загрузка...

Онлайн Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970)

Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970)

Название: Человек-оркестр
Оригинальное название: L' Homme orchestre
Жанр: комедия
Год выпуска: 1970
Режиссер: Серж Корбер
В ролях: Ноэль Адам, Оливье Де Фюнес, Поль Пребуа, Пак Адамс, Франко Фабрици, Тиберио Мурджа, Виттория Ди Сильверио, Мартин Келли, Паола Тедеско, Луи де Фюнес

О фильме: Балетный импресарио Эван-Эванс вместе со своим племянником Филиппом тщательно следит, чтобы его танцовщицы не имели контактов с мужчинами, так как это может помешать их рабте. Но во время турне по Италии выясняется, что у одной из девушек уже есть ребенок. Тирану Эвансу приходится опекать его, так как он считает, что малыш — сын Филиппа.
Через некоторое время появляется еще один ребенок, на этот раз — действительно внучатый племянник Эванса. Новоиспеченный дедушка готов сойти с ума, а большое турнев итоге превращается в большой сумасшедший дом.

Страна: Франция
Продолжительность: 01:21:16

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970) без регистрации и скачать бесплатно Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 21 » Фильмы онлайн » Человек-оркестр / L`Homme orchestre (1970) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное