Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 28
загрузка...

Последняя фантазия 13 / Final Fantasy XIII The Movie (2010)

Последняя фантазия 13 / Final Fantasy XIII The Movie (2010) онлайн

Сюжет вертится вокруг фэл’Си — расы, существовавшей еще до появления населения земли. Люди, отмеченные фэл’Си ради высших целей, носили имя л’Си. Около 13-ти веков назад магический Кристалл отдал приказ фэл’Си сотворить рай для людей. Был построен город в виде раковины под заглавием Кокон, который до этого времени витает в воздухе над поверхностью мира Пульс, в каком после чего возник свой Кристалл. Кристалл Кокона сделал жизнь и машинки для собственных обитателей, и люд начал процветать. С течением времени люди Кокона начали бояться за собственный мир, бояться, что он может свалиться с неба. В текущее время глуши Пульса негативно влияют на людей и Святое Правительство Кокона приняло решение изолировать всех людей...

Дельфиньи будни / Dolphin Days (2009)

Дельфиньи будни / Dolphin Days (2009) онлайн

В мире наиболее 30 видов дельфинов. Мы познакомимся с 2-мя особыми сворами афалинами во Флориде и уздечкивыми продельфинами на багамах. Мы увидим неописуемое поведение, сложные нравы, так возлюбленных всеми млекопитающих. В этом смешном телесериале вы познакомитесь с жизнью 2-ух дельфиньих кланов.

Столпы земли / The Pillars of the Earth (2010) 1 сезон

Столпы земли / The Pillars of the Earth (2010) 1 сезон онлайн

Время деяния - Англия, XII век. Тяжелое, смутное время, беспощадные характеры... Граница меж хорошем и злом так условна, что просто сделать неправильный шаг, принимая решения в масштабах целого страны. Нескончаемая борьба за престол, неизменные войны, предательство церкви... Великолепная экранизация одноименного романа Кена Фоллета никого не оставит флегмантичным!

Колыбельная / Kolysanka (2010)

Колыбельная / Kolysanka (2010) онлайн

"Не так страшны вампиры, как их малюют". Комедия о добропорядочном семействе вампиров, поселившемся в польской глубинке. Неувязка в том, что "кушать охото постоянно", и каждый человек, переступивший порог их дома, там и остается...

Замена 2: Последний урок / The Substitute 2: School's Out (1998)

Замена 2: Последний урок / The Substitute 2: School's Out (1998) онлайн

Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью - Йорк после того, как его брата - учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.
Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок...

Национальная безопасность / Shareef Budmaash (1973)

Национальная безопасность / Shareef Budmaash (1973) онлайн

Захватывающая драма в стиле экшен, где действие концентрируется на поисках чего-то так ценного, что от него зависит сохранность цивилизации. Щеголь и интриган как раз подступает для этого. И при помощи танцовщицы из кабаре ему удается спасти страну, опосля того, как он одолевает бесчисленное множество разношерстных негодяев.

Такси 3 / Taxi 3 (2003)

Такси 3 / Taxi 3 (2003) онлайн

Приключения неудачливого "копа" и таксиста-экстремала длятся! Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар милиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым заглавием "Снеговик", в который основная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но вроде бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами правонарушители, ведь чтоб изловить "мафию Дедов Морозов" друзья вытворяют на собственном такси такое!

Шёлк / Gui si / Silk (2006)

Шёлк / Gui si / Silk (2006) онлайн

Группа ученых под управлением профессионального физика Хашимото работает в области сверхъестественного и совершает сенсационное открытие: новейший материал под заглавием «Губка Менгера» способен так расширить способности зрения и восприятия, что человек лицезреет обитателей потустороннего мира - привидений. В «сети» принципиальных исследователей попадает ребенок-призрак. Для того, чтоб выяснить о прошедшем, о причинах погибели этого мальчугана, Хашимото завлекает неповторимого спеца, агента гос антитеррористической организации Е Ци Дона. Используя «Губку Менгера», Ци Дон и Хашимото смотрят за мальчиком-призраком, и равномерно им открываются трагические происшествия его жизни и погибели. Владея пронзительным зрением, Ци Дон замечает тончайшую нить шелка, которая связывает малыша с его мамой, которая все еще жива...

Космический крестовый поход / The High Crusade (1994)

Космический крестовый поход / The High Crusade (1994) онлайн

Середина 14-го века. Крестоносцы на копьях и клинках несут иноверцам мудрость христианской религии. По требованию прибывшего в Великобританию гонца английские войска выступают в поход на сарацинов в дальнем Иерусалиме. Кто же мог представить, что на собственном пути они встретят внеземной космический корабль? Так, заместо Иерусалима, рыцари-крестоносцы попадают за границы Галлактики, где с ними происходят различные забавные приключения. Снято по одноименному роману Пола Андерсона в пародийном стиле группы «Монти Питон» - «Смысл жизни» и др.

Федеральная защита / Federal Protection (2002)

Федеральная защита / Federal Protection (2002) онлайн

Решив отрешиться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает собственных подельников милиции. Сейчас он обязан жить под прикрытием федеральной программы защиты очевидцев — у него новое имя и адресок. Меж ним и юный дамой, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия выяснит в нем правонарушителя и докладывает о этом собственной сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона баксов. Решив заработать «немного» средств, предприимчивая сестра начинает свою игру. Оказавшись под прицелом, Фрэнк обязан выбирать меж собственной жизнью и жизнью собственной любимой.

Сицилианская защита (1980)

Сицилианская защита (1980) онлайн

В автофургоне работниками милиции найдена неповторимая люстра XVIII века, которую правонарушители намеревались выслать за границу. Во время экспертизы было установлено, что часть люстры была современной и выполнена в критериях стекольного завода. Круг подозреваемых существенно расширялся. До самой развязки сюжета основной правонарушитель остается неизвестен. Но ясна его стратегия, основанная на приеме "сицилианской защиты" - обороны методом нападения...

Маппет шоу / The Muppet Show (1976)

Маппет шоу / The Muppet Show (1976) онлайн

«Маппет-Шоу» (англ. The Muppet Show) — англо-американская телевизионная юмористическая программа, сделанная Джимом Хенсоном. Выходила в 1976—1981 годах. Основными действующими лицами были куклы-маппеты. Куклы-маппеты, сделанные Джимом Хенсоном, сначало были персонажами детской программы «Улица Сезам». Решив сделать собственное шоу, Хенсон снял два пилотных выпуска: в 1974 году — The Muppets Valentine Show с актрисой Миа Фэрроу в качестве приглашенной звезды, а в 1975 — «Шоу Маппетов: Секс и насилие» (Muppet Show: Sex and Violence). Основным героем выступал лягушонок Кермит, уже узнаваемый по «Улице Сезам». 27 сентября 1976 года возник 1-ый выпуск.

Джуманджи / Jumanji (1996) 1 сезон

Джуманджи / Jumanji (1996) 1 сезон онлайн

Великолепный мультипликационный сериал по мотивам одноименного кинофильма. Вкупе со своими возлюбленными героями Джуди , Питером и Аланом Пэрришом зритель вновь отправится в магический мир самой непредсказуемой игры , где его ожидают новейшие удивительные приключения и нежданные встречи.

Слияние с зомби / Automaton Transfusion (2006)

Слияние с зомби / Automaton Transfusion (2006) онлайн

Семидесятые… Пока вся Америка стояла на ушах из-за вьетнамской кампании, по приказу правительства США проводились тайные разработки метода реанимирования мертвых боец, но в итоге разработка была заморожена. Спустя 30 лет засекреченные исследования были продолжены и центром их стал маленькой городок Гровер…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное