загрузка...

Онлайн В Филадельфии всегда солнечно / It"s Always Sunny in Philadelphia (2005) 1 сезон

В Филадельфии всегда солнечно / It

Год выпуска: 2005
Режиссер: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.

Информация о фильме: Комедийный сериал Роба МакЭлхенни повествует о 4 юных друзьях - обладателях ирландского паба в депрессивном районе Филадельфии. Бизнес у ребят идет не очень удачно, но это не мешает им часто отыскивать приключения на отдельные части собственного тела. Главные герои ситкома - Мак, Чарли, Деннис и Ди - аморальны, беспринципны, неполиткорректны и готовы врать напропалую ради заслуги собственных целей. К тому же повсевременно "воюют" вместе. Вообщем, почти всегда эти свойства не приводят их ни к чему отличному. В итоге вся "шайка" часто попадает в самые нелепейшие ситуации. Одну из основных ролей в телесериале исполнил Денни ДеВито.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн В Филадельфии всегда солнечно / It"s Always Sunny in Philadelphia (2005) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно В Филадельфии всегда солнечно / It"s Always Sunny in Philadelphia (2005) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » В Филадельфии всегда солнечно / It"s Always Sunny in Philadelphia (2005) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное