загрузка...

Онлайн Соник X / Sonic X (2004) 2 сезон

Соник X / Sonic X (2004) 2 сезон

Название: Соник Икс
Оригинальное название: Sonic X
Жанр: анимация, приключения, детский
Год выпуска: 2004
Режиссер: Камэгаки Хадзимэ
В ролях: Дзюнъити Канэмару, Таэко Кавата, Рё Хирохаси, Нобутоси Канна, Кодзи Юса, Руми Отиай, Саяка Аоки, Тикао Оцука, Санаэ Кобаяси, Бин Симада, Эцуко Кодзакура

О фильме: Сначала 2-го сезона Эггман разбивает Основной Изумруд и выпускает из него Хаос — духа разрушений. Эггман подчиняет Хаос для себя и совместно с ним начинает охоту на изумруды Хаоса и Соника. С каждым проглоченным изумрудом Хаос становился сильней. Когда Хаос получил все 7 камешков, он стал непобедимым и решил избавиться от Эггмана чтоб применять силу изумрудов для собственных целей. Опосля победы над Хаосом возникает новенькая интрига вокруг проекта «Шедоу». Проектом заинтересованы все — правительство, Соник с друзьми и даже сам Эггман, который взламывает муниципальную сеть компов и оттуда получает файл с информацией по проекту «Шедоу». Чуток позднее Эггман отчаливает на Тюремный полуостров и высвобождает Шедоу. Оказывается, что проект «Шедоу» — по сути еж Шедоу — Совершенная Форма Жизни, сделанная дедушкой Эггмана, Джеральдом Роботником. Эггман выводит Шедоу из состояния приостановленной жизнедеятельности, в каком он провел 50 лет, и дальше Шедоу служит Эггману до момента схватки на космической колонии АРК против макета Совершенного Существа — Биолизарда. Потом, опосля схватки с Биолизардом, Шедоу истрачивает все свои силы и исчезает. Соник с друзьями ворачиваются домой и продолжают биться с Эггманом до конца 2-го сезона, когда раскрывается, что из-за Хаос-Контроля, перенесшего Соника и его друзей в мир Криса, полосы времени на Земле и ее двойнике — родном мире Соника — начинают соединяться, и Соника с друзьями приходится выслать обратно домой.

Страна: Япония
Продолжительность: ~ 00:20:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Соник X / Sonic X (2004) 2 сезон без регистрации и скачать бесплатно Соник X / Sonic X (2004) 2 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » Соник X / Sonic X (2004) 2 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное