Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 05
загрузка...

Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство (2010) онлайн

Игнат Громов, бывший офицер службы своей безопасности одной из силовых структур, в один момент оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, пробует помириться с супругой Хоть какой, вялой от нескончаемого его отсутствия. Люба – узнаваемый журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Она случаем оказалась очевидцем заказного убийства большого банкира. Ей угрожает смертельная опасность. Пытаясь защитить супругу, Игнат начинает вести параллельное следствие, понимая, что заказ мог последовать из близкого круга самого банкира. Люба – страшный очевидец, и ему не один раз удается спасти ее от смерти. Но в некий момент ей самой приходится вступить в неравную схватку.

Верующие / Religulous (2008)

Верующие / Religulous (2008) онлайн

Билл Махер путешествует по различным религиозным сектам и городкам как Иерусалим, Ватикан, и Солт-Лейк Сити, давая интервью разным прохожим с различными нравами и верами. Расспрашивает Евреев про Иисуса, Христиан, Мусульман, прошедших Мормонов, Сатанистов, и остальных. В протяжении кинофильма, он сатирически дискуссирует его личную жизнь и как религия играет огромную роль в населении земли.

Садовник (2010)

Садовник (2010) онлайн

В Федеральной Службе не обычная ситуация: высочайшее управление в Министерстве приняло решение бросить лишь одну структуру – спец подразделение МВД либо экспериментальную ФЭС. ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы. Но одна за иной ФЭС познают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера.

Менты. Улицы разбитых фонарей - 9 (2008)

Менты. Улицы разбитых фонарей - 9 (2008) онлайн

Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.

Южное Бутово. Выпуск 13 (2010)

Южное Бутово. Выпуск 13 (2010) онлайн

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

Большая разница (2010) Выпуск 31

Большая разница (2010) Выпуск 31 онлайн

Новейший развлекательный проект первого канала – пародийное шоу "Крупная разница – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и событий, в вид и манеру поведения пародируемых людей. При разработке каждого номера создатели проводят скрупулезную работу с гримом.

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008) онлайн

Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новеньким учеником их школы. Им оказывается миловидный парень из богатой семьи — Чжу. Но Лян не додумывался, что Чжу по сути женщина, которую выслали в дальний монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случаем выяснит правду и осознает, что влюбился во взбалмошную и конкретную Чжу, в монастырь приезжает ее жених, чтоб забрать свою названную жену.

Солдат Киборг / Cyborg Soldier (2008)

Солдат Киборг / Cyborg Soldier (2008) онлайн

Киборг сбегает с объекта, где он был сотворен. С помощью местного шерифа, он пробует уйти от собственных небезопасных создателей-ученых. Действие кинофильма происходит на военной базе, расположенной на дальней американской границе. Шериф (Тиффани Тайсен), захватывает искусственно сделанного супер-солдата (Рич Франклин). Ученый-создатель киборга (Брюс Гринвуд) пробует их изловить.Кинофильм снят по сценарию Джона Флока и Кристофера В. Сметса.

Если нам судьба (2009)

Если нам судьба (2009) онлайн

После загадочной смерти дочери Насти в автокатастрофе именитый артист Александр Власов не находит утешение ни в работе, ни в любви. Но в один прекрасный момент он получает анонимное письмо, в каком говорится, что у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Александр решает проверить так ли это по сути. В этом ему берется помогать подруга его дочери, личный детектив Елена Лукова. Но их расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской супруги Власова Екатерины Добрыниной. Елена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были соединены когда-то в прошедшем и что история близнецов касается не только лишь артиста Власова...

Память смертная (2009)

Память смертная (2009) онлайн

Помнить о погибели - это насущная необходимость для всякого человека. Неверующие люди погибели страшатся. Для их погибель - это исчезновение, потому они, имея привязанность к земной жизни, стараются, с одной стороны, всячески себя оберегать, а с иной - вообщем не вспоминать о собственной будущей кончине. Мы знаем о том, что должны повсевременно держать в голове о собственной кончине, но нам страшно иметь такую трезвость. Невзирая на совершенную очевидность того, что все мы умрем, мы, но же, живем как бессмертные. Даже в глубочайшей старости люди отодвигают мгновение погибели все далее и далее. Они не задумываются о собственном скором переходе в вечность, а только жарко хотят продлить эту земную жизнь.

Бульдог-шоу. 5 выпуск (2010)

Бульдог-шоу. 5 выпуск (2010) онлайн

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

ЧП. Расследование / Крёстный батька (2010)

ЧП. Расследование / Крёстный батька (2010) онлайн

Журналистское расследование деятельности президента Белоруссии Лукашенко. Сейчас полностью вся Россия и владельцы спутниковых тарелок в остальных странах мира с энтузиазмом поглядели фильм-расследование телеканала НТВ "Крестный Батька", рассказывающий, как несложно додуматься, о шокирующих подробностях биографии белорусского президента Александра Лукашенко. И лишь в самой Беларуси это не узрели - заместо нее в сетке вещания "НТВ-Беларусь" оказалась программа "Семейные тайны", копающаяся в грязном белье узнаваемых русских артистов.

ЧП. Расследование / В миллионеры — из трущоб (2010)

ЧП. Расследование / В миллионеры — из трущоб (2010) онлайн

Кто протестует против олимпиады под предлогом защиты животных, которых в Сочи нет? Сколько желают за олимпийские сотки и сколько они стоят в реальности? На что идут люди в борьбе за манну небесную?

Авто плюс. Наши тесты (2010)

Авто плюс. Наши тесты (2010) онлайн

"Наши тесты" - это знакомство с новеньким, обычно еще не появившимся на рынке каром. Лишь полный тест на полигоне и дорогах общего использования способен выявить все достоинства и недочеты кара. Ведущие сами испытывают новинку, моделируя различные ситуации, от спортивных заездов до сурового бездорожья.

Зона мёртвых / Апокалипсис мёртвых / Zone of the dead / Apocalypse of (2009)

Зона мёртвых / Апокалипсис мёртвых / Zone of the dead / Apocalypse of (2009) онлайн

Зона смерти, - городок Панчево. В передрягу попадает конвойная служба Интерпола, транспортирующая особо небезопасного и загадочного правонарушителя из России. Зомби осаждают полицейский отряд, выбивая "легавых" одним за остальным. Но шансы избежать хватких лап Ада, у их есть еще. Основное, - покинуть зараженный район...

Трансформеры 3 / Transformers 3 (2011)

Трансформеры 3 / Transformers 3 (2011) онлайн

Как известно, управлению студии Paramount удалось уверить Майкла Бэя в необходимости выпустить кинофильм "Трансформеры 3" в стереоскопическом формате. Сейчас же стало понятно, что режиссер принял решение не конвертировать видеоряд в процессе пост-продакшена, а сходу снимать 3D-камерами. О этом докладывает ресурс MarketSaw.

The Last Song / Последняя песня (2010)

The Last Song / Последняя песня (2010) онлайн

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается ввысь тормашками, когда ее предки разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злоба не проходит, и женщина отчуждает себя от родителей, в особенности от отца. Невзирая на это, она против собственной воли едет к нему на лето, но их дела по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — прошлый пианист и учитель, живущий размеренную жизнь в прибрежном городе.

Сияние / The Shining (1980)

Сияние / The Shining (1980) онлайн

Джек Торренс, приехал в стильный уединенный отель, чтоб поработать смотрителем во время мертвого сезона совместно со собственной супругой и отпрыском. Торренс тут ранее никогда не бывал. Либо это не совершенно так? Ответ лежит во мраке, сотканном из преступного ужаса.

Портал Юрского периода / Первобытное / Primeval (2007-9) 1-3 сезоны

Портал Юрского периода / Первобытное / Primeval (2007-9) 1-3 сезоны онлайн

В ужасном сне не представишь, что такое может быть — столкновение 2-ух миров, современного и доисторического, которые смешивают судьбы людей современности с жуткими тварями, жившими сотки миллионов годов назад. Без вести пропавшая исследовательница динозавров, через 8 лет опосля ее загадочного исчезновения подает знаки собственному мужу-ученому через пространственно-временной континиум, призывая его пройти через аномалию, как окрестили ученые проход меж мирами реального и дальнего прошедшего, чтоб он вызнал тайну возникновения в нашем мире доисторической действительности.

Вальс золотых тельцов (1992)

Вальс золотых тельцов (1992) онлайн

Двoe шкoльныx дpyзeй нe видeлиcь двaдцaть лeт. Зa этo вpeмя oдин cтaл aвиaинжeнepoм, дpyгoй зoлoтoиcкaтeлeм. Coвepшeннo cлyчaйнo oни вcтpeтилиcь в мaлeнькoм гopoдкe нa дaльнeм ceвepe, и этa вcтpeчa пpивoдит oбoиx к нeвepoятным и yдивитeльным пpиключeниям…
Бoгaтcтвo cтapaтeлeй зoлoтыx пpииcкoв, тaлaнтливaя изoбpeтaтeльнocть oбыкнoвeннoгo инcпeктopa пo oбcлyживaнию caмoлeтoв гpaждaнcкoй aвиaции и, нaкoнeц, любoвь - xитpoyмнo cплeлиcь в cюжeтe этoгo фильмa...

Сказка странствий (1983)

Сказка странствий (1983) онлайн

Когда-то в давние века, а быть может и ранее, в небольшом княжестве жили двое сирот, сестра и брат. Мальчишка владел магическим даром отыскивать золото – и был похищен 2-мя злодеями. Сестра отчаливает на поиски. Ей придется почти все пережить и преодолеть, испытать лишения и горечь утрат. Пройдет не один год, до того как она в конце концов встертится с братом. Но окажется, что отыскать – еще не означает спасти…

Детектор лжи / Deceiver (1997)

Детектор лжи / Deceiver (1997) онлайн

Совершено ужасное грех - жестоко убита юная женщина. Основной подозреваемый - капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он? Это покажут напряженные допросы, которые перевоплотиться в захватывающую игру 3-х экспертов, выведывающих друг у друга самые сумрачные тайны. Получится ли узнать, кто перед нами - убийца, алкоголик и психопат либо невинный человек, ставший жертвой событий? И кто допрашивает его - честные блюстители закона либо хладнокровные мерзавцы? Их делит узкая грань и меж ними только беспристрастный сенсор ереси...

Черное и белое / Black and White (2002)

Черное и белое / Black and White (2002) онлайн

Процесс над аборигеном мужчиной, обвиненным в изнасиловании 9-летней белоснежной девченки, расколол австралийское общество в 50-ые годы прошедшего века и выявил всю неприглядность расизма и грубость юридической системы.
Доп. информация: Кинофильм снят по мотивам получившей почти все премии пьесы Крейга Лаиффа. Действия произошли в маленьком городе на юге кофейного континента, где в борьбу с официальной машинкой вступили защитник темнокожего обвиняемого и его партнер.

Приключения янки при дворе короля Артура / A young connecticut Yankee in King Arthur's Court (1995)

Приключения янки при дворе короля Артура / A young connecticut Yankee in King Arthur's Court (1995) онлайн

Хенк, застенчивый 17-летний гитарист, ударяется головой и пробуждается в средневековой Великобритании, где здесь же вступает в конфликт с местными. Его берет в плен и отвозит к королю Артуру леди Алесанда. Тут он пробует уверить людей, что он из XX века, но те не верят ему и приговаривают к погибели. Но при помощи собственных познаний Хенку удается спастись и даже сдружится со почти всеми людьми при дворе (включая самого короля Артура), а в особенности с леди Алесандой. Неувязка заключается в Гелехеде, женихе Алесанды, который из ревности вызывает Хенка на дуэль. В то же время, Хенк пробует возвратиться назад в XX век.

Акция (1987)

Акция (1987) онлайн

Шел 1943 год. «Все мы тут, ребятки, не 1-ый год замужем, почему откровенен. Операция нас ожидает тяжелейшая», — с таковыми словами Егор Семин предупредил группу русских разведчиков, отправляющихся на принципиальное задание. Им предстояло в тылу немцев, тогда еще на оккупированной фашистами Украине, добыть архив учебного центра диверсантов.

Зови меня Джин (2005)

Зови меня Джин (2005) онлайн

Эксцентричная приключенческая комедия о неописуемых похождениях 3-х студентов - Гуча, Влада и Толстого и современного Джинна (Петр Буслов), появившегося на Земле с неожиданной миссией. Выполняя волю Гуча (Сергей Чирков), Джинн переносит его и друзей в индийский штат Гоа, устраивает свидание с прелестной однокурсницей Еленой (Анастасия Цветаева) и потрясающую танцевальную транс-вечеринку на побережье Индийского океана. Но счастью основных героев противостоят колоритные бандиты во главе с их предводителем по кличке "Уфа" (Олег Тактаров), ну и Джинн оказывается непростым парнем...

Норт / North (1994)

Норт / North (1994) онлайн

У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в какой Норт преуспевал по всем предметам, бейсбол, который Норт чрезвычайно обожал. Чего же же мальчугану не хватало? Родителей. Другими словами папа и мать у Норта тоже были, лишь мальчугану казалось, что предки его совсем не ценят. И потому в один прекрасный момент Норт отправился в путешествие, чтоб отыскать для себя новейших, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские тропические заросли, Париж, пригород Нью-Йорка... Где же они, самые фаворитные на свете папа и мать?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное