Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 25
загрузка...

Смертельные гонки / Phantom Racer (2009)

Смертельные гонки / Phantom Racer (2009) онлайн

Семнадцать лет назад, гонщик Катер МакКалаф катастрофически умер в страшнейшей автокатастрофе. Но даже погибель не приостановит человека, движимого местью. Спустя годы, он восстает из могилы и садится за руль собственной сумасшедшей машинки, чтоб посчитаться с бывшей женщиной и конкурентом Дей Джеем…

Взаперти / Тюрьма / Jail (2009)

Взаперти / Тюрьма / Jail (2009) онлайн

Параг Диксит живет как будто в мечте - у него есть хорошая работа и возлюбленная женщина Манси! Но все резко изменяется, когда опосля ряда событий он вдруг оказался в тюрьме,в наручниках и страшно избитый полицейскими. Параг озадачен как он оказался в месте, дальнем от его прелестной жизни. Он пробует достигнуть правды и хочет, чтоб это был просто дурной сон, но скоро он на для себя испытывает то, что именуется"тюремной анархией".Единственное спасение, на которое он может рассчитывать - это Наваб, правонарушитель и начальник, который верит, что Параг невиновен. С течением времени Парагу становится понятен механизм, приводящий к сложившемуся положению. Он становится очевидцем того, как ломаются жизни, разрушаются души тех, кто смог отыскать удобство посреди 4 тюремных стенок.И он встает перед выбором, либо жить жизнью, которой управляют и эксплуатируют, либо биться против системы!

Моя девочка не хочет… / Non ma fille, tu n’iras pas danser (2009)

Моя девочка не хочет… / Non ma fille, tu n’iras pas danser (2009) онлайн

После развода с мужем Елена сама решает все трудности, которые жизнь подбрасывает ей и двум ее детям. Она упрямо преодолевает все трудности. Ей уже кажется, что она в состоянии совладать с хоть какими бедами. Но… лишь не с родной семейкой! Неутомимые предки, сестрица, братец и остальные родственники твердо решили, невзирая на ее отчаянное сопротивление, сделать Елену счастливой. Такового «счастья» она уже не перенесет…

Робогейша / Robogeisha (2009)

Робогейша / Robogeisha (2009) онлайн

Гейша - японская женщина, развлекающая собственных гостей танцем, пением, ведением чайной церемонии и беседой. Но лишь не эта! Под узким кимоно эта девушка-загадка прячет таковой боевой арсенал, которому позавидует неважно какая армия, и она не преминет им пользоваться. А ежели таковых гейш будет целый отряд?... Зубодробительный мозговыносящий японский боевик с элементами треша и комедии!!

Черный баран (2010)

Черный баран (2010) онлайн

Семья кавказского пастуха получает в наследство авто мойку в Москве. Они попадают в иной мир, другую систему ценностей. Наивность, доверчивость, желание обрести новейших друзей оборачиваются твердым отпором местных, узревших в их сначала чужаков – с их баранами, с их житейскими правилами, с почитанием практически мифологической фигуры деда. Семья пришельцев проходит через почти все тесты. Они сталкиваются с рейдерами, пробуют сдружиться с бывшим охранником, который удручен национальностью, видом и манерами собственных новейших владельцев. Отпрыск пастуха с безудержной страстью влюбляется в такую же как он «чужую» девушку-гастарбайтера приехавшую из Украины. Внучки пробуют по-своему посодействовать семье и попадают в абсурдные а иногда небезопасные ситуации. Лишь темный баран помогает героям преодолеть взаимное недоверие и ненависть, ментальную пропасть меж Россией и Кавказом.

Джек: Путь смерти / Jack Said (2009)

Джек: Путь смерти / Jack Said (2009) онлайн

Джек Эдли — полицейский под прикрытием, втянутый в разборки меж представителями больших преступных группировок. Он балансирует по краю пропасти, отделяющей его нормальную жизнь от вымышленного вида криминального авторитета. Его судьба, и судьба людей, невольно ставших Джеку близкими и возлюбленными, может поменяться в всякую минутку. Сумеет ли Джек уйти живым из смертельной ловушки, либо станет очевидцем драмы, за какую придется мстить?

Футурама / Futurama (2010) 6 сезон

Футурама / Futurama (2010) 6 сезон онлайн

Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случаем, как это кажется на 1-ый взор, был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тыщу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и нашел себя в городке грядущего Нью-Нью-Йорке. Знакомясь со собственной будущей сотрудником Турангой Лилой, Фрай пробует избежать принудительного назначения на работу курьером...

Нашествие / Copperhead (2008)

Нашествие / Copperhead (2008) онлайн

Небольшой городок на Диком Западе атакует полчище смертоносных медноголовых змей. Прибывший в город загадочный странник Билл и местная танцовщица Джейн оказываются единственными, кто способен встать на пути у безжалостных тварей в попытке спасти испуганных обитателей от полного ликвидирования...

Гномы и тролли: Секретная кладовая / Gnomes and Trolls: The Secret (2008)

Гномы и тролли: Секретная кладовая / Gnomes and Trolls: The Secret (2008) онлайн

Умопомрачительная история о приключениях малеханького гнома Джуниора, который лишь и грезил, что возиться в лаборатории устройств. Но его серьезный отец грезил, что Джуниор пойдет по его стопам и когда-нибудь займет его место главы леса. И вот в один прекрасный момент Джуниору пришлось вылезти из собственной лаборатории и посодействовать папе спасти секретную кладовую гномов от нашествия злостных троллей…

Дети Анархии / Sons of Anarchy (2009) 2 сезон

Дети Анархии / Sons of Anarchy (2009) 2 сезон онлайн

 Sons of Anarchy - сериал о банде байкеров, промышляющей в южноамериканском городе. Драки, стрельба, поножовщина, девки и естественно байки. Формат телесериала не предугадывает лишь "постреляли и уехали".Тут показаны и непростые отношения главенствующего героя с мамой и отчимом.Разборки с АТФ и милицией, трудности с иными клубами и собственное виденье законов байкерами. Итак - криминальная драма о сложный жизни мс клуба.

Пассажир 57 / Passenger 57 (1992)

Пассажир 57 / Passenger 57 (1992) онлайн

Чарльз Рейн — свирепый и неистовый убийца-террорист. Джон Каттер — хладнокровный полицейский из службы сохранности авиакомпании. Схватка неплохого и отвратительного мужчин начинается в воздухе, потом продолжится на земле…

Тренировочный день / Training Day (2001)

Тренировочный день / Training Day (2001) онлайн

Кинофильм посвящен событиям, приключившимся в 1-ый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а непосредственно — в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это постоянно бывает, попался опытный партнер — Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.
Американцам уже не привыкать к тому, что на улицах их страны ведется ежедневная война меж наркодилерами и милицией. Алонзо издавна усвоил тот факт, что законными способами с сиим злом биться бесполезно, а поэтому он выработал некоторую философию, балансирующую на грани добра и зла.

Любимый зять / Jamai Raja (1990)

Любимый зять / Jamai Raja (1990) онлайн

Миллионерша Дугешвари поработила всех в собственном доме. Два ее отпрыска трудятся на фабрике мамы, а дочь Рекха обучается в мед институте в Бомбее.
В доме Раджи живут в бедности его мама Девки и приемная сестра. В силу ряда событий дочь миллионерши Рекха влюбляется в бедняка Раджу.Мама слышать ничего не желает о женитьбе собственной дочери на бедняке. Но вопреки воле мамы юные обручаются тайно в храме. Дугешвари обязана принять Раджу в собственном доме как зятя. Но на этом тяготы Раджи в доме миллионерши не заканчиваются...

Блюз о лучшей жизни / Mo' Better Blues (1990)

Блюз о лучшей жизни / Mo' Better Blues (1990) онлайн

Герой этого кинофильма, Блик, сделал собственный основной выбор, когда в детстве взял в руки трубу. Сейчас он – узнаваемый джазмен, управляющий собственного ансамбля. Но это не выручает Блика от новейшей трудности: кто из его 2-ух женщин - та, единственная…? И когда Блик решает посодействовать собственному другу юношества, он еще не знает, что уже сделал собственный выбор, который навсегда изменит его жизнь.

Скромница / Sharveelee (1971)

Скромница / Sharveelee (1971) онлайн

В малеханькой деревне живут сестры-близнецы (Ракхи в двойной роли) – чрезвычайно застенчивая и умеренная Канчан, и боевая и радостная Камини. Их мама отдала обет, что первой замуж обязана выйти Канчан, а уж потом Камини. Но в жизни все случается по другому. Все женихи Канчан опосля знакомства с сестрами влюбляются в ее сестру Камини.Так же Камини был очарован и капитан Аджит (Шаши Капур). Но никто из близких даже не додумывается, что Камини ведет двойную жизнь. В один прекрасный момент она исчезает, и члены семьи, считая ее погибшей, отдают в супруги Аджиту умеренную Канчан под видом его любимой Камини. Но Канчан, которая полюбила Аджита, не желает ничего от него скрывать. Капитан с горя кидает молодую супругу и отчаливает на военные маневры, где пробует покончить с собой. Приехавшая в армию Канчан представляется именованием собственной сестры Камини и выручает капитана от смерти… Но как долго может длиться эта замена?

Исчезающий / Disappearing acts (2000)

Исчезающий / Disappearing acts (2000) онлайн

Основанный на бестселлере Терри МакМиллан, этот кинофильм повествует о всепоглощающей любви и боли, о преданности и доверии. Франклин Свифт – юный строитель из Бруклина влюбляется в симпатичную и честолюбивую певицу Зору Бэнкс, работающую педагогом музыки в младшей школе. Неизменные денежные и бытовые трудности не только лишь сплачивают их, да и принуждают пройти через множество проблем и сложных ситуаций. 

Воспитывая Аризону / Raising Arizona (1987)

Воспитывая Аризону / Raising Arizona (1987) онлайн

Хай был маленьким грабителем. Эдвина служила в милиции. Они встречались часто - опосля того, как его в очередной раз хватали и везли в кутузку. А позже Хай и Эдвина поженились... Эта странноватая пара была полностью счастлива, но у их не было малышей, тогда и они решили похитить малыша, чтоб было кого воспитывать. Так у их возникла девченка Аризона. Но тяжело воспитывать малыша, скрываясь от милиции и пытаясь отвязаться от 2-ух придурочных друзей, которые повсевременно пробуют выкрасть малыша с целью получения выкупа.

Без Дураков / Nobody’s Fool (1994)

Без Дураков / Nobody’s Fool (1994) онлайн

Доналд Салливан лишь на пороге шестидесятилетия сообразил, что настоящие ценности — это семья, малыши, любовь и верные друзья. Сейчас он пробует сделать дела с отпрыском, которого бросил много годов назад и пока не поздно поменять свою жизнь. Кинофильм снят по роману Ричарда Руссо.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное