Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 23
загрузка...

Жеребец / Hung (2010) 2 сезон

Жеребец / Hung (2010) 2 сезон онлайн

Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далековато сзади. На данный момент он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла супруга, он живет в простом домике со своими 2-мя детками, и средств не хватает ни на что. Опосля того как его дом сгорает, а детки переезжают к маме, он соображает, что нужно в жизни что-то поменять, потому что жить на такие гроши больше просто нереально. Единственное, что его различает от других, так это его огромное мужское достоинство, сейчас он решает стать мужским эскортом, потому что не считая этого он ничего не умеет.

Преследование / Persecution (2009)

Преследование / Persecution (2009) онлайн

35-летний Даниэль живет занятой, но одинокой жизнью, остроту которой придают противоречивые дела с Соней, любовь к которой смешиваются в нем с отвращением. В один прекрасный момент в его квартире случаем возникает загадочный незнакомец. Но то, что Даниэль сначала воспринимает за случайность, повторяется опять и снова…

На секретной службе Его Величества / On His Majesty's Secret Service / Dai noi muk (2009)

На секретной службе Его Величества / On His Majesty's Secret Service / Dai noi muk (2009) онлайн

Треш-комедия китайского режиссера Вонга Джинга (Wong Jing) повествует о «спец-подразделении» службы охраны китайского правителя и являет собой собирательную пародию на целый ряд кинофильмов: начиная с «On Her Majesty's Secret Service» (James Bond, 1969) и заканчивая «Разборками в стиле кунг-фу» (Kungfu Hustle, 2004). Правитель решает выдать свою дочь замуж и устраивает соревнования для претендентов, царевичев. Но все царевичи, не считая 1-го, оказываются «липовыми» - их целью является свержение правителя и захват власти. Такого же самого желают и наиблежайшие советники правителя и даже его жена. Один из сторожей, Царский Пес, чрезвычайно слаб в единоборствах, но очень изобретателен. С помощью его изобретений и командной работы Царской охраны заговор предотвращается. Параллельно развиваются несколько историй любовных отношений меж героями кинофильма.

Суд времени (2010)

Суд времени (2010) онлайн

Наша родина – это страна с непредсказуемым прошедшим. Лишь за крайнее столетие мы уже не один раз начисто переписывали свою историю, меняя плюсы на минусы, темное на белоснежное, героев на злодеев. Для нас история – это поле битвы, на котором мы яростно разбираемся не столько с нашим прошедшим, сколько с реальным и будущим нашей страны. В студии новейшей программы 5-ого канала "Трибунал времени" бурлят нешуточные страсти вокруг событий давней и недавней нашей истории. Тема каждого выпуска – тот либо другой поворотный момент либо судьбоносное решение, которые изменили ход развития страны.

Пьер Ришар. Невезучий счастливчик (2009)

Пьер Ришар. Невезучий счастливчик (2009) онлайн

Пьер Ришар - великий французский комик, обладатель кинокомпании, известный винодел. Он любимец публики, эксцентричный и уморительный. Ришар знает тыщу методов споткнуться на лестнице, запутаться ногами в ковре и разбить нос о дверной косяк. Но для большинства людей комик- это не профессия. Известный актер делает лишь то, что ему по-настоящему нравится. Ришар играет в театре и грезит о роли короля Лира. Любит путешествовать и встречаться с друзьями, раз в день бегает по утрам и гоняет на байке. В Ришаре постоянно уживались 2 различных человека – аристократ и простолюдин, весельчак и меланхолик, философ и фантазер. Он стал героем, хотя никогда не совершал героических поступков, любимцем дам, хотя не...

Любить по-французски / Enfin veuve (2007)

Любить по-французски / Enfin veuve (2007) онлайн

Сорокалетняя Анн-Мари грезит о одном: быть вкупе с Лео, с которым у нее страстный роман. Но милая дама издавна замужем за очень обеспеченным человеком и ей нелегко отважиться на таковой смелый шаг, как развод. Узнав, что ее супруг умер в авто катастрофе, Анн-Мари испытывает никак не скорбь, а облегчение и удовлетворенность - наконец-то она сумеет предназначить жизнь собственному возлюбленному. Но счастливая вдова и представить не могла, как искренне члены семейства решат поддержать ее в тяжелый час. Как досадно бы это не звучало, Анн-Мари никак не может вырваться из-под удушающего гнета домашней поддержки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное