Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 10
загрузка...

Маша и Медведь (2009)

Маша и Медведь (2009) онлайн

"Маша и медведь". Это продолжение старенького хорошего русского мульта про Машу, лишь совершенно в другом формате, который непревзойденно вписывается в рамки современного мира. Сериал Маша и медведь является семейным и подступает людям хоть какого возраста. Мульт заполнен шуточками и забауткми, приятными героями и излучает море тепла и добра. Хотим для вас и вашим детям приятного просмотра!

Джо Валачи: предавший Мафию (2009)

Джо Валачи: предавший Мафию (2009) онлайн

Американскую мафию хоронили много раз. Когда Джо Валачи стал первым мафиозо, давшим общественные показания, генпрокурор Роберт Ф. Кеннеди объявил, что Cosa Nostra «получила удар, от которого никогда не оправится». Был 1963 год, и реальный расцвет мафии как и убийство самого RFK был еще впереди.

НТВшники. Интернет: свобода или беспредел? (2010)

НТВшники. Интернет: свобода или беспредел? (2010) онлайн

Тут можно отомстить «зажравшемуся» чиновнику и обратиться прямо к президенту. А можно уничтожить неприятеля липовым компроматом… Российский Интернет — место свободы либо беспредела ? Как вынудить власть реагировать на свои трудности. И будет ли в Сети цензура?

Дастиш фантастиш (2009)

Дастиш фантастиш (2009) онлайн

Обитатели деревни «375 километр» — чрезвычайно забавные, энергичные и изобретательные люди. Пашут землю на танке, но все-же стараются не отставать от цивилизации: у их есть своя передвижная мини-АТС — мобильный телефон, с которым разъезжает почтальонша бабка Нюра. Основному герою Ваньке телефон нужен только для выхода в Веб — в дальной Австралии живет его виртуальная любовь. Но соседская женщина Варька, тайно влюбленная в героя, не готова мириться с существованием соперницы. Варька различными методами пробует привлечь к для себя внимание парня. Лишь далековато не все идет по плану…

Стерва для чемпиона (2010)

Стерва для чемпиона (2010) онлайн

Некие российские дяди, умирая, оставляют завещание своим английским племянницам. Так 23-летняя кросотка Дженни Вольт получает в наследство наикрупнейший русский боксерский клуб. А в придачу — договор на проведение боя Интернациональной Ассоциацией Бокса (WBA). Рисковая женщина готова ввязаться в эту никак не женскую авантюру.

В диких условиях / Into the Wild (2007)

В диких условиях / Into the Wild (2007) онлайн

После окончания Института Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, дает скопленные за время учебы 24 тыс. баксов в благотворительный фонд, и отчаливает автостопом на Аляску, чтоб окунуться в одичавшую природу. По дороге Кристофер знакомится с различными людьми, так либо по другому влияющими на его жизнь.

Наруто / Naruto (2003) 2 cезон

Наруто / Naruto (2003) 2 cезон онлайн

В этом сезоне Наруто со своими друзьями на пути перевоплощения в реального ниндзю. Им предстоит преодолеть множество проблем встретить новых друзей и противников.

Влечение / Bent (1997) (RU + EN)

Влечение / Bent (1997) (RU + EN) онлайн

Действие кинофильма происходит во время 2-ой мировой войны. Макс - гей, и нацисты посылают его в концлагерь Дахау. Он пробует отрицать, что он гей, и ему дают желтоватую нашивку, которые давали евреям (в германских концлагерях любая группа заключенных носила нашивку определенного цвета: два желтоватых треугольника, символизировавших звезду Давида - евреям, зеленоватые треугольники - рецидивистам, красноватые - политическим правонарушителям, а розовый треугольник - геям, черным треугольником отмечались заключенные с антиобщественным поведением, под которое попадало лесбиянство). В лагере Макс влюбляется в другого заключенного по имени Хорст, который носит собственный розовый треугольник без стеснения. Оба мужчины при помощи любви пробуют хоть как-то забыться от ужасов лагеря.

Депутат / Diputado, El (1978)

Депутат / Diputado, El (1978) онлайн

2-ой человек в компартии Испании - гей. В один прекрасный момент он оказывается в больнице, и там знакомится с парнем-проституткой. Тот начинает поставлять ему мальчишек, благо есть подпольная квартира для голубых встреч. Сначала политик наслаждается редкими одноразовыми секс-свиданиями с парнями, но позже встречает парня, в которого серьезно влюбляется. И он отбрасывает осторожность, начинает приводить его в семью... А возлюбленный парнишка оказывается подсадной уткой его политических врагов.

Иисус 2000 / Jesus 2000 (2009)

Иисус 2000 / Jesus 2000 (2009) онлайн

Оригинальная короткометражная анимация о том, каким бы был Иисус, в наши дни, глазами нескольких учеников французской школы Gobelins: Реми Бастьен, Жан-Батист Кюмон, Клемент Дено, Джонатан Джоб Нкондо, Николас Пегон (Rémi Bastie, Jean-Baptiste Cumont, Clément Desnos, Jonathan Djob Nkondo et Nicolas Pegon).

Наруто / Naruto (2002) 1 cезон

Наруто / Naruto (2002) 1 cезон онлайн

Все начинается с того, что около 10 годов назад самый мощный ниндзя деревни Коноха - 4-ый Хокаге запечатал девятихвостого беса лиса в мальчугане по имени Наруто. С того времени прошло много времени и все обитатели деревни боятся Наруто. Но он не унывает, ведь только-что ему вручили защитную повязку, означающую принадлежность к ниндзям Конохи, и сейчас у Наруто впереди множество встреч, приключений и интересных знакомств.

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006)

Дом со скидкой / La maison du bonheur (2006) онлайн

Шарль — редкий скряга и жмот. Но в один прекрасный момент, устроив супруге скандал из-за средств, потраченных Анной на подарок к 15-летию их женитьбы, он начинает терзаться угрызениями совести. Решив стать остальным человеком, Шарль готов преподнести супруге шикарный подарок — пригородный дом. Агент Дракар дает ему сэкономить на строительстве и заместо драгоценного конструктора нанять его наилучших работников, которые построят дом супердешево и в рекордные сроки. А в итоге — все происходит совершенно напротив, Шарль оказывается в долговой яме, ему приходится реализовать квартиру и от него уходит супруга. Но к этому времени Шарль вправду становится иным человеком: чтоб вернуть Анну и наказать проходимцев, он готов пойти на самые последние меры…

Сексуальные соблазны / Sexual Temptations / Bounty Huntress 2 (2001)

Сексуальные соблазны / Sexual Temptations / Bounty Huntress 2 (2001) онлайн

Джек - не попросту альфонс, он к  тому же жулик - соблазняет богатых дам и кидает, прихватив фамильные драгоценности. Ассистентка личного детектива Карли решает изобразить еще одну жертву, чтоб вывести Джека на чистую воду.

Короткое дыхание (2005)

Короткое дыхание (2005) онлайн

Он молод, но за его спиной уже большой жизненный опыт: поначалу развод родителей, позже Чеченская война, где он оказался по собственному желанию. После томного ранения он ворачивается в мирную жизнь огромного городка. Возлюбленная женщина винит его в мужской несостоятельности, а томная психологическая травма, приобретенная на войне, доводит героя до пробы самоубийства. На помощь приходит родной отец, который знакомит отпрыска с опытнейшей, зрелой дамой с сомнительным прошедшим. Конкретно она возвращает парню веру в себя и энтузиазм к жизни. Вначале предполагалось, что эта связь будет временной, но нежданно для всех меж героями возникает глубочайшее чувство…

Тай-Пан / Tai-Pan (1986)

Тай-Пан / Tai-Pan (1986) онлайн

Китай конца XIX века. Тай-Пану, бывшему юнге, ставшему богатым торговцем опиумом и контрабандистом, противоборствует торговый дом Брока. Гонконг объявлен английской колонией, потому что из Кантона их прогнали, но британцы обожают чай, а китайцы не желают его продавать за серебро. Британцы могли бы брать, но за опиум дешевле и выгодней.
Брок, служивший с Тай-Паном на одном корабле третьим ассистентом, скупил в Лондоне все векселя Тай-Пана и желает разорить обаятельного баловня судьбы, не гнушаясь ничем, но этот торговец опиумом, контрабандист и убийца прекрасен, обаятелен, силен, умен, по-своему добр, честен и благороден...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное