Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 08
загрузка...

Титания / Tytania (2009)

Титания / Tytania (2009) онлайн

В дальнем будущем население земли освоило Вселенную и заселило множество планет. Мир и спокойствие обеспечивает военная мощь Титании – аристократического рода, который держит в ужасе остатки вольных королевств и даже правителя. Сама Империя существует только благодаря боевым кораблям Титании.
Во главе этого рода стоят бывалые полководцы и политические деятели. Они привыкли побеждать, потому таковым ударом для их оказывается неожиданное сопротивление флота малеханькой Эурии, которым управляет никому не узнаваемый адмирал Фан Хьюлик. И вот на замену недавней стабильности приходит угроза восстаний…

Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: Highschool of the Dead (2010)

Школа Мертвяков / Gakuen Mokushiroku: Highschool of the Dead (2010) онлайн

Мертвые разгуливают по городку, пополняя свои ряды все новенькими и новенькими зомби. И только не почти всем удается выжить во время первой волны инфецирования на местности школы...

Преследователь Тоби Джагга / The Haunted Airman (2006)

Преследователь Тоби Джагга / The Haunted Airman (2006) онлайн

Лейтенант Тоби Джагг после ранения оказывается прикован к инвалидному креслу. Чтобы поправить здоровье и восстановить силы, он пребывает в отдаленный особняк в Уэльсе. В доме молодого человека начинают преследовать ужасные кошмары и видения. Вскоре Тоби приходит к выводу, что в этом деле каким-то образом замешан его психиатр Хэл Бернс и тетя Джулия.

За пригоршню долларов / A Fistful of dollars (1964)

За пригоршню долларов / A Fistful of dollars (1964) онлайн

Этот спагетти-вестерн сдалал интернациональной звездой Клинта Иствуда и содействовал успеху Леоне и композитора Эннио Морриконе. Ну а сюжет чрезвычайно прост. В небольшом городе идет войны меж 2-мя влиятельными семействами, которым полностью наплевать на закон. Иствуду - Человеку без имени - на закон тоже наплевать. Вся его сила в умении стрелять без промоха, но он тут все-же защищает слабеньких. Кинофильм захватывающий, стилизованный, много стрельбы и драк, а Иствуд просто прекрасен.

Игла 2 / El Pico 2 (1984)

Игла 2 / El Pico 2 (1984) онлайн

Пако оказывается ввязанным в убийство, и, невзирая на пробы отца, оказывается в тюрьме и опять начинает принимать наркотики. Выйдя на свободу, Пако не может привыкнуть к «нормальной» жизни и совместно со своим тюремным приятелем опять начинает совершать преступления.

Игла / El Pico (1983)

Игла / El Pico (1983) онлайн

Двое юных людей были вовлечены в торговлю наркотиками чтоб поддерживать свою потребность в кокаине. Отец 1-го полицейский, другого — баскский сепаратист. Они как бы с фуррором боролись с привычкой, и практически прекратили употреблять наркотики, но жившая с ними путана вновь возвращает их на страшный путь, и на этот раз все намного наиболее серьезно..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное