Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 30
загрузка...

Дурная Кровь / Mit moon / Bad Blood (2010)

Дурная Кровь / Mit moon / Bad Blood (2010) онлайн

Бocca oднoгo из клaнoв тpиaды, Энди, лoвят вo вpeмя нeлeгaльнoй cдeлки c пoличным и кaзнят в мaтepикoвoм Kитae. Bcе cвoe имyщecтвo Энди ocтaвляeт cвoeй дoчepи Oдpи и cынy Джeйcoнy. Ho нa дeньги, кoтopыми pacпopяжaлcя Энди, пpeтeндyeт и дpyгaя eгo 'ceмья'. Eгo пpaвaя pyкa Фaнки нacтaивaeт нa тoм, чтo вce дeньги дoлжны oтoйти клaнy и eгo нoвoмy глaвe. И кoгдa ктo-тo нaчинaeт yбивaть члeнoв бaнды oдин зa oдним — cтaнoвитcя яcнo, чтo ктo-тo xoчeт зaпoлyчить дeньги в eдинoличнoe пoльзoвaниe.

Гидравлика (2010)

Гидравлика (2010) онлайн

История о том, как в один прекрасный момент совершенное «маленькое» предательство, приводит к катастрофы. За все в данной для нас жизни приходит расплата, да и, скопленная за годы злость и жажда отомстить, тоже чревата. Эта злость может возвратиться к для тебя бумерангом, как гидравлический удар в физике. Трое однокурсников совместно обучались в техническом институте, но на пятнадцать лет утратили друг дружку из виду. Спустя годы, по стечению событий Сергей Самсонов и вор – щипач Аванс, забираются в чужую квартиру. Эта квартира принадлежит бывшему другу – однокурснику Константину Чистову. Чистик когда-то кинул Сэма, написав на него донос, из-за что Сергея отчислили из института за недельку до защиты диплома. У Сэма, который волей судьбы, оказывается в квартире Чистика, возникает план мести…

Лицом к лицу с Али / Facing Ali (2009)

Лицом к лицу с Али / Facing Ali (2009) онлайн

Легенда бокса Мохаммеде Али очами боксеров, выступавших против него. В кинофильме даны интервью 10 наилучших боксеров, которые выступали на ринге против Али. В их числе такие непримиримые противники Али, как Джордж Формен и Джо Фрейзер. Из их откровенных рассказов и документальных кадров и складывается уникальный образ великого боксера.

О самом главном (2010) 1 сезон

О самом главном (2010) 1 сезон онлайн

Здоровье - тема, которая тревожит полностью всех людей, независимо от их пола, возраста либо взглядов на жизнь. Как поддерживать себя в неплохой физической форме, что делать в экстренных ситуациях, можно ли предотвратить заболевания?
Сейчас можно получить обыкновенные ответы на самые сложные вопросцы, касающиеся здоровья! Ведь часто наше здоровье зависит совершенно не от фармацевтических средств и даже нет от квалификации докторов. Оно зависит от обычных вещей, на которые мы изредка обращаем внимание. К примеру, от того, как мы дышим, чем предпочитаем заправлять салат, как поднимаем для себя настроение и многого другого.

Время маски 2:13 / 2:13 (2009)

Время маски 2:13 / 2:13 (2009) онлайн

Судебный психолог, лишь что вернувшийся из лечебницы, обязан расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко снутри травмы юношества, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять сразу убийце и своим демонам, чтоб выжить самому и при всем этом не сойти с ума….

Убежище / Shelter (2010)

Убежище / Shelter (2010) онлайн

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в проф кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но в один прекрасный момент она сталкивается с пациентом, чьи возможности не находят оптимального разъяснения. Другая личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в темной и нескончаемой одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт угрожает повредить ее мир, и она обязана поменять позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она ощущает, что обязана, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что совсем одолел в данной для нас битве?

Дубравка (1967)

Дубравка (1967) онлайн

По одноименному рассказу Р.Погодина "Дубравка". Героиня кинофильма – девченка, которую бабушка нежно именует Дубравкой. Забавно и беззаботно она играет в футбол совместно с мальчишками, лазает по деревьям, купается в море. Но вдруг совершенно нежданно, сходу кончается для Дубравки детство, она повзрослела, отошла от сверстников. Ей захотелось почаще быть одной, грезить и размышлять о жизни, она стала уделять свое внимание на взрослых дам, умеющих быть прекрасными и желанными. А позже к ней пришла 1-ая любовь, еще не совершенно ясная, но принесшая 1-ые волнения, тайные переживания, непонятные предчувствия…

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981)

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981) онлайн

Экранизация самого известного романа южноамериканского писателя Марка Твена «Приключения Тома Сойера». Без книжки о приключениях Тома и его друзей Гекльберри Финна и Бекки Тэчер нельзя представить детство малыша! Мелкие, но отважные герои разыскивают клад, стают «пиратами», вступают в страшную схватку с краснокожим Джо. Но, самое основное в данной истории — то, что они обучаются быть верными друзьями и хорошими людьми.

Любовь в восточном экспрессе / Romance on the Orient Express (1985)

Любовь в восточном экспрессе / Romance on the Orient Express (1985) онлайн

Лили, американка, путешествующая со собственной подругой на известном поезде «Ориент Экспресс» от Венеции до Парижа, вновь в один момент сталкивается с ее прежней любовью, Алексом, с которым она встретилась 10 годами ранее, отдыхая во Франции. Роман закончился резко, когда он ушел на встречу с папой. Сейчас Алекс пробует разъяснить Лили, что он ее любит. Но она выгоняет его, заставляя его сойти с поезда. При разговоре с подругой Лили, Алекс узнает, что у Лили есть девятилетняя дочь…

Любовь одна (2007)

Любовь одна (2007) онлайн

Профессиональная питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить дела с папой собственного малыша Сергеем. Почему таковая странность? Да поэтому, что все те же семь годов назад ее прошлый любимый Денис сбежал букавально из-под венца. А, как понятно, обжегшись на молоке, будешь дуть на воду. Шестилетнаяя дочь Маша всячески приветсвует такое решение родителей. Казалось бы, все отлично, и все довольны. Но перед женитьбой Ольгу посылают в командировку в Москву, где она случаем встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало пробует вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет собственных попыток вернуть возлюбленную. И, в конце концов, это ему удается. Он обманом заманивает Ольгу к для себя...

Время собирать камни (2005)

Время собирать камни (2005) онлайн

Май 1945 года. Немецкий минер, офицер Рудольф Онезорг, раскаявшись в грехах, совершенных во время 2-ой мировой войны на местности СССР, решает возвратиться в места, где воевал. Он желает своими руками обезвредить расставленные на гражданских объектах мины. Связной меж Онезоргом и капитаном Деминым становится переводчица Неля, еще не оправившаяся опосля пережитых ужасов блокады и фронта. Эти трое пробуют делать 1-ые шаги навстречу мирной жизни...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное