загрузка...

Онлайн Ларец Марии Медичи (1980)

Ларец Марии Медичи (1980)

Название: Ларец Марии Медичи
Год выпуска: 1980
Жанр: детектив
Режиссер: Рудольф Фрунтов
В ролях: Валерий Рыжаков, Клара Лучко, Эммануил Виторган, Евдокия Урусова, Анатолий Егоров, Рубен Симонов, Всеволод Сафонов, Сергей Мартынов, Даниил Нетребин, Лев Поляков, Станислав Захаров, Надежда Хиль, Леонид Оболенский, Г. Лисициан, Николай Ерофеев, Виктор Зозулин

В прологе крестоносцы берут осадой крепость Монсегюр, в которой погибают монахи еретического ордена. Они успевают спрятать сокровища, а тайну их хранят потомки четырех из них, получившие каждый по драгоценному камню и ларец. Свет, преломляющийся через камни, укажет на место, где спрятаны сокровища. Узнать его можно, только собрав все камни и получив ларец...
После, казалось бы, незначительного ограбления (у одинокой старушки похитили шкатулку) бесследно исчезает и приехавший в Ленинград известный в мире антикварного бизнеса француз Савиньи (он же - Свиньин, сын русских эмигрантов первой волны). По ходу расследования становится известно, что совершено убийство, и капитану милиции предстоит не только выяснить мотивы преступления, но и, погрузившись в далекий XIII век, узнать тайну старинного ларца.
Фильм возвращает зрителя к событиям ХIII века, когда из города, осажденного крестоносцами, по приказу наставника альбигийцев епископа Бертрана, были вывезены и спрятаны священные сокровища. Поиски клада на протяжении семи веков не раз становились причиной ожесточенной борьбы и преступлений.

Выпущено: "Мосфильм"
Продолжительность: 01:26:16

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ларец Марии Медичи (1980) без регистрации и скачать бесплатно Ларец Марии Медичи (1980) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 19 » Фильмы онлайн » Ларец Марии Медичи (1980) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное