Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 16
загрузка...

Грязный Выкуп / Black Ransom (2010)

Грязный Выкуп / Black Ransom (2010) онлайн

В центре похищение и выкуп, жертва не наследник миллиардеров, а принципиальный шеф мафиозной триады. Кто его похитители? Похитители, которых тревожут не столько средства, а ликвидация преступного клана... Психологический поединок в детективном расследовании меж ветераном полицейским Ченгом и экс полицейским Сэмом...

Воин ушу / Wushu Warrior (2010)

Воин ушу / Wushu Warrior (2010) онлайн

Китай, 1862 год. Лорд Линдси заведует торговлей опиумом и порабощает невинных людей. Единственная надежда угнетенных - тайная группа отлично приготовленных воинов ушу, узнаваемых как Общество Красноватого Лотоса, которые будут биться за восстановление справедливости.

Успех любой ценой / Столица греха (2010) 1 - 16 серии

Успех любой ценой / Столица греха (2010) 1 - 16 серии онлайн

История 2-ух сестер, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все "красоты" мира гламура. Любая пошла своим методом. Старшая, Катя (актриса Екатерина Олькина), грезит о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова), собирается стать известной топ-моделью. Чтоб исполнить свещенную мечту, сестрам придется столкнуться с миром роскоши и глянца.
1-ые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры (Кати), в крайних шестнадцати зрители будут смотреть, в большей степени, за жизнью младшей (Юльки).

Погибшие жестокой смертью / Die a Violent Death / Tai hong (2010)

Погибшие жестокой смертью / Die a Violent Death / Tai hong (2010) онлайн

Они избежали одной из самых мучительных смертей, сгореть заживо, но призраки преследуют их , не оставляя шанса на выживание.

Аджами / Ajami (2009)

Аджами / Ajami (2009) онлайн

Район Аджами городка Яффа — это плавильный котел множества культур, также конфликтующих взглядов евреев, мусульман и христиан. Чувствительный 13-летний Насри и его старший брата Омар живут в ужасе, так как вся их семья в угрозы, ведь их дядя по неосторожности ранил члена местной преступной группировки. Доверчивый юный палестинский беженец Малек работает в Израиле нелегально, чтоб собрать средства на операцию смертельно нездоровой мамы. Обеспеченный палестинец Биндж грезит о светлом будущем со собственной еврейской подружкой. Еврейский полицейский Дандо становится одержим местью, когда его брата находят мертвым на Западном Берегу…

Отчим 3 / Stepfather III (1992)

Отчим 3 / Stepfather III (1992) онлайн

Серийный убийца Джерри Блейк меняет наружность с помощью пластической хирургии в личном мед кабинете. По окончании операции он убивает доктора, а опосля отчаливает в маленький калифорнийский городок, где находит для себя новейшую семью. Единственным, кто заподозрил неладное, стал его приемный отпрыск Энди, увлекающийся детективными историями…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное