Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 29
загрузка...

Восстание бездельников / Slacker Uprising (2008)

Восстание бездельников / Slacker Uprising (2008) онлайн

Турне Майкла Мура по 60 кампусам колледжей Америки с целью найти и показать, как говорит режиссер, «рождение новейшего политического поколения». В один прекрасный момент, уже проиграв битву-призыв «бездельников» к голосованию за Джона Керри — и, что еще больше принципиально, против Джорджа Буша — на президентских выборах в США в 2004 году, режиссер по-прежнему, во что бы то ни стало, хочет поменять политический строй в стране. И, как считает Майкл Мур, в данной для нас агит-войне, все средства неплохи.

80 минут / 80 Minutes (2008)

80 минут / 80 Minutes (2008) онлайн

День рождения — праздничек? Лишь не для Алекса. Заместо обещанного тортика от возлюбленной девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таковым ожесточенным методом Вальтер востребовал вернуть ему долг, и сейчас у Алекса остается всего 80 минут, чтоб достать средства и спасти для себя жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась — любовь, предательство, катастрофы, убийства. 80 минут жизни и никаких шансов.

Своя правда (2008)

Своя правда (2008) онлайн

По одноименной книжке Виктории Токаревой. Марина Гусько выросла в Азербайджане и до поры до времени была счастлива. Она стала учителем, вышла замуж по любви, родила малышей, верила тому, что ей обещала русская власть. Дама не колебалась, что ее семью ожидает благополучное будущее. Но личное счастье отдало трещину, ну и в стране начались перемены к худшему. Супруг Марины не отыскал в их совместной жизни того, что желал, и ушел к иной даме. Зарплаты учителя стало чертовски не хватать - героине пришлось...

Бои без правил: Федор Емельяненко – Фабрицио Вердум / M-1 Global & Strikeforce: Fedor vs Werdum (2010)

Бои без правил: Федор Емельяненко – Фабрицио Вердум / M-1 Global & Strikeforce: Fedor vs Werdum (2010) онлайн

26.06.2010 в Сан-Хосе, штат Калифорния, США, на арене «HP Pavilion» состоялся турнир по боям без правил M-1 Global & Strikeforce. В главном поединке бойцовского вечера встретились сильнейший в мире тяжеловес по смешанным единоборствам MMA россиянин Федор Емельяненко, по прозвищу Крайний Правитель, и двукратный фаворитом мира по бразильскому джиу-джитсу Фабрицио Вердум.
Федор не проигрывал уже 9,5 лет. Вердум за крайние 3 года проиграл только раз. Бразилец называл этот бой основным в собственной жизни, при всем этом признавая, что Федор является наилучшим в мире тяжеловесом в смешанных единоборствах. Россиянин по праву числился победителем.

Легенды преступного мира (2010)

Легенды преступного мира (2010) онлайн

Цикл программ-расследований, посвященных людям, чьи имена вписаны в историю. Но вписаны они кровью, болью, сотнями убитыми и растерзанными жертвами. «Мосгаз», банда «Черная кошка», Яшка-Бриллиант – эти имена стали легендами далеко за пределами преступного мира. Но почему этим людям удавалось долгое время оставаться безнаказанными, неуловимыми, и как в итоге их удалось разоблачить?

Астерикс 5: Астерикс против Цезаря / Asterix versus Caesar (1985)

Астерикс 5: Астерикс против Цезаря / Asterix versus Caesar (1985) онлайн

В один прекрасный момент Обеликс влюбился в красивую Фальбалу. Понравилась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбала не поделила порыв великана друида, положив глаз на красавчика Трагикомикса. Обеликс погоревал - погоревал, ну и утешился. До того времени, показлобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных не увезли их на край света - в Африку. Естественно, друзья не могли посиживать складя руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новейший поход, как постоянно, полный смертельных угроз и радостных приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ожидают жертвоприношения...

Звездная болезнь / StarStruck (1995)

Звездная болезнь / StarStruck (1995) онлайн

Место деяния – Голливуд. Действующие лица – его жители. Те, кто снимается, и те, кто снимает. Убийцы и жертвы. Один звонок в актерское агентство Джейка – и на кинопробу к известному режиссеру вереницей тянутся молодые, зрелые и перезрелые красотки, жаждущие показаться на киноэкране, пусть даже и опосля своей погибели. Зато эпизоды убийства, оставшиеся для вечности на кинопленке, оказываются очень достоверными… Закулисная жизнь синематографической столицы указывает в этом детективном триллере свою запятанную, кровавую и ужасную изнанку…

Ад живых мертвецов / Hell of the Living Dead (1980)

Ад живых мертвецов / Hell of the Living Dead (1980) онлайн

На заброшенном полуострове находится сверхсекретный завод по производству хим и био орудия. Один из баллонов с неизвестным газом дает утечку. Последствия этого самые трагические: начинают оживать мертвецы, убивая все на собственном пути. На полуостров направляется отряд коммандос, но сумеют ли они приостановить нашествие мертвых?

Мусорщик / The Garbage Man (1997)

Мусорщик / The Garbage Man (1997) онлайн

Джо Джо Спацца звезд с неба не хватал. Вечерком - пицца с пивом и мечты о девченках, днем и деньком - облагораживающая работа на мусороуборочной машине в компании таковых же лоботрясов, как и он сам. Но даже в таковой жизни нет счастья, так как нет в ней любви.И решает Джо Джо отыскать свою единственную. А здесь еще некоторый сумасшедший детектив рыщет по следу троих друзей, пытаясь стереть их с лица земли. Фишка у него таковая. Все не без греха, но для чего же пол-Лос Анджелеса рушить? Тяжело все-же осознать этих американцев.А вот смеяться над ними можно и необходимо, для чего же и предназначена эта радостная пародийная комедия. Лицам с расстройствами психики и отсутствием чувства юмора глядеть не рекомендуется.

Прелестное дитя / Pretty Baby (1978)

Прелестное дитя / Pretty Baby (1978) онлайн

Вайолет живет со собственной мамой Хэтти, путаной, в Новеньком Орлеане. Она кажется трогательно невинной даже опосля того, как в возрасте 12 лет ее девственность продана за огромную по тем временам сумму в 400 баксов. Уйдя из борделя, она некое время живет с фотографом И.Дж.Беллоком. В конце концов, Вайолет воссоединяется с мамой, которая тоже бежала из борделя, чтоб вести наиболее "респектабельную" жизнь.

Манхеттенское дитя / Manhattan Baby (1982)

Манхеттенское дитя / Manhattan Baby (1982) онлайн

Во время археологической экспедиции в страну пирамид, доктор Хэккер просочился в тайную гробницу и растерял зрение. А тем временем ужасная слепая старуха подарила его дочери наизловещий амулет. Из-за него в квартире Хэккера на Манхэттене стала твориться чертовщина: невесть откуда появляться скорпионы и змеи, а люди, напротив, исчезать в загадочном голубом сиянии...

Битлджус / Beetle Juice (1988)

Битлджус / Beetle Juice (1988) онлайн

Этот кинофильм для реальных гурманов. Неповторимий грим и фантастические даже для нашего времени эффекты делают его таковым… Даже паре проф фантомов не под силу совладать с потоком снобов из Нью-Йорка, наводнившим Новейшую Великобританию. Ничего не поделаешь: приходиться нанять личного «био-экзорциста», для того чтоб приостановить нашествие и прогнать нежеланных пришельцев. Получиться ли это у него? Не перестарается ли он?..

Авария / Breakdown (1997)

Авария / Breakdown (1997) онлайн

Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новенькому месту проживания в Сан-Диего на драгоценном внедорожнике. По дороге Джефф чуток не врезался в пикап с 2-мя местными отморозками. А когда внедорожник нежданно заглох на обочине пустынной трассы, шофер попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до наиблежайшего телефона, а Джефф остался охранять машинку. С этого момента его жизнь преобразуется в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с супругой, Джефф не находит Эми.

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов / Land Before Time IV, The: Journey Through the Mists (1996)

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов / Land Before Time IV, The: Journey Through the Mists (1996) онлайн

Жителей Великой Долины ожидают новости! Бродячая свора Длинношеих поведала о том, что погода за пределами равнины испортилась: дальная область, что некогда именовалась Сухой Землей, сейчас перевоплотился в Землю Туманов. Там стали появляться странноватые, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом опасным... Вообщем, никто из беспечных обитателей Великой Равнины не пошел бы туда, если б не появилась необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки захворал. Посодействовать ему могут лишь лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет только в... Земле Туманов! Сейчас необходимо снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные дети отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!

Земля до Начала Времен 3: В поисках воды / The Land Before Time 3: The Time of the Great Giving (1995)

Земля до Начала Времен 3: В поисках воды / The Land Before Time 3: The Time of the Great Giving (1995) онлайн

Случилось так, что в один прекрасный момент на Великую Равнину свалился большой метеор, который отрезал местных обитателей от запасов воды. Посреди некогда дружелюбных динозавров начинает расти напряжение.

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time 2: The Great Valley (1994)

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time 2: The Great Valley (1994) онлайн

Действие 2-ой части происходит в знакомой Для вас дружелюбной Великой Равнине, где резвятся дети - динозаврики под присмотром собственных родителей. Но в один прекрасный момент непоседливые ребята ускользнули из-под бдительного ока собственных родных и оказались конкретно там, где неопытных детей подстерегают нежданности и угрозы. Динозавриков ожидают встречи с новенькими знакомыми: воришками Оззи и Стратом, со ужасными Острозубами и... загадочным яичком!

Земля до Начала Времен / The land before time (1988)

Земля до Начала Времен / The land before time (1988) онлайн

Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и страшных катаклизмов. Наша планетка тогда была населена необычными и странными созданиями. Герой этого мультика, прелестный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски знаменитой Великой Равнины, где по слухам можно хорошо подкрепиться. Попути он прихватил с собой в путешествие еще 4 малышей-динозавриков. В дороге эту контрастную компанию поджидают удивительные и небезопасные приключения.

Земля до Начала Времен 5: Таинственный Остров / The Land Before Time 5: The Mysterious Island (1997)

Земля до Начала Времен 5: Таинственный Остров / The Land Before Time 5: The Mysterious Island (1997) онлайн

Великая Долина постоянно была тем единственным местом, где динозавры всех мастей жили в мире и взаимном согласии. Пищи повсюду было предостаточно, и по сему жители Великой Равнины прибывали в сытости, спокойствии и миролюбии.

Лига Выдающихся Джентельменов / The League of Extraordinary Gentlemen (2003)

Лига Выдающихся Джентельменов / The League of Extraordinary Gentlemen (2003) онлайн

Прославленный авантюрист Аллан Куотермейн вступает в борьбу с интернациональным террористом по прозвищу Фантом и за собой ведет целый выводок настолько же приметных джентльменов — капитана Немо, вампиршу Мину Харкер, человека-невидимку Родни Скиннера, тайного агента южноамериканского правительства Тома Сойера, бессмертного Дориана Грэя и доктора Джекила, время от времени перерождающегося в мистера Хайда. Дело в том, что Фантом собирается захватить бразды правления миром в свои руки, и для этого ему необходимо поссорить цивилизации меж собой, развязав "войну миров". А наши выдающиеся герои совместными усилиями должны обезвредить бандита...

Таинственный остров капитана Немо / The Mysterious Island of Captain (1973)

Таинственный остров капитана Немо / The Mysterious Island of Captain (1973) онлайн

1865 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путникам новейшие тесты, они попадают на необитаемый полуостров. Выжить в этих непростых критериях им помогают не только лишь трудолюбие и познания, да и помощь загадочного доброжелателя, которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом полуострове себе и собственного "Наутилуса".

Пять Пальцев / Five Fingers (2006)

Пять Пальцев / Five Fingers (2006) онлайн

Он направлялся в Марокко, с благотворительной миссией, чтоб накормить голодающих и посодействовать бедным детям. Во время путешествия его похищает группа террористов. Его гида, Гэвина, казнят прямо на его очах. Под опасностью погибели, юноша участвует в умственном шахматном поединке с основным террористом Ахметом, пытаясь осознать настоящую цель собственного мучителя и избежать страшной судьбы. Любая игра стоит ему 1-го пальца…

Приговор (1993)

Приговор (1993) онлайн

В одном из американских штатов совершено большое ограбление банка, в итоге которого погибли двое сторожей. В убийстве обвиняется Джим Конли, служащий банка. Имея неопровержимые подтверждения, генеральный прокурор штата Тэд Талбот содействует вынесению Конли смертного приговора. День спустя один из очевидцев признается в убийстве, чуток позднее находят его труп. Карьере Талбота приходит конец. Его друг и ассистент Лео Харман, понимая, что Талбота ловко подставили, начинает полное немыслимых интриг расследование...

Муки невинных / Non si sevizia un paperino (1972)

Муки невинных / Non si sevizia un paperino (1972) онлайн

Захолустный городишко, где суеверие соседствует с сексом, потрясают бессмысленные и беспощадные преступления: кто-то убивает мальчишек-подростков. Расследование, которое ведут полицейские, временами входит в тупик. А по очереди обвиненные в убийствах городской дурачок и странноватая ведьма оказываются непричастными к детским смертям...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное