загрузка...

Онлайн Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993)

Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993)

Название: Возвращение живых мертвецов 3
Оригинальное название: Return of the Living Dead III
Год выхода:1993
Жанр: ужасы, фантастика, мелодрама
Режиссер: Брайан Юзна / Brian Yuzna
В ролях: Минди Кларк /Mindy Clarke/, Дж. Тревор Эдмонд /J. Trevor Edmond/, Кент МакКорд /Kent McCord/, Сара Даглас /Sarah Douglas/, Джеймс Т. Кэллэхэн /James T. Callahan/, Майк Морофф /Mike Moroff

Описание: В скрытой военной лаборатории проводятся опыты по воскрешению мертвецов и превращению их в смертоносное био орудие.
Двое юных людей, Курт, отпрыск управляющего этого необыкновенного научного проекта, и его женщина Джули, стают случайными очевидцами исследований, и сбегают, не увидев жуткого финала 1-го из опытов. Ребята попадают в ужасную трагедию и Джули погибает. Но Курт знает, что сделать - вернуть свою возлюбленную из мертвых в лаборатории отца.
Но совсем не подразумевает какие кровавые действия, за пределами самых кошмарных фантазий, ожидают его впереди. Заместо возлюбленной девушки он получает не поддающегося уничтожению монстра, чей укус превращает жертв в таковых же зомби, жаждущих людской плоти.

Страна: США, TRIMARK
Продолжительность: 01:33:01

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993) без регистрации и скачать бесплатно Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 24 » Фильмы онлайн » Возвращение живых мертвецов 3 / Return of the Living Dead III (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное