загрузка...

Онлайн Что сказал покойник? (2000)

Что сказал покойник? (2000)

Название: Что сказал покойник
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Марта Клубович, Олег Табаков , Александр Домогаров , Алексей Булдаков , Олег Басилашвили , Александр Пашутин , Евгений Воскресенский , Владимир Епископосян , Ева Шикульска , Мамука Кикалейшвили , Станислав Микульский , Владимир Еремин , Елена Бутенко , Вадим Вильский , Виктор Вержбицкий

Экранизация одноименного известного иронического детектива Иоанны Хмелевской. Героиня кинофильма - польская дама - попадает в невероятную ситуацию. В игорном доме умирающий от пули гангстер произносит ей шифр места, где находятся награбленные сокровища. Ее здесь же похищают с целью получить эту информацию, что оказывается совершенно не попросту. Действие кинофильма переносится из Дании в Бразилию. Из Бразилии во Францию. В Грецию и, в конце концов, в Польшу. Героиня кинофильма играет с гангстерами в изощренную двойную игру и вступает в поединок с самим Главарем. Но кокетство, творческая фантазия и женская интуиция оказывается не наименьшей силой, чем интернациональный гангстерский синдикат.

Выпущено: Пеликан, Шанс
Продолжительность серии: 10 ~ 50 минут

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Что сказал покойник? (2000) без регистрации и скачать бесплатно Что сказал покойник? (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 24 » Фильмы онлайн » Что сказал покойник? (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное