загрузка...

Онлайн Приключения мышонка Переса / Rato'n Pe'rez, El / The Hairy Tooth Fairy (2006)

Приключения мышонка Переса / Rato'n Pe'rez, El / The Hairy Tooth Fairy (2006)

Название: Приключения мышонка Переса
Оригинальное название: The Hairy Tooth Fairy
Год выхода: 2006
Жанр: Cемейный, Анимационный
Режиссер: Хуан Пабло Бускарини
В ролях: Ана-Мария Ороско, Фабиан Мацей, Делфина Варни, Николас Торкановски

Описание: У радостного мышонка Переса не совершенно рядовая работа. Он - "Зубная Фея". Перес приходит к детям, чтобы забрать выпавший молочный зуб и бросить взамен несколько монеток. Каждое утро он выяснит от собственных знакомых, где на этот раз его ожидает работа, и отчаливает в путешествие. Все молочные зубы Перес относит на ювелирную фабрику, там из их делют прекрасные блестящие бусинки. Но в один прекрасный момент еще одна прогулка за молочным зубом оборачивается неописуемыми и небезопасными приключениями. Перес похищен злодеями и все могло закончилось чрезвычайно обидно, если б не Люси. Хорошая и отважная девченка совместно со своим кузеном Рамиро организовывает реальную спасательную операцию, чтоб высвободить Переса и наказать злодеев.

Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:30:36

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Приключения мышонка Переса / Rato'n Pe'rez, El / The Hairy Tooth Fairy (2006) без регистрации и скачать бесплатно Приключения мышонка Переса / Rato'n Pe'rez, El / The Hairy Tooth Fairy (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 28 » Фильмы онлайн » Приключения мышонка Переса / Rato'n Pe'rez, El / The Hairy Tooth Fairy (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное