Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 02
загрузка...

Тайные знаки: Апокалипсис - Мир без детей (2010)

Тайные знаки: Апокалипсис - Мир без детей (2010) онлайн

Наша цивилизация подступает к роковой черте. Больше пенсионеров, меньше малышей. Больше семей, в каких всего один ребенок. Уже 18 годов назад уровень смертности в Рф превысил уровень рождаемости. Никогда, даже во времена татаро-монгольского нашествия, у нас не было таковой низкой рождаемости как на данный момент. Ведущий выпуска – Владимир Марамышкин.

Атлантида каменного века / Stone Age Atlantis (2010)

Атлантида каменного века / Stone Age Atlantis (2010) онлайн

Смотрите за работой археологов, реконструирующих пропавший мир Европы, который, по мнению ученых, опустился в море посреди каменного века.

Тайные Знаки. Особо Опасно (2010)

Тайные Знаки. Особо Опасно (2010) онлайн

В каждой серии цикла передач "Особо опасно" говорится о каком-либо явлении либо предмете, который можно обозначить как самый страшный. В нашей ежедневной жизни мы активно используем предметы и употребляем продукты, иногда даже не подозревая, какой колоссальный вред они наносят нашему здоровью и подвергают риску…

Укушенный / Bitten (2008)

Укушенный / Bitten (2008) онлайн

С личной жизнью у героя не клеится, он задолжал владельцу квартиры и во всем остальном его жизнь беспросветна… Все изменяется, когда в один прекрасный момент ночкой он встречает чрезвычайно прекрасную даму. Она ему жутко приглянулась и он ей тоже, но… Есть маленькая неувязка, его новенькая знакомая — вампир…

Худеем с умом! Меню для снижения веса (2009)

Худеем с умом! Меню для снижения веса (2009) онлайн

Неувязка, как все знают, лишнего веса чрезвычайно актуальна на данный момент, как, вообщем, и постоянно. Необходимо отметить то, что ведь излишние килограммы не только лишь «портят» фигуру, да и вредят здоровью. Несомненно, стоит упомянуть то, что надеясь избавиться от избыточного веса, полные люди часто как раз прибегают к, как все знают, разным способам которые, как досадно бы это не звучало, не постоянно эффективны.

Подставное тело / Body double (1984)

Подставное тело / Body double (1984) онлайн

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. В один прекрасный момент он ворачивается домой опосля съемок кинофильма и обнаруживает свою подружку с остальным мужчиной. Джейк обязан находить для себя новое жилище. Его знакомый Фрэнк, тоже актер, дает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтоб Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк ведает ему о небольшом "домашнем" развлечении. В здании напротив живет "возлюбленная" соседка Фрэнка, сексуальная кросотка Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и отлично освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими очами, Джейк грезит познакомиться лично с прелестной Глорией. Знакомство происходит при необыкновенных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк заместо полюбившегося шоу лицезреет через окно, как Глорию убивают...

Чумные Псы / The Plague Dogs (1982)

Чумные Псы / The Plague Dogs (1982) онлайн

Кинофильм из разряда: "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные". Завязка такая, что двое псов сбегают из лаборатории, в какой над ними ставят опыты, и начинаются их приключения (злоключения?), в каких им помогает лис. Человек из царя природы перевоплотился в ее тирана. не по собственной воле собаки попадают к людям. они сбегают и остаются одни против всего мира, который стал миром людей. Они отыскивают место, которое могут именовать своим домом, они отыскивают для себя владельца, даже опосля того, что люди с ними сделали. Единственную помощь они получают от того же изгоя в мире людей - лиса, который чрезвычайно трогательно выручает собак.Кинофильм неплохой, трогательный и грустный, может опосля него кто-то не сумеет пройти просто так мимо бездомного пса, а даст ему незначительно пищи и произнесет пару теплых слов.Кинофильм тяжкий и небольшим детям не рекомендуется.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) онлайн

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь для себя либо собственному ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает родить малыша, но Эдвард и другие члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ожидать не от кого, но она приходит нежданно, от того, от кого ее совершенно не ожидали. Вдвоем Белла и Розали пробуют сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное