Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 14
загрузка...

Невиновный / The Wronged Man (2010)

Невиновный / The Wronged Man (2010) онлайн

22 года — большая часть жизни. Столько лет продолжалась борьба за то, чтоб обвинения в тяжком преступлении были сняты с невиновного человека. Все это время герой драмы Калвин Уиллис посиживал в тюрьме. У кого хватило сил биться с системой за осужденного так долго и практически без надежды на фуррор? Джанет Грегори не была ни адвокатом, ни родственником Калвина. Она просто верила в справедливость, получив подтверждения его невиновности.

Очень вампирское кино / Вампирский засос / Vampires Suck (2010)

Очень вампирское кино / Вампирский засос / Vampires Suck (2010) онлайн

Бекка, невампир, разрывается меж 2-мя парнями. Также женщина обязана донести собственный выбор до отца,который является реальным тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости,которые сплетаются в один клубок на выпускном.

В одну сторону / One Way (2006)

В одну сторону / One Way (2006) онлайн

Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в маркетинговом агенстве, принадлежащем папе его жены. Его ожидают блестящие перспективы - известность, карьера, скорая свадьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.

Оккупация 101 / Occupation 101 (2006)

Оккупация 101 / Occupation 101 (2006) онлайн

Документальная лента-победительница 7 кинофестивалей "Оккупация 101" ведает о фактах, старательно умалчиваемых глобальными средствами массовой инфы касательно израильско-палестинского конфликта и образования 1-го страны за счет поражения другого. "Оккупация 101" обличает тиражируемые в СМИ ересь и легенды о положении в регионе. Кинофильм показывает, что ни евреи и ни палестинцы как раздельно взятые народы не являются виновниками практически векового противоборства. Причина всего произошедшего и происходящего на землях Палестины - движение-прародитель фашизма - сионизм.

Хозяин мертвого леса / Woods of Evil (2005)

Хозяин мертвого леса / Woods of Evil (2005) онлайн

Самые неописуемые слухи и страшные легенды прогуливаются о ужасе, скрывающемся в лесной почаще. Еще никому не удавалось возвратиться оттуда живым…Трое головорезов, промышляющих киднеппингом, решают скрыться от правосудия в заброшенном доме на опушке, ничего не зная о дурной славе этого гиблого места. Чрезвычайно скоро они усвоют, что угроза тюрьмы ничто, по — сопоставлению с страхом, ожидающим их впереди. Безжалостный маньяк, издавна облюбовавший окрестности, выдумает каждому из их самую изощренную форму смерти…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное