загрузка...

Онлайн Своя правда (2008)

Своя правда (2008)

Название: Своя правда
Оригинальное название: Своя правда
Год выхода: 2008
Жанр: мелодрама
Режиссер: Наталья Родионова
В ролях: Мария Куликова, Фархад Махмудов, Ольга Павловец, Ричард Бондарев, Софья Игнатова, Алексей Кантур, Полина Лунегова, Екатерина Молоховская, Артем Осипов, Михаил Солодовник, Марина Яковлева

О фильме: По одноименной книжке Виктории Токаревой. Марина Гусько выросла в Азербайджане и до поры до времени была счастлива. Она стала учителем, вышла замуж по любви, родила малышей, верила тому, что ей обещала русская власть. Дама не колебалась, что ее семью ожидает благополучное будущее. Но личное счастье отдало трещину, ну и в стране начались перемены к худшему. Супруг Марины не отыскал в их совместной жизни того, что желал, и ушел к иной даме. Зарплаты учителя стало чертовски не хватать - героине пришлось запамятовать о для себя и предназначить всегда детям. Лишь ради их она и живет.Нежданно Марина встречает Рустама - юного, прекрасного, энергичного, готового прожить с ней всю оставшуюся жизнь и быть папой для ее деток. Но есть неувязка: Марина уже не молода, а статный азербайджанец - мужчина "в самом расцвете сил". Предки находят ему пригодную пару. Рустам не может перечить семье не решается признаться Марине, что ему придется жениться на иной даме.

Выпущено: Россия, Кинокомпания «Русское»
Продолжительность: 01:38:53 x 2



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Своя правда (2008) без регистрации и скачать бесплатно Своя правда (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 29 » Фильмы онлайн » Своя правда (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное