Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 12
загрузка...

Брошенный умирать / Left for Dead (2010)

Брошенный умирать / Left for Dead (2010) онлайн

Несколько дам идут по следу мужчины, что бы свершить над ним правосудие, след приводит их на заброшенное кладбище, на котором, как гласит легенда, страдает грешник продавший душу Люциферу...

Охота на привидения (2010)

Охота на привидения (2010) онлайн

Астрахань. 2007 год. Степан Остроухов нашел на пороге собственного дома кровавые следы. Сразу закровоточили стенки, деревья и даже земля на приусадебном участке. Кровь сочилась по всему дому. Перепуганные хозяева позвали на помощь докторов, милицию, представителей власти и священника. Полиция обследовала помещение, но не нашла ничего, что могло бы стать предпосылкой кровотечения. Представители правоохранительных органов, естественно, отрицают вмешательство потусторонних сил, да и внятного разъяснения происшедшему не дают…

Доброволец (2010)

Доброволец (2010) онлайн

У Тира есть выбор, кем стать в жизни: наркокурьером и иметь хорошие средства, работать в кабинете, поступить в институт. Но молодой поклонник граффити выбирает иной путь. Он встает на тропу поиска загадочного и анонимного Питона - художника-граффитиста, который делает подлинные шедевры собственного дела. Получить могущество этого человека, его волшебные способности в творчестве - все это занимает Тира больше всего на свете. Он еще не знает, что этот путь будет для него очень драматичным.

Солдаты. И офицеры (2010)

Солдаты. И офицеры (2010) онлайн

«Солдаты. И офицеры» — это яркая совокупность всего увлекательного и комичного, что составляет понятие «российская армия». Скетчком рассчитан на зрителей, отслуживших в армии, служащих в армии, готовящихся служить в армии, бегающих от армии, родственников всех вышеперечисленных лиц, а также всех, кого интересуют юмористические нарезки насыщенной армейской жизни.Тот, кто уже прошел через горнило армейских будней, сможет вспомнить самые забавные случаи и незабываемые ситуации, которыми полна жизнь российских военных. А тот, кто еще не вкусил армейской каши из топора, сможет познакомиться с реалиями солдатского быта в российской армии и получить прекрасную возможность окунуться в мир ни с чем не сравнимого армейского юмора.

Особо опасен 2 / Wanted 2 (2011)

Особо опасен 2 / Wanted 2 (2011) онлайн

В июне 2009, Бекмамбетов сказал о подготовке производства «Особо Опасен 2» и собирается приступить к работе, съёмки должны были начаться в конце осени. Фильм будет с бюджетом в $ 150 млн. Он также добавил, что некоторые из участников могут появиться во второй части, в частности, Фокс и Экстерминатор. В Сан-Диего Comic-Con в том же месяце, Марк Миллар заявил, сценарий будет следовать той же идее о международной гильдии убийц.  В феврале 2010 было известно что Анджелина Джоли ушла с проекта. Первоначальные слухи об этом вызвало закрытие проекта. Миллар говорит, что сценарий будет переписан и будет отменено возвращение Фокс, поэтому производство может начаться в 2010 году для того, чтобы фильм уже вышел в конце 2011 года.

Главный калибр (2006)

Главный калибр (2006) онлайн

Удачный юный продюсер Сергей собирается снимать кинофильм по дневникам собственного деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению скрытой фашистской лаборатории. Совместно со съемочной группой Сергей отчаливает в глухую деревню, где во время войны разворачивались действия, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — бизнесмен из Германии Герхардт — едет вкупе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта остальные цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и хочет хоть какой ценой отыскать его первым.

Хроника "Ада" / Главный калибр (2006)

Хроника

43-й год. «Русский Рембо» капитан Тенегин и его команда получают суровое задание-найти секретную нацистскую лабораторию, где разрабатывают неповторимый хим катализатор для военных. «Немецкое монпансье» превращает обыденного человека в всепригодного бойца сходу опосля приема. Задачка Тенегина, на 1-ый взор, проста - убить лабораторию и высвободить пленных. Но! Не все так просто. Воздух вокруг «адской кузницы» смешан с болотным газом. Мельчайшая искра вызовет мощнейший взрыв и убьет все вокруг…

Любовь на острие ножа (2007)

Любовь на острие ножа (2007) онлайн

Узнаваемый юрист Армен Саркисов приезжает к ресторану "Полуостров", чтоб встретить свою жарко возлюбленную внучку Лялю и ее жениха Мишу Золина. Юные отмечали поступление девушки на журфак. Прямо у крыльца неизвестный совершает убийство журналиста Александра Логинова, сотрудника популярного журнальчика "Город", и Саркисов становится невольным очевидцем преступления. Следствие подозревает Виктора Каморина, главенствующего редактора журнальчика "Город", давнего друга и начальника убитого. Каморин сходу сознается в убийстве, но проверка указывает, что он лжет. Ляля заинтересовывается сиим делом и просит деда провести собственное расследование. Женщина уверена, что он сумеет отыскать реального правонарушителя.

Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001)

Мулен Руж / Moulin Rouge! (2001) онлайн

Париж, 1899 год. Роскошный ночной клуб Мулен Руж, это не только лишь дискотека и роскошный бордель, да и место, где собираются страждущие приобщиться к красе, свободе, любви и готовые платить за это наличными. Это место, где воедино сходятся шикарные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются два мужчины, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в мир ночных развлечений, 2-ой - обеспеченный барон, готовый приобрести весь Мулен Руж, только бы Сатин провела с ним ночь...

10 грязных поступков / Dirty Deeds (2005)

10 грязных поступков / Dirty Deeds (2005) онлайн

По Рузенвельтской школе быстро распространяются слухи о знаменитых Запятанных поступках, 10 неописуемых испытаниях, которые должны быть пройдены от заката до рассвета в пятничную ночь. Никто не отваживался на Грязные поступки вот уже 15 лет и есть причина - крайний юноша, решивший пройти тесты, пропал и никто не слышал о нем с того времени. И вот выпускник Зач получает вызов от собственного извечного конкурента, капитана футбольной команды Дэна Лоутона. И в момент неописуемого духовного подъема, чтоб выиграть сердечко обалденной и неприступной Мег, Зач решил стать первым парнем прошедшим Грязные поступки до конца...

Девушка из пригорода / Suburban Girl (2007)

Девушка из пригорода / Suburban Girl (2007) онлайн

Молодая провинциалка Бретт работает в небольшом нью-йоркском издательстве и грезит сделать блестящую карьеру. В один прекрасный момент судьба предоставляет ей шанс – на очаровательную даму уделяет свое внимание один из самых влиятельных издателей, 50-летний Арчи Нокс. Бретт становится его любовницей в надежде на скорое продвижение по службе...

Месть / The Return (2006)

Месть / The Return (2006) онлайн

Молодую даму Джоанну нередко преследуют странноватые видения. Во время 1-го из их, она лицезреет, как некий маньяк убивает даму, с которой Джоанна никогда не была знакома. Поняв, что это все не попросту так, и она быть может последующей жертвой, женщина едет в тот город, где вышло убийство в ее кошмарном видении...

Истории юга / Southland Tales (2006)

Истории юга / Southland Tales (2006) онлайн

В 2008 году, опосля Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, мучается амнезией и временами лицезреет будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу…

Моё лето любви / My Summer Of Love (2004)

Моё лето любви / My Summer Of Love (2004) онлайн

Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Но могут ли подруги полностью довериться друг другу?..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное