Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июль » 01
загрузка...

Discovery: Создание синтетической жизни / Creating Synthetic Life (2010)

Discovery: Создание синтетической жизни / Creating Synthetic Life (2010) онлайн

В первый раз за историю планеты была сотворена синтетическая форма жизни. Рассказ о 7-летнем опыте доктора Крега Вентера и его последствиях для грядущего.

Врата в 3D / The Hole (2010)

Врата в 3D / The Hole (2010) онлайн

Куда уж ужаснее! — конкретно так задумывается 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мама перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не торопись расстраиваться Дени: твоя новенькая соседка Джули чрезвычайно даже ничего. Мать больше теряется на работе, ей некогда заниматься детками, и братья находят для себя занятие: изучить свое новое место проживания. Дени больше интересуется Джулией, и меньше своим младшим братом. Но все поменяется, когда они отыщут наизловещую бездонную дыру, закрытую лючком в подвале. И открыв крышку лючка, братьев пронизывает леденящий сердечко холод — этот бездонный колодец является воротами в миры тьмы. И сейчас, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаенные ужасы, и им придется встретится лицом к лицу с страхом, чтоб закрыть врата навсегда.

Дом вдребезги / House Broken (2009)

Дом вдребезги / House Broken (2009) онлайн

Кинофильм ведает о бывшем пожарном, который незадолго до произошедших событий вышел на пенсию, и сейчас грезит наслаждаться домашним покоем на закате жизни. Из этого, естественно, ничего не вышло, поэтому, что оба его 20-ти летних отпрыска живут с ним и его женой…

Визит старой дамы / Der Besuch der alten Dame / The Visit (2008)

Визит старой дамы / Der Besuch der alten Dame / The Visit (2008) онлайн

Маленький немецкий городок Гюллен из-за экономического кризиса находится на грани разорения. Высшие чины и обыкновенные обитатели теряются в догадках, как и чем можно спасти город. И здесь в Гюллен приезжает одна из богатейших дам мира - Клара Цаханассян, много десятилетий тому назад жившая в Гюллене. Она дает городку фантастическую сделку: Клара готова выплатить городку два млрд евро, ежели один из обитателей городка, ее давний знакомый, Альфред Илл... умрет. Реальная буря поднимается в Гюллене сходу опосля заявления Клары.

Дикие травы / Les herbes folles (2009)

Дикие травы / Les herbes folles (2009) онлайн

Для Жоржа и Маргерит утрата и находка кошелька приоткрывают дверь в романтическое приключение. Исследовав документы владелицы, Жорж уже не может просто отнести в полицию отысканный им красноватый бумажник. Ну и Маргерит не может просто забрать его, не умерев от любопытства по поводу того, кто же его отыскал. Пока они выполняют светский обряд выражения и принятия благодарностей, в их размеренную жизнь врывается буря.

Венок из ромашек / The Daisy Chain (2008)

Венок из ромашек / The Daisy Chain (2008) онлайн

Скорбящие супруги переезжают в удаленную ирландскую деревушку после смерти их ребенка дочери. Они берут осиратевшую девочку с аутизмом только чтобы принять участие в серии странных происшествий.

Метеоидиот / The Rainbowmaker (2008)

Метеоидиот / The Rainbowmaker (2008) онлайн

Близнецы Салзлип растут без отца. Дедушка говорит им, что папа уехал по принципиальному делу. Девченка и мальчишка убеждены, что он супергерой — тайный агент. Но когда он в конце концов ворачивается домой, оказывается, что он — всего только маленький метеоролог, невинно попавший в тюрьму. Детки отрешаются признать в нем отца. А их симпатичная матушка миссис Салзлип сбежала с силачом, работавшим в цирке...

Крутая компания / In Good Company (2004)

Крутая компания / In Good Company (2004) онлайн

     Дэн Формэн, 50-летний менеджер маркетингового отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Поначалу, в итоге служебных пертурбаций его лишают должности, а потом назначают новейшего шефа — 26-летнего красавчика Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе.
      Вприбавок к  тому же супруга Энн докладывает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный институт. Финансовое благополучие семьи под опасностью! И вот в таковой отчаянный момент жизни Дэн Формэн выяснит, что Картер начинает крутить роман с Алекс!

Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007)

Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007) онлайн

Любовь и расставания, слезы и обиды, обман и преданность окружают нас на любом жизненном шаге, но необходимо суметь тормознуть в подходящий момент и задуматься, что же конкретно хочет твоя душа. Основное не опоздать. Элизабет (Нора Джонс) находится в отчаянии, узнав о измене возлюбленного человека. Пытаясь успокоиться, она изливает душу обладателю наиблежайшего кафе Джереми (Джуд Лоу). Всего один разговор, несколько пристальных взглядов, черничный пирог со сливками, и уже родилась новенькая история любви. Череда следующих событий о многом принудит задуматься и Элизабет, и Джереми. Задуматься и осознать, что-то, чего же они так находили, к чему так стремились их души — это тот разговор, те несколько пристальных взглядов и, естественно, черничный пирог со сливками, которые непременно повторятся.

Поллианна / Pollyanna (2003)

Поллианна / Pollyanna (2003) онлайн

Кинофильм «Полианна» представляет собой экранизацию американской повести Элинер Портер. Опосля погибели родителей 11-летнюю девченку Полианну забрала к для себя ее тетя Поли, популярная своим жестоким нравом. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир серьезных правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец обучил девченку обычной и забавной игре - уметь радоваться тому что живешь при всех обстоятельствах. Постоянно радостная Полианна раздражала своим оптимизмом не только лишь свою тетю, да и остальных обитателей унылого города, которые считали, что им нечему радоваться. Скоро они все познакомились с необыкновенной игрой Полианны и их жизнь стала изменяться! Но в один прекрасный момент с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на наилучшее... Сумеет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить удовлетворенность в собственном сердечко?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное