Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 18
загрузка...

Как заняться любовью с женщиной / How To Make Love To A Woman (2010)

Как заняться любовью с женщиной / How To Make Love To A Woman (2010) онлайн

Энди не может удовлетворить свою подругу Лоурен. Ситуация осложняется, когда на горизонте нежданно возникает друг юношества Лоурен, красавчик Даниэль. Энди в срочном порядке обращается за помощью к своим друзьям музыкантам.

Раболио / Raboliot (2008)

Раболио / Raboliot (2008) онлайн

Страстного охотника Раболио ничто не может сдержать от ночных вылазок в лес. Скоро его начинает преследовать милиция, и Раболио на некое время поселяется в лесу. В итоге интриг пустячное дело о браконьерстве перерастает в уголовное...

Кто ты по знаку зодиака? / What's Your Raashee? (2009)

Кто ты по знаку зодиака? / What's Your Raashee? (2009) онлайн

Йогеш Патель — юный парень, который постоянно желал вступить брак по любви. Тем более, он должен отыскать свою даму мечты в течений 10 дней, чтоб спасти свою семью от чрезвычайного крушения. Йогеш вымыслил безупречный план. Он будет встречаться с различными девушками из каждого знака зодиака, так чтоб он получил 12 способностей влюбиться. Две встречи в день дают ему дают ему 6 дней для всех 12 женщин, три дня, чтоб принять окончательное решение, и в десятый день он должен жениться.

Увенчанный огнём / Lightheaded (2009)

Увенчанный огнём / Lightheaded (2009) онлайн

Трогательная история необыкновенных созданий, жертвующих теплом собственного дома и собственной сохранностью, ради утоления чувства любопытства. Они желают знать, кто они...

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2010)

Смерть на похоронах / Death at a Funeral (2010) онлайн

Похороны патриарха семейства приводят к серии семейных скандалов, скелеты вываливаются из шифанеров и возникает подозрение, что дело не вышло без убийства.

Гамлет 2 / Hamlet 2 (2008)

Гамлет 2 / Hamlet 2 (2008) онлайн

Основной герой истории — школьный учитель, который всеми правдами и неправдами старается спасти собственный драматический кружок. Протагонист готов пойти полностью на все — даже написать сиквел к шекспировской катастрофы «Гамлет».

Нурсултан. Большая игра президента (2010)

Нурсултан. Большая игра президента (2010) онлайн

К 70-летию Н.А. Назарбаева. У него выходит строить умопомрачительный город в голой степи, и говорить с Востоком и Западом на одном языке. Он стал первым в истории казахов президентом. И благодаря ему, мир вызнал, что есть Казахстан. О нем говорят самые близкие люди. Старшая дочь Дарига, младшая Алия, внук Нурали, который именует его "аташка"… Учитель истории Назарбаева ожидает президента в гости, а одноклассница ведает, как Нурсултан еще в юности говорил, что будет огромным начальником. О для себя и скажет и сам Нурсултан Назарбаев. Он скажет, как и почему был обязан объявить в интернациональный розыск супруга собственной дочери. Как приучивал казахский люд, что основной в стране не он, а закон. Скажет он и о том, как и почему он рыдал. Не смущался собственных слез.

Ударная сила: Истребитель субмарин (2010)

Ударная сила: Истребитель субмарин (2010) онлайн

Кинофильм о боевых способностях истребителя субмарин - вертолете Ка-27 и его неповторимых технических решениях. За высшую манeвренность западные спецы дали данной для нас винтокрылой машине характерное прозвище "Спираль". Подводные атомные ракетоносцы ведущих государств мира способны скрытно наносить внезапные удары ракетами с дальности пары тыщ км. Обнаруживать и удачно биться с ними может корабельный русский вертолeт Ка-27. Причeм, атаковать субмарину он способен торпедами и глубинными бомбами, в том числе атомными. "Мозгом" вертолeта является бортовой цифровой комп, который заведует работой навигационного и пилотажного комплексов, также поисково-прицельной системой "Осьминог". Она в автоматическом режиме находит подлодку противника, обеспечивает наведение остальных сил, выдаeт команду на еe ликвидирование. Ка-27 уверенно садится на палубу даже в штормовых критериях, на что не способен ни один вертолeт НАТО.

ЧП. Расследование / Крёстный батька 2 (2010)

ЧП. Расследование / Крёстный батька 2 (2010) онлайн

Что еще вы хотели знать о Лукашенко, но стеснялись спросить?! Продолжение первого выпуска.

НТВшники. Хочу быть начальником (2010)

НТВшники. Хочу быть начальником (2010) онлайн

Эти малыши не грезят стать космонавтами… Поколение нефтебума — отпрыски политиков, олигархов и знаменитостей. Как они собираются править нами?

Дон МакКей / Don McKay (2009)

Дон МакКей / Don McKay (2009) онлайн

Этот триллер о человеке, который ворачивается в собственный родной город. Уже как 25 годов назад он отвернулся от собственного родного городка, и никогда не казалось, что он когда-нибудь возвратиться туда. Но когда письмо от его бывшей подруги Сонни передадут Дону, он обязан будет ворачиваться обратно в город. И здесь то все начнется...

Каменская (2001) 1 сезон

Каменская (2001) 1 сезон онлайн

Состоит из 8 фильмов: "Стечение обстоятельств", "Игра на чужом поле", "Убийца поневоле", "Смерть ради смерти", "Шестерки умирают первыми", "Смерть и немного любви", "Чужая маска", "Не мешайте палачу".

Посылка с Марса (2004)

Посылка с Марса (2004) онлайн

Канун Нового года. Несколько часов до боя Курантов. Большой крупный город — Москва в ожидании главенствующего действия. Это фон, драматургический, чувственный, обостряющий и создающий ситуации, которые в обыденные дни сглаживаются, нивелируются. Но с приближением свещенного часа, сказочной новогодней ночи все вдруг изменяется, на некий миг к нам приходит притча. Как и положено Новогодней ночи, она будет ночкой чудес.

Небесные ласточки (1976)

Небесные ласточки (1976) онлайн

По оперетте "Мадемуазель Нитуш" (сюжет А.Мельяко, А.Мийо, композитор Ф.Эрве) Милая история появления любви меж юными людьми, расказанная с юмором и под красивую музыку, к тому же разыгранная великолепными актерами... Для вас обеспечены два часа хорошего настроения! Умеренная воспитанница пансиона Дениза грезит о театре, а предки собираются без спросу выдать ее замуж за неизвестного военного. Ну и военного этого никто не спрашивал о согласии. Но браку по расчету не судьба было состояться, ибо в нашей истории замешан очередной мечтатель - педагог музыки Селестен, он же искрометный композитор Флоридор, написавший очаровательную оперетту. Свое сочинительство он прячет, но молодая озорница выяснит тайну маэстро... Доп. информация: При участии балета Ленинградского Муниципального академического театра оперы и балета им. С.М.Кирова, ансамбля балета Ленинградского Муниципального театра музыкальной комедии, Ленинградского Муниципального Мюзик-холла.

Билли Эллиот / Billy Elliot (2000)

Билли Эллиот / Billy Elliot (2000) онлайн

Чем должен увлекаться отпрыск шахтера? Колебаний нет: боксом и лишь боксом. Но у 11-ти летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мировоззрение. Он был влюблен в… балет.
Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда выяснят, что он «променял бокс» на наименее «мужественный балет». И лишь острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании плясать, и он получает шанс поступить в Царскую Балетную школу.

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001)

Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001) онлайн

Через прореху во времени Лео, барон Олбанский, попадает в будущее, а поточнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия нежданно оказывается в стремительном мире, где удачно завоевывает высоты деловая дама - Кейт Маккей. Неописуемое случилось, и они встретились! Сейчас Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минутку! Во всяком случае, до того времени, пока он не сумеет возвратиться обратно…

Гамлет вступает в дело / Hamlet liikemaailmassa (1987)

Гамлет вступает в дело / Hamlet liikemaailmassa (1987) онлайн

Пересказ классического Шекспира в гротескной форме. Индустриальный мир Хельсинки, где царевич Датский перевоплотился в владельца компании, выпускающей резиновых уток. С редким изяществом Каурисмяки скрещивает хрестоматийный сюжет и визуальную среду 2-ой половины 20 века. Режиссер без всякого видимого насилия уложил классический сюжет в среду современной промышленной элиты. Клавдий безропотно преобразуется в Клауса, а датский царевич - в чувствительного недоросля "с сердечком теплым, как холодильник", пожирающего колбасу ломтями и ногой врубающего магнитофон. Борьба за власть осталась постоянной пружиной человечьих отношений с шекспировских времен, зато в качестве предмета ласковой страсти средства вытеснили все другое.

Гамлет / Hamlet (1990)

Гамлет / Hamlet (1990) онлайн

Великий итальянский режиссер, непревзойденный мастер классических экранизаций пьес Уильяма Шекспира, владелец 2-ух номинаций на премию "Оскар" Франко Дзеффирелли представляет свою версию бессмертного "Гамлета" (2 номинации на "Оскар"-1991 - "Наилучшая работа художника", "Наилучший дизайн костюмчика"; номинация на премию "BAFTA"), беспощадной саги о любви, предательстве и погибели. Незабываемую атмосферу этого шикарного и грозного шедевра делали корифеи мирового кино.

Гамлет / Hamlet (2000)

Гамлет / Hamlet (2000) онлайн

В один момент скончался президент наикрупнейшей датской компании "Денмарк корпорейшн". Его брат Клавдий принял управление на себя, попутно сыграв женитьбу с Гертрудой, вдовой скончавшегося шефа. Отпрыск президента Гамлет тяжело переживает уход отца. Далее все разворачивается по известной схеме: является призрак, Гамлет готовит ловушку Клавдию и убивает Полония, Офелия топится (в бассейне), ну и финальная схватка Лаэрта с Гамлетом проходит точно так, как обрисовал Шекспир…

Американская мечта / American Dreamz (2006)

Американская мечта / American Dreamz (2006) онлайн

Кинофильм, где поднимаются такие актуальные темы, как терроризм, высмеивается южноамериканская система управления во главе с президентом страны, пародируется глобальное увлечение конкурсами вроде "Фабрика звезд". Хью Грант играет телеведущего популярнейшего реалити-шоу, он доводит до финала Салли (Мэнди Мур), южную кросотку, сладкую перед камерами, но стерву в жизни, и Омера, несостоявшегося террориста. Цивилизация никогда не забудет финальное шоу!

Кукольная любовь / Toy Love (2002)

Кукольная любовь / Toy Love (2002) онлайн

Для Бена любовь всего только игра. Он занимается сексом со всем, что движется, и с легкой душой изменяет собственной подружке Эмили. Эмили желает быть верной Бену, но не может огласить «нет» собственному автослесарю. Случайная знакомая Бена - Хлоя - спит лишь с несвободными мужчинами. А ее игрушечный котенок Фрэнк чрезвычайно любит за ней подсматривать. Все счастливы и удовлетворены. Но в один красивый день Бен глупейшим образом влюбляется в сексапильную и непредсказуемую Хло. На его горе, она оказывается еще больше ветреной, чем он сам, и исповедует два правила. При ней нельзя упоминать имя Мэт. И она не встречается со вольными мужчинами. Бену нельзя расстаться с Эмили, по другому для Хлои он будет неинтересен. Действия развиваются непредсказуемо.

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров / Walking With Monsters: Life Before Dinosaurs (2005)

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров / Walking With Monsters: Life Before Dinosaurs (2005) онлайн

"Прогулки с монстрами" - это история о необычных созданиях, населявших нашу планетку за миллионы лет о, как началась эра динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о монстрах, способных показаться разве что в мозгах современных писателей-фантастов и о том, как они воздействовали на предстоящий ход эволюции. Это история о беспощадной борьбе умопомрачительных созданий за место под солнцем, происходившей в протяжении млрд лет. Может показаться странноватым, но конкретно сиим созданиям мы, люди, должны нашими конечностями, сердечком и даже мозгом. Понятно...

BBC: Прогулки с морскими чудовищами / A Walking with Dinosaurs Trilogy. Sea Monsters (2003)

BBC: Прогулки с морскими чудовищами / A Walking with Dinosaurs Trilogy. Sea Monsters (2003) онлайн

Античные жители морских глубин намного опаснее динозавров, птеродактилей и остальных сухопутных созданий. Они имеют большущее превосходство в скорости, не оставляя своим жертвам шансов. В водяной среде, где вес теряет свое обычное значение, хищники могут достигать поистине циклопических размеров.

Брат-ВА / Matrix / Брат-2

Брат-ВА / Matrix / Брат-2 онлайн

Данный проект нельзя назвать полнометражным. Он представляет из себя синтез двух абсолютно разных фильмов. Видео, взятое из фильма Матрица сопоставляется диалогам из фильма Брат-2. В фильме также представлены саундтреки из фильма Брат-2 и не только. Сюжет соответственно основан на этих двух фильмах. БратВа - первый сольный проект Oxid-a, так что все эффекты выполнены методом банального монтажа.

Брат 2 (2000)

Брат 2 (2000) онлайн

Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает собственных друзей по Чечне. 1-го из их в один момент убивают. Данила знает, что у того были проблемы из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться.
Сейчас его фото прогуливается по рукам российской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» соображают, что нарвались на профессионала…

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2010) 1 сезон

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2010) 1 сезон онлайн

Cериал основан на фаворитных детективных романах Тесс Герритсен. Джейн Ризолли, бостонский детектив, которая совместно с патологоанатом Морой Айлз, открывает преступления.

Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero (2007)

Десятидюймовый герой / Ten Inch Hero (2007) онлайн

Герои кинофильма юные люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает малыша, которого когда-то дала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через веб. А сексапильно ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавчиков, отыскивает настоящую любовь. И, в конце концов, это Пристли — бойкий юноша с панковским ирокезом на голове держит в для себя чувства и суровые мысли, укрывшись за маской хохмача.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное