загрузка...

Онлайн 31 июня (1978)

31 июня (1978)

Название: 31 июня (1978, реставрация)
Год выхода: 1978
Жанр: Мюзикл, Мелодрама, Сказка
Режиссер: Леонид Квинихидзе
В ролях: Николай Еременко-младший, Наталья Трубникова, Владимир Зельдин, Владимир Этуш, Людмила Власова, Александр Годунов, Марина Нудьга, Любовь Полищук, Игорь Ясулович, Эммануил Геллер, Михаил Кокшенов, Владимир Сошальский

О фильме: Умопомрачительная история любви художника, живущего в XXI веке, и принцессы из царства Пирадор времен короля Артура. Они встретились на Млечном пути в несуществующий лунный день - 31 июня. Люди, как постоянно, встречаются, влюбляются - в прошедшем и будущем, в действительности и в зазеркалье. Великолепные актеры компенсируют некую вялость повествования. При всем этом кинофильм наивно эротичен. Довольно вспомнить прелестное приведение леди Джейн и Любовь Полищук в роли барменши. Темные силы гнетут магическое царство, а зеркало служит обычным методом к легкому бардаку с мечтой о простом капитализме и рыцарском романе. Действие аккуратненько обходит и русские времена, и совковые реалии.

Выпущено: Гостелерадио, Мосфильм, СССР
Продолжительность: 01:04:29 + 01:05:57

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 31 июня (1978) без регистрации и скачать бесплатно 31 июня (1978) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 28 » Фильмы онлайн » 31 июня (1978) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное