загрузка...

Онлайн Пять дней без Норы / Nora's Will / Cinco días sin Nora (2008)

Пять дней без Норы / Nora's Will / Cinco días sin Nora (2008)

Название: Пять дней без Норы
Оригинальное название: Nora's Will / Cinco días sin Nora
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Мариана Ченильо
В ролях:Фернандо Лухан, Энрике Арреола, Эри Брикман, Хуан Карлос Коломбо, Марина Де Тавира, Макс Керлоу, Вероника Ленджер, Мартин ЛаСалль, Сильвия Марискаль, Фермин Мартинес

О фильме: Хосе выяснит, что его бывшая супруга Нора лишь что покончила с собой, но из-за принципиального еврейского праздничка похороны необходимо или организовать сейчас до 3-х часов дня, или отложить на 5 дней. Хосе осознает, что нельзя хоронить мама в отсутствие отпрыска, которого на данный момент нет в городке. Бесцельно слоняясь по квартире Норы, Хосе заглядывает в холодильник и обнаруживает там большие запасы пищи. Он осознает, что Нора специально избрала такое время для ухода в иной мир, чтоб ему пришлось в течение пары дней хлопотать о ее теле.

Выпущено: Мексика
Продолжительность: 01:25:38

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Пять дней без Норы / Nora's Will / Cinco días sin Nora (2008) без регистрации и скачать бесплатно Пять дней без Норы / Nora's Will / Cinco días sin Nora (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 28 » Фильмы онлайн » Пять дней без Норы / Nora's Will / Cinco días sin Nora (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное