загрузка...

Онлайн Женская интуиция (2003)

Женская интуиция (2003)

Даша — кросотка, умная, привлекательная не чрезвычайно счастливая. Работу отыскать не может, личная жизнь к 30 годам не сложилась, всех достойных уже расхватали наиболее шустрые дамы. И вот, когда, казалось бы, погибла крайняя надежда, возникает он.

Александр — удачный предприниматель и чрезвычайно красивый мужчина, которому не везет в личной жизни. Как это время от времени бывает, пока супруг занимается делом, его наилучший друг заводит «дружбу» со тоскующей супругой.

В итоге герой развелся со собственной супругой, которая уехала с новеньким мужем за границу, и сам воспитывает дочь. Девочка-подросток просит неизменного внимания, которое отец не может ей уделить, и в доме возникает гувернантка.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Женская интуиция (2003) без регистрации и скачать бесплатно Женская интуиция (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 24 » Фильмы онлайн » Женская интуиция (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное