загрузка...

Онлайн Песня Карлы / Carla's song (1996)

Песня Карлы / Carla's song (1996)

Название: Песня Карлы
Оригинальное название: Carla's song
Год выпуска: 1996
Жанр: Драма
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Роберт Карлайл, Оянка Кабесас, Скотт Гленн, Сальвадор Эспиноса, Ричард Лоса, Норма Ривера, Гэри Льюис, Стюарт Престон, Пол Лаверти

О фильме: Действие фильма известного режиссёра Кена Лоуча происходит в 1987 году - в период противостояния независимой Никарагуа и военизированных отрядов под руководством США. События начинают развиваться в Британии, где жизнь течёт мирно, люди заняты своими повседневными проблемами и заботами, а о войнах и революциях знают лишь по газетам, радио и телевизору. Но вдруг беспечный британец оказывается непосредственно в зоне боевых действий, и его реакция вполне естественна Г вернутся назад, туда, где было спокойно и безопасно. Помимо исторического и революционного подтекста, в фильме прослеживается сравнение двух людей, выросших в разных культурах. Отличия оказываются столь сильными, что ни любовь, ни привязанность, ни жалость не способны примирить человека с тем, что ему чуждо, и заставить принять другой образ жизни.

Выпущено: Великобритания, Германия, Испания
Продолжительность: 02:00:13

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Песня Карлы / Carla's song (1996) без регистрации и скачать бесплатно Песня Карлы / Carla's song (1996) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 19 » Фильмы онлайн » Песня Карлы / Carla's song (1996) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное