загрузка...

Онлайн Грязный Гарри / Dirty Harry (1971)

Грязный Гарри / Dirty Harry (1971)

Название: Грязный Гарри
Оригинальное название: Dirty Harry
Год выхода: 1971
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Дон Сигел
В ролях: Клинт Иствуд, Гарри Гуардино, Рени Сантони, Джон Вернон, Эндрю Робинсон, Джон Ларч, Джон Митчум, Мэй Мерсер, Лин Эджингтон, Рут Кобарт


О фильме: Полицейский инспектор Гарри Каллахен пользуется дурной репутацией у своего высокого начальства из-за беспощадности в обращении с преступниками. Эта беспощадность имеет своё объяснение: преступники всё чаще уходят от ответственности.

Даже арестованные на месте преступления, они при попустительстве адвокатов, судей и полицейских чиновников добиваются смягчения наказаний, амнистий и т. п. И вновь выходят на свободу, чтобы сеять смерть. Каллахен, прозванный «Грязным Гарри», за то, что вынужден выполнять самую грязную и кровавую полицейскую работу, по мере сил старается действовать так, чтобы преступники не уходили от наказания…

Выпущено: The Malpaso Company (США)
Продолжительность: 01:42:29

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Грязный Гарри / Dirty Harry (1971) без регистрации и скачать бесплатно Грязный Гарри / Dirty Harry (1971) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 19 » Фильмы онлайн » Грязный Гарри / Dirty Harry (1971) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное