загрузка...

Онлайн Женская логика 3 (2005)

Женская логика 3 (2005)

Режиссер: Сергей Ашкенази
Год: 2005
В ролях: Алиса Фрейндлих, Станислав Говорухин, Татьяна Аугшкап, Игорь Кашинцев, Ирина Линдт и др.

Описание: Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик о призванию. Она не «опер», не дознаватель, не следователь, но у нее есть собственный метод поиска преступников — логика. Женская логика.
Герои кинофильма Ольга Петровна Туманова и Андрей Стрельцов берутся за новое дело.
Стрельцов дает Ольге Петровне разобраться в одной запутанной истории. Дело в том, что его друг — доктор исторических наук, академик Александр Юрьевич Сепягин — умер в автокатастрофе. Супруга Сепягина, Марина, осталась жива, но е терроризирует призрак. Опосля полуночи в пригородном доме академика начинают скрипеть половицы, слышатся чьи-то стоны, а наутро личные вещи покойного оказываются не на собственном месте. Ольга Петровна решает остаться в доме Сепягиной на ночь, чтоб узреть это «привидение» своими глазами…

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Женская логика 3 (2005) без регистрации и скачать бесплатно Женская логика 3 (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Мариша   (29.06.2011 18:01) [Материал]
СПАСИБО
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 24 » Фильмы онлайн » Женская логика 3 (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное