Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 27
загрузка...

Принц / Prince (2010)

Принц / Prince (2010) онлайн

Его зовут Принц. Он взял то, что не стоило брать. Взял у людей, с которыми лучше никогда не встречаться. И вот… Он просыпается утром, ничего не помнит, на руке огнестрельное ранение. Что ему делать? Кто он на самом деле? Кто друг, а кто враг? Ясно лишь одно: его жизнь под угрозой и в запасе лишь 5 суток. Время пошло…

Русские сенсации: Продукты пытания (2010)

Русские сенсации: Продукты пытания (2010) онлайн

Порошок со вкусом, цветом и запахом натуральных продуктов. Еда будущего, на которую нас тайно подсаживают уже сегодня. Как биойогурты убивают наших детей? Откуда в детской газировке технический спирт? Почему шоколадные вафли опасны для жизни?

Misha. Скандальные факты о жизни Михаила Саакашвили (2010)

Misha. Скандальные факты о жизни Михаила Саакашвили (2010) онлайн

Новый фильм известного сценариста Сергея Головченко посвящен одной из самых зловещих и трагических личностей современности – нынешнему президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Картина «Misha», созданная Сергеем Головченко совместно с Валерием Огарком, представит перед зрителем неизвестные и шокирующие факты о жизни Михаила Саакашвили. Знакомые, коллеги и сокурсники президента Грузии рассказывают о нём, и в этих свидетельствах сконцентрирована правда об истинной природе нынешнего главы грузинского государства. После просмотра этого фильма становится понятно, почему же стал возможен античеловеческий акт агрессии против народа Южной Осетии в августе 2008 года.

Какими Земля сделала нас / How Earth Made Us (2010)

Какими Земля сделала нас / How Earth Made Us (2010) онлайн

Наша планета богата невероятными чудесами природы. Она обладает огромной силой. Однако, в учебниках истории эта сила упоминается крайне редко. Этот фильм расскажет о четырех природных элементах, повлиявших на историю человечества. Огонь, земля, ветер, вода – благодаря им возникали и приходили в упадок империи. Они подстегнули людей на величайшие открытия и стали толчком к технологическому прогрессу. Однако, сейчас наши отношения с планетой меняются. Мы более не зависим от её капризов. Мы сами стали могущественной силой природы. Но возникает вопрос: как всё это повлияет на наше будущее?

Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009)

Капитализм: История любви / Capitalism: A Love Story (2009) онлайн

Эта история любви закончилась громким «разводом». Кинофильм изучит первопричины мирового денежного кризиса, ведает о манипулировании средствами американских налогоплательщиков. Обличает банки и компании, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссера «самый большой грабеж в истории собственной страны».

Честь имею пригласить. Анастасия Заворотнюк (2010)

Честь имею пригласить. Анастасия Заворотнюк (2010) онлайн

Эта программа могла бы иметь подзаголовок «Звезда с звездою говорит». И это правда. Ведь раз в неделю в програмке «Честь имею пригласить» узнаваемый, два раза Народный (артист и депутат) Ян Табачник встречается со cвоими сотрудниками – артистами, учеными, предпринимателями, политиками… 

2Ягоды / Ягоды 2 / 2Bobule (2009)

2Ягоды / Ягоды 2 / 2Bobule (2009) онлайн

У Гонзы все есть: дом, виноградник, возлюбленная дама и цель в жизни, вот лишь крыша протекает. Но в один момент ему на голову сваливается его старенькый компаньон Иржи – и все опять летит кувырком…

Отчаянные романтики / Desperate Romantics (2009)

Отчаянные романтики / Desperate Romantics (2009) онлайн

Три свободных художника и поэта Джон Милле, Уильям Хант и Данте Россетти образовали посреди XIX века в Лондоне "Братство прерафаэлитов" - одно из самых увлекательных и самобытных культурных явлений конца Викторианской Великобритании. Пылкие натуры и неистовые бунтари, юные люди пробовали нащупать собственный подход в искусстве, не хотя мириться с вековыми канонами. Практически все свободное время друзья проводят на гулких застольях в кабаках, или посещают картинные галереи, пытаясь заручиться поддержкой влиятельных персон. Но они и представить для себя не могли, какое влияние окажут на их судьбы две случаем встреченные девушки Лиззи Сиддэл и Энни Миллер.

Акулозавр / Dinoshark (2010)

Акулозавр / Dinoshark (2010) онлайн

Очнувшись от многолетнего сна во льдах Аляски, детеныш доисторической акулы-Плезиозавра направляется в теплые края, по дороге принимая поистине огромные размеры. Добравшись до берегов престижного Мексиканского курорта, изголодавшийся монстр решает подкрепиться отдыхающими, начинает свирепо нападать на туристов. Единственным, кто готов отдать отпор хищнику, оказывается капитан прогулочного катера Трейс...

Прохвосты / Scoundrels (2010) 1 сезон

Прохвосты / Scoundrels (2010) 1 сезон онлайн

Рассказ о семье Вест, которая фактически на сто процентов состоит из преступников: воров, мошенников и аферистов. Отец семейства, Вольфганг Вест, в один момент попадает в тюрьму. В итоге во главе преступного семейства оказывается мама, Шерил. Она решает, что пора ее детям заняться законной деятельностью, но малыши с ней не согласны.

Новобранцы / Копы / Rookie Blue (2010) 1 сезон

Новобранцы / Копы / Rookie Blue (2010) 1 сезон онлайн

Полицейская драма «Rookie Blue/Новобранцы» рассказывает о пяти новичках-полицейских, которые только что приступили к службе после прохождения обучения в полицейской академии. Любая ошибка в работе может стоить каждому из них жизни. И первое, с чем им придется столкнуться в реальном мире – то, что на практике все иначе, чем в теории…

Пионер Один / Pioneer One (2010)

Пионер Один / Pioneer One (2010) онлайн

Таинственный корабль входит в атмосферу Земли. Обломки корабля обнаружены в Канаде, где, при расследовании аварии находят живого человека в скафандре СССР. К делу подключаются федеральные агенты из американского Департамента Национальной Безопаности. Состояние человека нестабильно,а его анализы крови показывают признаки тяжелого ракового заболевания. В записке на русском языке, обнаруженной на месте крушения, утверждается, что человек есть дитя космонавтов живущих на Марсианской базе...

Пришелец / Impostor (2001)

Пришелец / Impostor (2001) онлайн

2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Профессиональный ученый Спенсер Олхэм делает неповторимое орудие для борьбы с ними. Но в один красивый день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его отыскивают все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и осознать, кто он есть на самом деле…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное