Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 15
загрузка...

Тур де Франс (2010)

Тур де Франс (2010) онлайн

"Тур де Франс" - огромное путешествие Владимира Познера и Ивана Урганта по Франции, которую они исколесили на машинках и великах – от Парижа до провинциальных городков. Почему Францию именуют "колыбелью гастрономического искусства"? Почему французы едят улиток, лягушек, мидии, телячьи желудки? Есть ли связь меж тем, что мы едим и пьем, и тем, кем мы являемся? Французскую кухню путники также не обойдут своим вниманием. Мы узнаем, почему генерал де Голль с горечью говорил: "Нереально управлять государством, в какой наиболее трехсот видов сыра!"

Футбол. Чемпионат мира 2010. Сборник всех Голов / South Africa 2010: All Goals (2010)

Футбол. Чемпионат мира 2010. Сборник всех Голов / South Africa 2010: All Goals (2010) онлайн

Все хорошее в какой-то момент заканчивается. И нехорошее – тоже. Завершился и 19-й Кубок мира по футболу. Не поздно, не рано – впору. Растворился в ночной прохладе Йоханнесбурга крайний свисток Ховарда Уэбба. Замолкают вувузелы. Мир обрел новейшего чемпиона, выключил телек и лег спать. Завтра (а кому-то уже сейчас) на работу. Жизнь длится.

Эврика / Eureka (2010) 4 сезон

Эврика / Eureka (2010) 4 сезон онлайн

Так как Вторая Мировая Война закончилась ликвидированием Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуток не проиграла гонку с атомными бомбами; это не обязано повториться. При помощи Альберта Эйнштейна и остальных доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтоб сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие разумы, вундеркинды, могли быть в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Фаворитные архитекторы и планировщики были уполномочены выстроить такое место для этих превосходных гениев...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное