загрузка...

Онлайн Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006)

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006)

Название: Тристан и Изольда
Оригинальное название: Tristan + Isolde
Год выхода: 2006
Жанр: мелодрама, приключения, драма
Режиссер: Кевин Рейнолдс
В ролях: Джеймс Франко, София Майлз, Руфус Суэл, Дэвид О Хара, Марк Стронг, Генри Кевил

О фильме: История любви английского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается скоро опосля падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, удачно сражающимся с армией ирландского короля. Чуть не погибнув в одной из битв, Тристан случаем оказывается у ирландских берегов, где его находит, а потом и лечит дочь короля Изольда.

Меж юными людьми, еще ничего не знающими друг о друге, скоро зарождается реальная любовь. Возвратившись домой, Тристан выяснит, что ирландский повелитель решил выдать свою дочь замуж за 1-го из английских лордов типо для того, чтоб объединить эти страны. Будущим супругом Изольды должен стать фаворит турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан одолевает в состязании. И лишь после чего он выяснит, что его любовь Изольда и есть та ирландская принцесса, которая сейчас обязана достаться его лучшему другу…

Выпущено: Германия, США, Великобритания, Чехия
Продолжительность: 02:05:12

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006) без регистрации и скачать бесплатно Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Тоник   (28.06.2010 18:02) [Материал]
печальный конец фильма....... жалко...........
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 28 » Фильмы онлайн » Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное