загрузка...

Онлайн Худеем в стиле самба / Cardio Samba (2008)

Худеем в стиле самба / Cardio Samba (2008)

- Тренировка аэробики в режиме нон-стоп.
- Бразильская музыка в стиле самба.
- Поэтапный инструктаж.

Кардио тренировка всего тела как бы содействует похуданию. 100% движения самба как бы снимают стресс!
Познакомьтесь с, как мы привыкли говорить, необычным стилем, как многие выражаются, Бразильской самбы Рио-де-Жанейро (самба но пе), на, как заведено, энергичной кардио тренировке. И действительно, настройтесь на, как многие думают, отрадную и, как многие выражаются, бодрящую музыку, как всем известно, бразильской самбы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что программа "Худеем в стиле САМБА" подготовлена, как все говорят, бразильской танцовщицей и инструктором Кенией Рибьерой. Все знают то, что она как бы показывает ее сама совместно с ее, как люди привыкли выражаться, танцевальной группой из Нью-Йорка "Группо Рибье-ро".
Кения превращает аннотации для танца в програмку спорта так, что ваше внимание будет повсевременно приковано к танцевальным движениям, над которыми вы работаете. Не для кого не секрет то, что потому вся тренировка похожа на танцевальную вечеринку либо на радостный танцевальный класс.
Программа "Худеем в стиле САМБА" включает занятия по исследованию основ, как многие думают, Бразильской самбы. Все давно знают то, что даже ежели вы никогда не плясали самбу, вы просто освоите, как всем известно, грациозные движения этого элегантного танца, которые чрезвычайно ясно и понятно, наконец, изложены, и повсевременно также повторяются в замедленном темпе. Надо сказать то, что кардио и тренировочный эффект самбы основан на, как люди привыкли выражаться, стремительных движениях, работе бедер и всего тела, включая выпады, смену уровней и энергичные движения высшей части тела и рук. Надо сказать то, что таковым образом, чем почаще вы будете повторять упражнения тренировки, тем скорее также будет расти ваше танцевальное мастерство и вы получите еще больший кардио эффект.
В течение всей тренировки, состоящей из 4-х частей, любая часть повторяется поначалу медлительно, а потом в темпе истинной самбы. Необходимо подчеркнуть то, что самые интенсивные части в духе аэробики - это самба в стремительном темпе. Очень хочется подчеркнуть то, что поначалу танцевальные движения могут, мягко говоря, показаться для вас, как заведено, сложными, но опосля пары репетиций, вы просто можете, в конце концов, исполнять эту програмку.

Продолжительность: 97 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Худеем в стиле самба / Cardio Samba (2008) без регистрации и скачать бесплатно Худеем в стиле самба / Cardio Samba (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 23 » Фильмы онлайн » Худеем в стиле самба / Cardio Samba (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное