загрузка...

Онлайн Кровавая работа / Blood Work (2002)

Кровавая работа / Blood Work (2002)

Название: Кровавая работа
Оригинальное название: Blood Work
Год выхода: 2002
Жанр: Детектив
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Клинт Иствуд, Джефф Дэниелс, Анжелика Хьюстон, Ванда Де Хесус, Тина Лиффорд, Пол Родигес, Дилан Уолш, Мейсон Лусеро, Джерри Бекер, Рик Хоффман.

О фильме: Характерная работа для позднего Иствуда. Его персонаж, специалист по серийным убийствам, спецагент FBI на пенсии, с пересаженным сердцем, ведёт тихий образ жизни и ремонтирует свою лодку. Однако, его профессионализм потребовался при расследовании запутанного дела о гибели женщины, сердце которой теперь бъётся в его мужественной седой груди. Она была на самом деле убита с инсценировкой под обычное ограбление. Почерк весьма знаком Тэрри, похоже, что его старый знакомый снова вышел на тропу*преступлений.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:54

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Кровавая работа / Blood Work (2002) без регистрации и скачать бесплатно Кровавая работа / Blood Work (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 19 » Фильмы онлайн » Кровавая работа / Blood Work (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное