоту, чтоб отомстить за погибель собственного друга.

Фотографии преступников / Operation Endgame (2009)

Фотографии преступников / Operation Endgame (2009) онлайн

Опосля того, как супер шеф был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня меж 2-мя командами правительственных агентов. Новичок посреди агентов Фул должен отыскать убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.

Кто ты, человек? (2008)

Кто ты, человек? (2008) онлайн

Создатель кинофильма проводит научный анализ того, кто таковой человек, каково предназначение жизни человека, структура людского существа, какие силы природы влияют на живых созданий и как это влияние проявлятся.Также создатель дает советы каким образом сделать лучше качество собственной жизни. Весь кинофильм основан на новейших научных исследованиях ученых в области Ведической культуры, биохимии, психологии, философии.

Палачи / The executioners (2009)

Палачи / The executioners (2009) онлайн

Отмена смертных казней в европейских странах оставила палачей без работы. В первый раз вету на смертную казнь наложила Португалия, 50 лет спустя их примеру последовала Швеция и через 20 лет к ним присоеденилась Дания, потом последовали Италия, Финляндия, Германия, Австрия и на конец Великобретания и Испания. Лишь 18-го сентября 1981 года, через 14 лет опосля Португалии, Франция, где родилось само понятие прав человека, отменила смертную казнь. Три месяца спустя были высланы на пенсию крайние два французских палача, что положило конец данной для нас старой профессии.

Сексоголик / Solitary Man (2009)

Сексоголик / Solitary Man (2009) онлайн

Бену Калмену за 60. Пару лет назад он имел все — большой авто бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. «Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу» — эту теорему Бен прочуял на для себя, лишившись всех собственных доходов и пройдя через унижения и боль. И все таки жизнь дает ему очередной шанс начать все с начала. Бену необходимо ответить лишь на один вопросец — что ему необходимо по сути?

Точка кипения (2010)

Точка кипения (2010) онлайн

Все окружающие убеждены, что Даша Коршунова — благополучный человек. Супруг Борис — удачный предприниматель — обеспечивает в семье достаток, у их двое восхитительных малышей, большой дом в Подмосковье. Что еще нужно для дамского счастья?

Тайны боевых искусств / Fight Quest (2007)

Тайны боевых искусств / Fight Quest (2007) онлайн

Новейший сериал про путешествие 2-ух чуваков в поисках приключений на свою пятую точку... в этом телесериале два парня учатся в различных школах боевых искусств, показаны методики преподавания в этих школах и в конце каждого обучения атестационные бои, таковой же как Human weapon либо Mind, Body And Kick Ass Moves либо Смертельные искусства.

Плохой Санта / Bad Santa (2003) перевод Гоблина

Плохой Санта / Bad Santa (2003) перевод Гоблина онлайн

Перед Рождеством Уилли решил ограбить торговый центр, переодевшись Санта-Клаусом. Но нежданно он знакомится с мальчуганом, который воспринимает его за реального Санта-Клауса…

Майор Ветров (2007)

Майор Ветров (2007) онлайн

Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пробует сорвать преступный план интернациональной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами Ветров испытывает множество ударов судьбы: погибает его отец, возлюбленная женщина выходит замуж за бывшего друга. Майор становится жертвой интриги, тонко разыгранной правонарушителями, - по приговору суда он безвинно осужден и выслан в тюрьму. И лишь верность долгу чести, несгибаемая воля и мужество помогают майору Ветрову преодолеть все преграды, одолеть зло и вновь обрести утраченную любовь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное