загрузка...

Онлайн Черный баран (2010)

Черный баран (2010)

Название: Черный баран
Оригинальное название: Черный баран
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Роман Хрущ
В ролях: Владимир Ильин, Карен Бадалов, Алексей Барабаш, Борис Каморзин, Элгуджа Бурдули, Ольга Бешуля, Алена Стебунова, Лиза Подольская, Алексей Кравченко, Даниил Спиваковский

О фильме: Семья кавказского пастуха получает в наследство авто мойку в Москве. Они попадают в иной мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новейших друзей оборачиваются твердым отпором местных, узревших в их сначала чужаков – с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием практически мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через почти все тесты. Они сталкиваются с рейдерами, пробуют сдружиться с бывшим охранником, который удручен национальностью, видом и манерами собственных новейших владельцев. Отпрыск пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он «чужую» девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пробуют по-своему посодействовать семье и попадают в абсурдные а иногда небезопасные ситуации. Лишь темный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть меж Россией и Кавказом.

Выпущено: Россия, Кинокомпания "Народное кино" // онлайн на on-cinema.com
Продолжительность: 01:25:59



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Черный баран (2010) без регистрации и скачать бесплатно Черный баран (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 25 » Фильмы онлайн » Черный баран (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное