Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 22
загрузка...

Крод Мандун и Огненный Меч / Krod Mandoon and the Flaming (2009)

Крод Мандун и Огненный Меч / Krod Mandoon and the Flaming (2009) онлайн

Действие сериала происходит в фэнтези мире и рассказывает о приключениях героя поневоле Крода Мандуна, легкоранимого и не уверенного в себе борца за свободу, который является последней надеждой в борьбе против злобного правителя, Канцлера Донгалора. Для участия в великой битве, Крод собрал группу в высшей степени малоэффективных бойцов: Анека, красивая языческая воительница, чьим любимым оружием является соблазнение мужчин своей необыкновенной красотой; Локуасто, туповатый слуга с плохим прицелом; Зезельрик, молодой маг, чьим величайшим магическим даром является прядение нитей и Брюс, который просто изумителен. Вместе они должны преодолеть мириады препятствий, чтобы спасти мир.

Нить и игольное ушко (2010)

Нить и игольное ушко (2010) онлайн

В подслушанном разговоре Марк узнает, что дела у рекламного агентства, в котором он работает, идут очень плохо. Его начальник скрывает реальное положение вещей, а разорение компании неизбежно. Пока эта новость не разлетелась по провинциальному городу, Марк решает перейти к конкурентам, которые благодаря кризису быстро поднимаются в гору. Даже обстоятельства складываются в его пользу, но он и не догадывается, что всё только начинается...

Программа Ц: Барак Обама предал Израиль (2010)

Программа Ц: Барак Обама предал Израиль (2010) онлайн

Чем Израиль заплатит за пиратство? Сможет ли Барак Обама защитить Палестину? Кому сегодня угрожает ядерная программа Ирана? Эти и другие вопросы в новом выпуске «Программы Ц» обсуждают: Ален Делетроз, Владимир Жарихин, Максим Шевченко и ведущий Владимир Мамонтов. 

National Geographic: Катастрофа в Мексиканском заливе / Gulf Oil Disaster (2010)

National Geographic: Катастрофа в Мексиканском заливе / Gulf Oil Disaster (2010) онлайн

В Мексиканском заливе с глубины 1500 м. из скважины течёт нефть. Образовалось одно из самых больших пятен в истории США. Разлив угрожает сотням милям береговой линии страны. А началось всё со взрыва на нефтяной платформе Deepwater Horizon....

National Geographic: Тайны Гуантанамо / Inside Guantanamo (2009)

National Geographic: Тайны Гуантанамо / Inside Guantanamo (2009) онлайн

Военно-морская база США в заливе Гуантанамо навсегда обеспечила себе место в истории , когда в 2002 году в тюремный лагерь прибыла первая волна заключенных, названных "самыми беспощадными, опасными и прекрасно обученными убийцами на земле". Символ защиты свободы или символ свободы, которая была трагически предана? — эти противоречия тюрьмы Гуантанамо так и остаются самыми острыми разногласиями в общенациональной борьбе Америки за то, чтобы судебные органы США не могли привлечь к суду "врага" который не носит военной формы, не имеет ни дома, ни адреса и никогда не объявит о перемирии. Все, что происходило за проволокой этого закрытого тюремного лагеря, хранилось в большом секрете на высоком государственном уровне — до сегодняшнего дня.

Ворота / The Gates (2010)

Ворота / The Gates (2010) онлайн

В этом городке что-то не так. Друзья плохо влияют на друзей, неуравновешенные домохозяйки борются с неуемной страстью, а подросткам приходится контролировать свои животные инстинкты. Новый шеф полиции столкнется со страшной тайной, когда докопается до ужасной правды о своем новом пристанище, и сверхъестественных созданиях, которые бродят как тени по The Gates.

Вторая попытка / Second Chances (2010)

Вторая попытка / Second Chances (2010) онлайн

Два года назад Кейт Фишер взяла интервью у человека, который оказался серийным киллером. Выжила бы его последняя жертва если бы Кейт отдала интервью властям? После потери мужа, работы, она пытается начать все сначала. Но кое-кто не забыл ее прошлего и Кейт должна придумать кто желает ей смерти пока не поздно.

Человек-амфибия (1961)

Человек-амфибия (1961) онлайн

Далекая южная страна взбудоражена появлением в прибрежных водах таинственного серебристого существа, которого молва окрестила "морским дьяволом". Владелец шхуны для ловли жемчуга, жестокий и властный Дон Педро, решает выследить и поймать это существо. Темвременем его невеста, прекрасная Гуттиэре, знакомится со странным молодым человеком по имени Ихтиандр...

Гангстеры / Gangsters (2002)

Гангстеры / Gangsters (2002) онлайн

После дерзкого ограбления, тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки... но для этого ее нужно найти.

Дикари (2006)

Дикари (2006) онлайн

Море, август. Уединенный университетский лагерь. Фанерные домики, спортплощадка, пятачок для танцев. Длиннейший дикий пляж. Вокруг лагеря на лесистых холмах стоят палатки дикарей. Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол-баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера для секса ночью. Поесть, когда голоден, обсохнуть и согреться, когда идет дождь. Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе гораздо более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидной машины старую палатку и едут сюда. Здесь можно взять себе новое имя, здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег. Здесь одержимы не комфортом, а общением. Сюжет складывается из встреч и проводов, пьянок и

Райское яблочко (1998)

Райское яблочко (1998) онлайн

Притчевая история одного карьерного возвышения. В закрытый пансионат для высшего руководства на должность горничной принимают новенькую — смазливую блондинку Асю, победительницу конкурса красоты среди буфетчиц. Трудовым коллективом этой благополучной обители ловко управляет хозяйка пансионата. Сначала, как водится, Асю «проверяют» и, признав за свою, расслабляются. А девочка не так проста, и у нее далеко идущие планы…

И все осветилось / Свет Вокруг / Everything Is Illuminated (2005)

И все осветилось / Свет Вокруг / Everything Is Illuminated (2005) онлайн

Есть люди, которые собирают марки, сигары, чашки. Джонатан собирает память о семье: фотографии, открытки, фальшивые зубы, всякую мелочь - все собрано в индивидуальные пакетики и закреплено на стене. Теперь Джонатану нужны более труднодостижимые вещи. Он поедет на Украину, чтобы найти женщину, которая когда-то спасла его дедушку во время наступления нацистов в 1942 году.

Ищите женщину (1982)

Ищите женщину (1982) онлайн

Иронический детектив по пьесе французского драматурга Р. Тома «История одного убийства». В нотариальной конторе обнаружен покойник. В поиски убийцы включается секретарь конторы, женщина неукротимой энергии.  Постепенно выясняется, что чрезмерная активность самодеятельного «сыщика» не лучшим образом влияет на расследование преступления…

Шайтан / Sheitan (2006)

Шайтан / Sheitan (2006) онлайн

Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву.

Гриб дождевик / Puffball (2007)

Гриб дождевик / Puffball (2007) онлайн

Семейство молодых архитекторов начинает сбывать свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте глухомань. И по соседству рядом гнездятся странные селяне, которые овладевают искусством белой, чОрной и овощной магии. И этим магам с архитекторами повезло. На архитекторах магические навыки оттачивать проверять лучше всего.

Грязное дело / Dirty (2005)

Грязное дело / Dirty (2005) онлайн

Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными...

Легенда о смерти / The Legend of Bloody Jack (2007)

Легенда о смерти / The Legend of Bloody Jack (2007) онлайн

Фильм имеет в основе ряд документальных фактов и реальных событий. Прототип героя буквально вырубил топором своё кровавое имя в «энциклопедии убийц». Много лет назад жители Аляски были потрясены серией жутких убийств. Безжалостный маньяк разрубал на куски своих жертв… заживо! Местные жители сумели изловить садиста и свирепо с ним расправиться. И всё же Легенда о Кровавом Джеке продолжала волновать умы людей. Чудом заполучив в тайных архивах книгу заклинаний, молодой писатель, мечтающий сделать легендарного убийцу героем своей новой книги, отправляется на Аляску, чтобы при помощи магического обряда вызвать Дух кровавого убийцы…

Легенда о Вильгельме Телле / The Legend of William Telle (1998)

Легенда о Вильгельме Телле / The Legend of William Telle (1998) онлайн

Все когда-нибудь да слышали о Вильгельме Телле, легендарном народном герое Швейцарии, уроженце кантона Ури, жившем на рубеже 13-14 вв. (впрочем, некоторые историки-энтузиасты склонны оспаривать, если не сам «факт» существования такого человека, то, по крайней мере подлинность легенды о нем), искусном лучнике, борце за независимость родной страны от Австрии и Священной Римской Империи….
Так вот, данная «Легенда о Вильгельме Телле» никакого отношения к тем событиям не имеет. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что некоторые моменты сериала косвенно все же обращены к «первому Вильгельму Теллю», в честь которого был назван герой Кирена Хатчисона…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное