загрузка...

Онлайн Сезон охоты / Open Season (2006)

Сезон охоты / Open Season (2006)

Название: Сезон охоты
Оригинальное название: Open Season
Год выхода: 2006
Жанр: мультфильм
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стаччи
В ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Катчер, Гари Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски

О фильме: Медведь гризли по кличке Буг вырос посреди людей, он полностью ручной не имеет ни мельчайшего представления о жизни животных на лоне одичавшей природы. Тем драматичней оказываются для него последствия встречи с реальным одичавшим лесным оленем Элиотом, который уверяет косолапого друга не посиживать уныло в его уютной берлоге, устроенной в гараже егеря, а пройти прошвырнуться по городку. Ситуация быстро выходит из-под контроля: животные очнулись в лесу. Пикантности добавляет то, что три дня назад открыли сезон охоты. Бугу и Элиоту нужно чрезвычайно торопиться, чтоб спасти свои шкуры. Не свои тоже. Друзья призывают лесных жителей слиться и выступить на борьбу с охотниками.

Выпущено: США
Продолжительность: 1:26:24



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сезон охоты / Open Season (2006) без регистрации и скачать бесплатно Сезон охоты / Open Season (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 24 » Фильмы онлайн » Сезон охоты / Open Season (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное