Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 11
загрузка...

Теккен / Tekken (2010)

Теккен / Tekken (2010) онлайн

Джин Казама — юный и талантливый боец с черной силой, таящейся снутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от собственного отца, Казуйи Мишимы, медлительно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злость. Сейчас он точно знает, что для того, чтоб спастись, ему нужно сразиться не только лишь со своим папой, да и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Все это начнется на будущем турнире «Король стального кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и фаворит которого получает 1 млрд баксов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом...

Наруто / Naruto (2003) 3 cезон

Наруто / Naruto (2003) 3 cезон онлайн

Наруто повстречал того, кто его сумеет обучить крутым приемам, которые посодействуют ему в дальнейшем. Так же Наруто предстоит пройти грозный экзамен, который должен показать, кто на, что способен...

Безумный секс / Sessomatto (1973)

Безумный секс / Sessomatto (1973) онлайн

Комедия из 9 эпизодов рассказывающая о любви и браке в Италии середины - 70-тых. В каждом из эпизодов наш основной герой (Джанкарло Джаннини) попадает в разные авантюрные и затруднительные ситуации - и все, только из-за ...

Место на Земле (2001)

Место на Земле (2001) онлайн

История коммуны хиппи, куда со всей Москвы приходили бездомные, нищие, калеки, и где они находили дом, тепло и сексапильную близость. Секс с обездоленными, свободное дарение им собственного тела во имя помощи и общего спасения - в этом пути гуманный, и совместно с тем, сумасшедший пафос создателя данной для нас странной коммуны. Он приносит себя в жертву для сотворения на этом месте "Храма Любви", но его жертва оказывается бессмысленной - коммуна разрушается изнутри, оставляя людей таковыми же обездоленными и одинокими.

Альпийские страсти / Alpengluhn im Dirndlrock (1974)

Альпийские страсти / Alpengluhn im Dirndlrock (1974) онлайн

В деревушке Фогельбрюн пиво течет рекой, погреба ломятся от колбас, а пышноватые баварские красотки водят хороводы не прочь позабавиться с местными парнями. И только 1-го не хватает этому альпийскому раю для полного счастья — стать городом. Ежели скоро тут не покажутся семь новейших обитателей, не видать деревушке ни туристов, ни деньжат.

Местная молодежь, а с ними и похотливые дочки мэра, с наслаждением поддержат ударный почин, но у их есть суровый противник — Лига Высочайшей Морали. Тем временем, в Фогельбрюн уже едет инкогнито дотошный инспектор, чтоб проверить, готовы ли находчивые баварцы стать горожанами…


Сокровища белой богини / Алмазы Килиманджаро / Diamonds of Kilimandjaro (1983)

Сокровища белой богини / Алмазы Килиманджаро / Diamonds of Kilimandjaro (1983) онлайн

Девченка Диана из Англии пропала много лет назад в тропических зарослях Африки, выжила и стала белоснежной богиней в племени Мабуто. Через 15 лет умирающая мать девченки собирает маленькую экспедицию, чтоб отыскать дочь, но некие из участников экспедиции оказались отьявленными мерзавцами и преследуют цель отыскать драгоценности этого племени. Местным папуасам, естественно, это не нравится. А кому понравится схожее отношение незваных гостей ?

Грязная любовь / Dirty Filthy Love (2004)

Грязная любовь / Dirty Filthy Love (2004) онлайн

Марк потерял все: дом, работу, жену… Все это вышло из-за его беспорядочного поведения, связанного с навязчивым неврозом и синдромом Туретта сразу, появившихся опосля страшного переутомления психики. Его наилучший друг пробует ему посодействовать при помощи терапии, но все безрезультатно. Но, когда Марк знакомится с Шарлоттой, у которой таковая же неувязка, и она приводит его в группу, занимающуюся по програмке самоусовершенствования, Марк находит утешение посреди красочных нравов людей в данной группе и начинает равномерно выздоравливать…

Дамы приглашают кавалеров (1980)

Дамы приглашают кавалеров (1980) онлайн

Возлюбленный супруг, малыши, тихое семейное счастье — о этом грезит героиня кинофильма. Она просто предназначена для таковой жизни — но ей почему-либо не везет. Нет, она не ожидает сказочного царевича, может почти все простить. Лишь вот без любви и осознания обойтись не в силах… Отчаявшаеся и вялая жить без любви и нежности дама в самую зрелую пору жизни начинает решать самостоятельные, не одобренные ложной публичной моралью, свои чисто личные усилия по устройству несложившейся жизни.

Варварины свадьбы (2007)

Варварины свадьбы (2007) онлайн

Это рассказ о том, как в дальнем 1913 году познакомились мальчишка и девченка. А позже в течение всего ХХ века они встречались и расставались, влюблялись, терпеть не могли друг дружку, выручали друг дружке жизнь и желали уничтожить друг дружку. И вышла история о любви и история о стране, которой больше нет...

Внимание, говорит Москва! (2006)

Внимание, говорит Москва! (2006) онлайн

1942 год. Две подруги из дамского снайперского отряда Вячеслава и Надя Ромашина, просто Ромашка, отправляются на боевое задание. Раненая Надежда оказывается в плену у германцев. Командир посылает стрелков на этот же предел. Завязывается бой, Слава попадает под обстрел и получает ранение, но перед тем, как утратить сознание она успевает избавить подругу от мук. Отправленная на исцеление, Вячеслава приезжает домой. Женщина не помнит, что вышло в том бою, знает лишь, что не смогла спасти свою подругу. Невзирая на то, что в реальности Ромашка погибла, управление Всесоюзного радио решает поддержать боевой дух боец, и передает репортаж о боевых подругах, о отважном снайпере, спасшем свою подругу из плена...

Тихий Дон (1931)

Тихий Дон (1931) онлайн

Канун первой мировой войны. Казаки одной из донских станиц уходят в лагерь на военные сборы. Посреди их Степан, супруг юный казачки Аксиньи. Проводив нелюбимого супруга, Аксинья сближается с Григорием, отпрыском казака Пантелея Мелихова. Старик, узнав о связи отпрыска с чужой супругой, решает остепенить его и женит на дочери обеспеченного казака Коршунова Наталье. Но свадьба не смогла заглушить любви Григория к Аксинье...

Городские легенды. Васильевский остров. Загадка Древних изваяний (2008)

Городские легенды. Васильевский остров. Загадка Древних изваяний (2008) онлайн

Васильевский именуют островом неразгаданных загадок, легенд и странноватых катастрофических событий. Тут совершались разные волшебные ритуалы и ритуалы. И конкретно сюда, на Васильевский, стремились самые нестандартные, а иногда и самые загадочные личности: маги, колдуны и великие прорицатели.
С незапамятных времен Васильевский различался особенной магической энергетикой. Все самое загадочное, необъяснимое и непонятное происходило тут. Логично, что все это принесло Васильевскому острову славу самого загадочного посреди островов невской дельты.

Васильевский остров (2009)

Васильевский остров (2009) онлайн

Извечный "квартирный вопрос" портит не только лишь москвичей: за излишние 33 квадратных метра готовы биться не на жизнь, а на погибель четыре питерские семьи - обитатели коммуналки на Васильевском полуострове. Опосля погибели соседки-старушки освободилась ее комната, которая здесь же стала объектом разбирательств для других жителей квартиры. За своим "кусочком пирога" даже приехала из дальной Финляндии сестра умершей. Волей-неволей соседям необходимо придти к компромиссу и решить, кому же достанутся владения бабули. И вопреки всем склокам, разногласиям и интригам им это удается. В итоге, невзирая на различия в возрасте, мировоззрении, характере, жителям коммуналки удается отыскать общий язык – язык обычного людского взаимопонимания и доброты.

Сквозь тоннель пространства и времени / Тhrough the Wormhole with Morgan Freeman (2010)

Сквозь тоннель пространства и времени / Тhrough the Wormhole with Morgan Freeman (2010) онлайн

Медлительно и нерасторопно течет жизнь на хуторе Монгольском. Юный казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю кросотку Аксинью. Серьезный отец, узнав о этом, против воли женит его на иной девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со собственной любимой... Действие кинофильма проходит в период первой мировой и гражданской войны.

Тихий Дон (2006)

Тихий Дон (2006) онлайн

Медлительно и нерасторопно течет жизнь на хуторе Монгольском. Юный казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю кросотку Аксинью. Серьезный отец, узнав о этом, против воли женит его на иной девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со собственной любимой... Действие кинофильма проходит в период первой мировой и гражданской войны.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное