Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 17
загрузка...

Любить и ненавидеть (2010)

Любить и ненавидеть (2010) онлайн

Чтоб познакомиться с обаятельным французским детективом, молодая Ксения выдумывает историю мнимого преступления. Женщина не подозревает, что окажется втянутой в расследование самого реального убийства, при этом одной из основных подозреваемых окажется ее старшая сестра, журналистка Александра. К счастью, за дело берутся галантный французский сыщик и его отважный российский друг и сотрудник Алексей Кисанов…

Чисто английские убийства / Midsomer murders (2008) 11 сезон

Чисто английские убийства / Midsomer murders (2008) 11 сезон онлайн

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не изменяется, и время не властно над настоящими ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют стильные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленоватые лужайки и тенистые аллейки, мрачные кабинеты и прохладные спальни. Практически все действие происходит в деревнях маленького, образцово безмятежного графства Мидсомер. Другой раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего же и в столицах не видывали. А службу, которая небезопасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.

ГОЛ! / Goal! The Dream Begins (2005)

ГОЛ! / Goal! The Dream Begins (2005) онлайн

Всю свою жизнь Сантьяго грезил лишь о одном — стать проф футболистом. Ради этого он переехал из родного городка в самый бедный район Лос-Анджелеса, менял работу за работой и неотрывно смотрел за наилучшими футбольными матчами мира. Мечты время от времени реализуются — сейчас Сантьяго не попросту футболист, он играет за «Ньюкасл» и может показать всем, на что способен! В Съемках Кинофильма, Участвовали Клубы (В Основном Составе На 2005 Год) Гранды Британского Футбола: Ньюкасл, Ливерпуль, Фулхэм, Челси, Манчестер Юнайтед и др.

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997) 1 сезон

Баффи - Истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1997) 1 сезон онлайн

16-летняя девушка Баффи Саммерс вкупе со собственной мамой Джойс переезжает в калифорнийский город Саннидэйл из Лос-Анджелеса, в надежде начать новейшую жизнь и избавиться от кошмаров прошедшего. Баффи одна из числа тех, кто знает ужасную тайну нашего мира - мира, в каком есть вампиры и бесы, стремящиеся захватить власть. И лишь Баффи Саммерс может приостановить их. Она - Истребительница вампиров, призванная защищать Землю от сил Зла.

Аладдин / Aladdin (1994) 1 сезон. 1-25 серии

Аладдин / Aladdin (1994) 1 сезон. 1-25 серии онлайн

Сериал сотворен по мотивам одноименного полнометражного мульта и состоит из 3-х сезонов. Всего было выпущено 86 серий. В городке Аграбе, расположенном в арабской пустыне, живет бедняк Аладдин, который влюблен в кросотку Жасмин, дочку Султана. У Аладдина есть верные друзья Джинн, Абу и Яго и Коврик, совместно с которыми он и его любовь в каждой серии попадают в интереснейшие истории и защищают родной город от злых волшебников Абис Мала и Мозенрата. Красочный и хороший мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу! И какие же арабские сказки без волшебства? И в данной нам тоже есть - Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим! С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь постоянно есть кто-то наиболее могуч! Прекрасный мультсериал от Уолта Диснея с огромным количеством юмора!

История двух сестер / Tale of Two Sisters (2003)

История двух сестер / Tale of Two Sisters (2003) онлайн

Во-первых, Корея - любопытно поглядеть на тамошнюю жизнь изнутри. Во-2-х, оказалось, что от кинофильма нереально оторвать взора - атмосфера заполнена загадками, атмосфера нагнетает кошмар, атмосфера держит тебя плотно - не отвернуться. Пару раз я подскочила с колотящимся сердечком, хотя видела-перевидела ужастиков - не счесть.
А позже еще некоторое количество дней вспоминала различные кадры, складывая хитроумную мозаику, задуманную режиссером: ааа, итак вот почему она высказалась так! ааа, итак вот что вышло по сути!

Песни для Аллы (2010)

Песни для Аллы (2010) онлайн

В концерте приняли роль наиболее 20 звезд русской рок-сцены. Завершит концерт хит "100 друзей", который исполнят все участники вкупе с Аллой Пугачевой.

С тобой и без тебя / Me Without You (2001)

С тобой и без тебя / Me Without You (2001) онлайн

Жили-были две девченки. Одну из их звали Марина, другую — Холли. Наши девченки были неразлучны, а почему даже выдумали для себя общее имя — Хорина. Шли годы: изменялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, вообщем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и рыдали, влюблялись и «делили» парней, взрослели и находили свое место в жизни…

Помутнение разума / Повреждение мозга / Mindwarp / Brainslasher (1992)

Помутнение разума / Повреждение мозга / Mindwarp / Brainslasher (1992) онлайн

Юная женщина Джуди Эппл решает проявить нрав. И поднимает собственный личный небольшой бунт, протестуя и против навязывания снов, которые диктует некоторый компьютерный источник ИНФИНИСИНТ, и против всего стиля жизни, которая сводится к практически неизменному сну под контролем этого ИНФИНИСИНТА. Немедля следует наказание: Джуди Эппл из подземного бункера-убежища-укрытия попадает на открытую земную поверхность и одномоментно сталкивается с кошмарными угрозами в лице монстрообразных гуманоидоподобных созданий, из лап которых ее выручает одинокий охотник Стоувер, оказавшийся полностью солидным, привлекательным, полностью обычным юным человеком. От него и выяснит Джуди обо всем, что когда-то случилось на земле, также о том, кто живет под землей....

Палач Дамер / Dahmer (2002)

Палач Дамер / Dahmer (2002) онлайн

Палач… Животное… Монстр… Ни одно из этих определений не способно точно охарактеризовать Джеффри Дамера, обвиненного в убийстве, расчленении и поедании тел наиболее чем 15 юных людей в Милуоки (штат Висконсин). Может ли схожий монстр считаться человеком? Основанный на настоящих фактах, этот кинофильм изучит настоящую природу человека, пробует отыскать предпосылки, способные вынудить человека потерять все сдерживающие причины и перевоплотиться в нечто, чему нет наименования.

Отчим 2 / Stepfather II (1989)

Отчим 2 / Stepfather II (1989) онлайн

Джерри Блейк, одержимый идеей сотворения "совершенной американской семьи", выжил опосля ножевого ранения. Он сбегает из психиатрической лечебницы, где находился опосля неудавшейся пробы расправиться со собственной крайней семьей. Блейк меняет имя, выдает себя за доктора и начинает ухаживать за дамой, у которой есть сын…

Сердце Клары / Clara's Heart (1988)

Сердце Клары / Clara's Heart (1988) онлайн

Герой картины, по имени Дэвид Харт — одинокий ребенок, лишенный иллюзий, как старик, и беззащитный, как малыш. Погибель его младшей сестры и сложные дела родителей, находящихся на грани разрыва, опустошили его сердечко, погрузив героя в отчаяние и беспросветное одиночество. К счастью, он отыщет любовь, в какой так нуждается, и понимающее сердечко — Сердечко Клары. Когда Клара в первый раз возникает в шикарном доме Хартовв качестве домработницы, Дэвид относится ней с осторожностью и опаской. Но достоинство и блестящее чувство юмора Клары скоро «отогревают» ледяную душу Дэвида.

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2004) 2 сезон

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2004) 2 сезон онлайн

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее помощники, два радостных гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль избрали 30 5 женщин, которые сели за парту исходной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей через слезы, через слезы, семь вызовов доктора из-за нервного срыва, 6 неудачных падений на подие, общение с пятью пышками, уверенными в неотразимости собственных форм и четыре фотосессии в воздухе.

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2003) 1 сезон

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2003) 1 сезон онлайн

Ведущая и организатор шоу супермодель Тайра Бэнкс и ее помощники, два радостных гея — мисс Джей и арт-директор и фотограф Джей Мануэль избрали 30 5 женщин, которые сели за парту исходной школы моделей в Лос-Анджелесе. На шоу уже было девять драк, восемь макияжей через слезы, через слезы, семь вызовов доктора из-за нервного срыва, 6 неудачных падений на подие, общение с пятью пышками, уверенными в неотразимости собственных форм и четыре фотосессии в воздухе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное